Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Обсуждение других игр » Обливион


Обливион

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

...

0

2

тоже прошел всю осталось только у гильдии воров последнюю миссию пройти.я в нее начал играть токо когда у меня были все пачти моды и дополнения.

0

3

Конечно получше чем моровинд...но тоже не зе бест...хотя прошел всю

0

4

Лорд Андре написал(а):

Конечно получше чем моровинд...но тоже не зе бест...хотя прошел всю

я чото у монахов свиток взять не могу

0

5

Хорошая игра, только дурацкая система прокачки.

0

6

Вы нверно будете смеятся, но самая большая ошибка разработчиков - это карта по которой можно путешествовать) И вообще я ждал чего-то нового, а не Мороувинда с прокаченой графой(

0

7

Ну по любому , нам с Сефом игра нрава ... Желаем продолжения !!!

0

8

Люций
мне тоже игра нрава но дополнения и аддоны с патчами уже есть.

0

9

волк
Да ещё скока:)

Но я всё равно отношусь к этой игре холодно, в основном из-за системы прокачки-здесь мне не нравиться всё:
Мне не нравиться, что чтобы получить уровень нужно прыгать, носиться и вообще что либо,не связанное с боями;
Мне не нравиться, что монстры прокачиваются вслед за персом;
Мне не нравиться, что вещи тоже зависят от уровня и т.д.
Но зато всё остальное отлично!

0

10

ну мне не понравилось то что мир не такой большой как в морроувинде.и гильдий мало.

0

11

да ну в Мороувинде не больше. Дома (3), моранг тонг, бойцы, маги, легион, воры, клинки
А тут - тёмное братство, бойцы, маги, арена, воры (Только те, что нашёл я)

0

12

Молнезар
ну это основные а под гильдии я штук 10 нашел.

0

13

и все же в иорроувинде еще остров солтехстейм и столица в трибунале.

0

14

есть ещё третий аддон, не официальный: "Лорд Теней". Но мне кажется, что через годик другой и Обливион несколько расширится)))). Что мне не нравится - в обоих играх система денежная. Если в мороувинде было очень мало врагов с хорошими шмотками, но по приобретению меча Умбра и паре хороших камней душ, у игрока уже на первых левелах тыщи голда. В обливионе у большинства торговцев 800 золота, ну максимум что можно сделать 1700 а некотрые вещи стоят 8000 - 13000, и где тут смысл.

0

15

ну я такие вещи которые стоят от 5000 и выше коллекционировал я собрал полностью все виды доспехов.
также всякие магические дополнения.

0

16

Я играю не давно, но деньги в недвижимость вкладываю))))) У мя самый крутой дом во всём обливионе)))) Я в него 70 с чем-то к вложил

0

17

Молнезар
у меня в каждом городе полностью купленый дом! я думал ето нужно магазины по спансировал!

0

18

Когда маг спонсируешь, у продавца 500 гл появляется - это правда?
Ты знаешь как квэст в доме с приведениями проходить. Дом в Анвиле???

0

19

хочешь много денег играй за торговца.

0

20

Молнезар написал(а):

Ты знаешь как квэст в доме с приведениями проходить. Дом в Анвиле???

да! квест называется особняк бенариуса!(или чо то в этом роде)

0

21

Я и так не знаю в кокой орган их пихать))))
Та знаешь как квэст проходится???

0

22

тебе полное прохождение или определенный момент.

0

23

На меня призраки напали, когда я спал в квэсте сказано мол в низу какой-то грохот надо спустится посмотреть... Что дальше?

Отредактировано Молнезар (2007-06-01 20:38:25)

0

24

ты должен найти руку скелета и страницу из дневника.потом иди найди найди чела у которого купил дом он тебе интересную историю расскажет...(а дальше в роде легко но если чо обращайся я давно уже не играл так что не все помню)

0

25

Классная игра !!!

0

26

Сефирот написал(а):

Классная игра !!!

да за исключением нескольких замечаний указаных выше.

0

27

А где они? В доме???

0

28

Молнезар написал(а):

А где они? В доме???

на первом этаже обшарь весь первый этаж найдешь.

0

29

Кто-то смеятса будет, но Моривинд мне больше прёт, да графика старая, да игра старая, но в Обливионе нет многова что есть в Моривинде, хотя я Обливион прошел примерно на процентов 75.

0

30

Обливион - мороувинд с улучшеной графой. ничего кардинально нового не появилось и не исчезло

0

31

мне в морроувинде нрава то что там больше всяких пещер и захолустьев.

0

32

Молнезавр
Не скажи, в Обливионе нет копья например, а в Морувинде есть.

0

33

Артемис ты копьём пользовался? Я вообще ни одного копья достойного не встретил за всю игру. Но тем не менее копий там нет, как и дротиков)
зато лучше сделана система гильдий) ты не просто выполняешь квэсты, а вступаешь в гильдию в некий кризисный момент - и мужественно начинаешь её выводить из кризиса)

Кста минут 15 назад я наконец закончил основную сюжетную линию

И вопрос, у Арианы валги (вроде) Графини Каролла спёрли картину. Где какие улики есть? а то я уже заипался по замку бегать(((

0

34

Ох..... Честно говоря я не помню ((( я просто выполнял все ненужные кваесты, что находил.
Так что извини, не помню.
И кстати кто нить в начале игры прыгал в Обливеон?

0

35

Кстати, я раз зашел в дом в Анвиле (по-моему) и смотрю ящер спит, ну я сначала им пообедал (я вампиром был) а потом его начал месить, ну он гад оказался с артом и чуть не закрамсал меня, хотя я был в дендрических доспах, я взял меч, а у него урон фуфло но зато 20 тыс. паралити, и меня с этим мечом некто не мог победить, я им бил, бил, но так и непонял как он парализует???
Но зато он сразу 80% жизней убирал, я даже голодным вампиром с утра дрался на арене против тюремщиков.

0

36

С чем этот ящер оказался???? Что за арт?

Чесно сказать я не знаю, как вообще можно выжить в осаде кватча на 10 лвл и меньше. Я на тридцать каком-то играл и то мне там накастыляи неподецки (играю на средней сложности). А в начале игры думаю ваще полный абзац

0

37

Молнезар
я сюжетную линию начал играть когда за все гильдии прошел.с крутыми артефактами и т.д

0

38

Ну, раса такая, я просто не помню, как она называется.
А арт. я уже отписал, я его взял на 8лвл, а он у меня до 41 уровня остался, и лучше другого оружия валится, я с ним на 8лвл первый раз у охраны выиграл.
В том то и дело, когда в Обливион (портал) прыгаешь то там только два беса и всё, а дальше куда идти я не понял.

0

39

Так я то ж))))) В сюжетке нех ловить, если меньше 30
В парадизе с колдуном чуть справился. как только догоняю его хиты до минимума этот пидар быстренько лечится. Я умудрился об него три меча сломать ))))) Потом плюнул и начал с самого начала. У меня камень был сигильский с безмолвием на 15 или около сек, я им саблю зачаравал даэдэрическую и этого мутанта вынес очень быстро.

Кста, кто знает какой лучший меч в игре???? Я лучше Умбра не видел (33 пайка)

0

40

Я так посмотрел, эти артефакты Тамриэля фуфло, я купил, катану, которая при ударе во врага, иль его збевает с ног иль отбрасывает от тебя, только и добивай)))

0

41

Где эт ты такую надыбал?

0

42

В имперском городе, там есть торговец, за которым водном из побочных квестов надо следить.
Квест называется «Краденые вещи»

0

43

В конце выясняется, что его товар - это вещи недавно умерших?
Блин, у меня он толкает какие-то имперские бриджи((((

0

44

да есть такое но мне больше нравится ядовитое или порализуещее оружие.

0

45

Да этот квест.
И всё чтоли?
Ты левел какой?

Отредактировано Артемис Энтрери (2007-06-09 18:29:45)

0

46

Волк
смотри выше, там арт с которым я 30 с чемто уровней пробегал :D

0

47

Вчера ночью переустановил винду, на обливионе сейвы пропали, начал новым, и не помню где искать, источник (Злой орден), в главном квесте?

0

48

ты имеешь тот орден где чудики в красных мантиях ходят.кажется красный рассвет называется.

0

49

Если нашёл все четыре книги "миф рассвета", то нужно поговорить с Тар Миной в уневерситете таинств, мистиеский архив. Она через несколько дней скажет тебе что в полдень на зелёном имперском пути что-то откроется. Дальше в полдень приходишь туда куда показывает стрелка - и увидишь карту сиродилла с указанием места ордена. Потом на твоей кате обозначится точное местонахождение

0

50

Молнезар
молодец меня избавил от скучной писанины этого квеста.кста ты находил бесконечную отмычку стоймостью 5000 фишка в том что она не ломается не когда.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Обсуждение других игр » Обливион