Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Обсуждение других игр » Обливион


Обливион

Сообщений 51 страница 61 из 61

51

Она даётся когда квэст за одну из даэдр выполняешь. Только тема такая. Когда она у тебя находится в рюкзаке у тебя повышается взлом (на сорок по-моему). Причём это никак не выделяется в окне способностей. Тоесть у меня было 43 взлом, а взяв отмычку стал 83 таким же синим цветом. Не знаю почему так)))

0

52

Молнезар
ну не знаю когда я ее нашел у меня взлом был 100.

0

53

Да пропиши себе 10000 отмычек и не мучайся!

0

54

Артемис Энтрери написал(а):

Да пропиши себе 10000 отмычек и не мучайся!

Так не интересно играть, читер фигов...

0

55

Skvall
Сам дурак..... и причом тут читер?  Просто надаедает когда, отмычек не хватает.

0

56

Артемис Энтрери
а я коды не знаю!и к тому же не люблю их использовать играть интересней а зачем мне 10000 отмычек когда у меня 1 не ломающаяся.

0

57

Идёт бабка по улице - и вдруг из тёмного переулка до неё доносится крик, мат и проч. Ну бабка само собой туда заглядывает и видит как семеро пацанов п"зд"т одного
- Что ж вы делаете супостаты, разве ж так можно? Семеро одного!
- Бабка не мешай! Мы читтера бьём!
Бабка челюсть свою уранила, секунд десят олчит, а потом
- Что ж вы его руками? Ногами надо! НОГАМИ!!!
....

0

58

Старый прикол... Но приколллльнный!  :D

0

59

:D  :D Молнезар :D  :D

0

60

народ просьба помогите кто нить найти щит отражение заклинаний 50% где мне его взять. эх был бы у меня щит как у высшего эльфа на арене полный имун к магии жалко забирать оружие там запрещено.

0

61

Кстати тут разговор был про Умбру .... мне просто интересно, почему в Моровинде Это двуручник, а в Обливионе одноруч .... да кстате, у кого есть карта с пометкой где его можно прихватить? А то меня друзья достали, где я взял свой меч ... а я не помню ....

Ну и конечно же у ТЭСА всю жизнь был один минус ... это чисто геймерская игра, тут нет понятия МР

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Обсуждение других игр » Обливион