Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Жилой Район » Дом Дзирта До'Урена


Дом Дзирта До'Урена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Временное жилище, в котором обосновался Тёмный эльф.

0

2

*Тёмный эльф вышел из дому. Настало время познакомиться с новыми, хотя как он считал временными, соседями*

0

3

В дальнем углу спальни стоит сундук, где Дзирт оставил две своих вещи: магические поножи, ускоряющие бег и зачарованная рубаха, которая защищает не хуже кольчуги.

0

4

Проснувшсь, Меллиндор сладко потянулся в кровати, чувствуя как каждый милиметр тела отдохнул и вместе с До'Урденом младшим радуется новому дню. С тех пор как он прибыл в это время, побывал в местной тюрьме и встретился со своим отцом минула целая неделя, которую он провел исключительно в постели. Сон и отдых благодатно подействовали как на моральное состяние Меллиндора так и на физическое.
Откинув одеяло в сторону, он резво соскочил с кровати, и в припрыжку помчался к лохани с водой, дабы умыться и окончательно сбросить с себя узы Морфея. Умывшись, молодой дроу подешел к стулу, стоявшему подле кровати и, стянув со спинки стула рубаху и штаны быстро оделся, после чего одев доспех и застегнув ремень с оружием вышелй из своей комнаты.

В доме Дзирта было тихо. Эта тишина придовала обстановке в доме еще больший уют, чем если бы в доме была женщина. Подойдя к столу, Меллиндор увидел записку. Взяв листочик в руки, он взглядом пробежался по аккуратному шрифту отца.  Положив записку в кошель, он обернулся и, озадачено почесывая затылок взглядом начал искать тот самый сундук, в котором лежали вещи Дзирта. Наконец, отыскав нужное, он взял поножи и рубашку, закрыл сундук и подойдя к шефонеру, присел на корточки и начал пересматривать отделы в поискать сумки или рюкзака.
Найдя искомое, он сложил вещи в походную сумку, после чего, поднявшись, подошел к к ляде ведущей в подвал дома. Слазив внутрь, он запасся провиантом на дорогу и вышел из дому.

Далее: Улицы Уотердипа

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Жилой Район » Дом Дзирта До'Урена