Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Леса, дороги, подземелья. » Подземелье


Подземелье

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Само подземелье, по началу идут разбойники, поглубже пауки и летучие мыши, ну а дальше огромный монстр-червь...

(ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ПЕЩЕРУ)

(Предлагаю такую систему с червем, я или другой бандит загадывает число от 1 до 3, пользователь попытающейся пройти говорит число по ЛС, если угадывает то он находит пропуск, а если не угадал то сражается с червем, выйгрывает - берет пропуск из останков червя, проигрывает - вырубится и очнется на дороге без сил)

0

2

Дзирт вошёл в подземелье и вынул Мерцающий клинок, чтобы осветить путь своим друзьям. да и себе, потому что за годы пока он не спускался в подземье он отвык полагаться на инфракрасное зрение. Правда теперь он осветил место и бандитам.
Из темноты выбежал первый. Он, в отличаи от тех, что были на поверхности был в броне. Вооружён он был полуторным мечём хорошего качества. Быстрыми ударами он раскидывал сабли Дроу в разные стороны, но все-таки недостаточно быстро. Придержав меч врага ледяным клинком, Тёмный эльф вонзил мерцающий клинок под мышку, под доспех, пробив разбойника почти насквозь. Но где-то в темноте были новые враги...

0

3

Войдя в след за Дроу , я сказал ему , пока тот дрался .
- Вы справитесь ? Когда одолеете этих , пригнитесь и позвольте мне поработать . Мое зрение хорошое . Да , оно не видит в темноте , но отслеживает каждое движение . Что скажите ?!
Свет , который запалил темный эльф , был не велик , но этого было достаточно , чтоб мне усматреть движения во тьме ... Их было не меньше чем при входе , а наоборот - побольше ...

0

4

Тейса некоторое время раздумывала, использовать ли свет от мерцающего клинка или пустить в ход тэссэны. Первый вариант не устраивал ее тем, что могли пострадать не только разбойники, а второй тем, что тэссэны вряд ли пробьют тяжелый доспех... еще неприятнее было то, что использовать Глаза Света она могла лишь раз в день. Решение пришло как всегда неожиданно, обогнув Дзирта с демоном, аазимар скрылась в темноте прохода, там, где должны были сидеть бандиты. Тонкий музыкальный слух позволял улавливать любые шевеления и тут же на них реагировать. Почувствовав, что к ней кто-то подбирается сзади, Тейса резко крутанулась на пятках и ударила сложенным тэссэном туда, где должны были находиться глаза, искренне надеясь, что это был не темный эльф. Раненный человек истошно закричал и гремя доспехами повалился на пол, привлекая к этому месту внимание остальных бандитов. Почти сразу же девушка услышала шарканье как минимум трех пар сапог о камни...

0

5

Только сейчас Дзирт перешёл на инфракрасное зрение и оценил ситуацию. В отличие от всех существ, которые видят в этом спектре глаза Дзирта светились не красным, а лавандовым, как и присвете дня. Разбойников было много, но они плохо видели в темноте и естественно кинулись к единственному источнику света, тоесть к Дзирту.

Одному из разбойников он полоснул саблей по запястью с мечом и затем перезал горло. На другого, с двумя кинжалами и в более лёгком доспехе, он обрушил град мощных ударов, затем перекрестил сабли и ,перекрестив сабли, перерезал ему горло буквой "Х". Затем на него напал ещё один разбойник-этот был огромного роста и сжимал в руках шипастую дубину. Мощным ударом он откинул левую саблю в сторону, чуть не выбив её из руки. Дзирт сделал быстрый выпад Мерцающим клинком, сабля лишь скользнуло по железному панцирю. с другой стороны на него заходил другой громила, вооружённый алебардой, и Дзирту пришлось отступить.

Отредактировано Дзирт До'Урен (2007-05-24 17:38:51)

0

6

/// Ребят, простите, я должна убегать получать зачет по Мат. Анализу... Вы тут уж подождите меня, ок?///

0

7

Заметив , что Дроу прижимают , я решил не дожидатся его ответа и взяв кинжалы , почти как тень обошел их и нанёс удар на уровне шеи в ключицу . Это было место плохо защищено , так как там была щель между латами доспех и шлемом . Воин нападавший на темного эльфа вскрикнул и захлёбываясь собственной кровью упал на землю . Я вынул свой кинжал и слизав кровь убитого мною солдата , я расмеялся тихонько .
- Сладко ! Сладко ! ... Тут уж не чего не поделаешь !!!

0

8

Teysa ( вне темы : Хорошо ! Мы может тут немного развлечомся ... Чучуть , а потом приходи ... )

0

9

Дзирт не предал значение странности Люция, потому что на него накинулся второй разбойник с алебардой. Алебаррда-длинное дрефковое оружие и разбойник просто не подпускал Дзирта близко. Тёмный эльф попытался обойти его вокруг, но враг был соль же проворен, а его амплетуда для разворота была намного меньше. Бронированный разбойник нанёс удар наискосок. Дзирт прыгул высоко вверх, перепыгнул алебарду и ответным уддаром ранил врага в предплечие.
Далее разбойник вёл себя настороженнее, пытаясь обмануть Дзирта ложными выпадами, но Дроу был слишком опытный воин и разгадал все его нехитрые уловки. Наконец Дзирт сделал рискованный шаг: он кинулся на землю, прокатился и полоснул врага под колени, где можно было пробить броню, так как она была тоньше, чтобы не стеснять движения. Так как дзирт упал прямо врагу вноги, тому, чтобы убить Дзирта, нужно было перехватить алебарду ближе к лезвию, но Дроу не оставил ему на это времени. Ноги разбойника согнулись от внезапной боли, и он упал лицом вперёд. Дзирт наступил на него свержу и пробил саблей шейный отдел.

ОСС:
Teysa
Мы пока пауков порежем.

0

10

Отслеживая каждое движение Дроу я подумал . - Он не плохой боец . Он все же достоен уважения и большого , большого внимания !!! - Я услышал чейто бег за своей спиной и с разворота , я нанес удар ногой прямо в голову . Нападавший отлетел , а шлем слител с головы воина . Атакующий ударился головой об каменую стену и потерял сознание .
- А тут славно ... Вот только нас ждет более жуткие засады и опасности в таких местах . - Я стал осматриваться .

( вне темы : Напоминает чемто игру Обливион )

0

11

Здесь кажется всё.
Дзирт решил спуститься пониже и увидел надвигающегося на него огромного паука.
-А ведь у Тёмных эльфов пауки священны. Чтож, это будет ещё одним доказательством, что я не подчиняюсь законам Ллос.
Дзирт кинулся влево и ударил по двум левым передним ногам паука, но они были покрыты крепким хитиновым панцирем, как и всё тело паука, и отрубить пауку ноги с первого удара не удалось. Но Дзирт сразу же всадил Мерцающий клинок в основание головы паука, однако это не убило тварь, а лишь разозлило.
Сзади приползло ещё два паука. Один из них выстрелил паутиной и Дзирт кинулся назад, чтобы не быть обездвиженным.
Первый паук "прихрамывал" на шести конечностях и пока тормозил наступление.

0

12

Обернувшись , я заметил , что Дроу в опасности . - Даже , если он будет мне врагом ... но я обязан помочь , вить мы деремся за общее бравое дело ! - Я прыгнул на стену и потом на потолок . Вынув несколько кинжалов , я кинул их в лапы двум паукам , которые были зади темного эльфа .
Кинжалы пробили насквозь их лапы ... И они попадали .
Я прокричал Дзирту .
- ДРОУ , У ПАУКОВ СЕРДЦЕ В ЛАПАХ ! ОТРУБИ , ХОТЯБЫ ОДНУ ЛАПУ И ОН ОСЛАБНЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО !!! - Спрыгнул с потолка и вынув два кинжала , я понёсся к тому пауку , которого ранил эльф . Подбежав к ниму , я резанул ему лапы и тот начал померать на глазах ...
Обернувшись , я заметил , что те два паука , щас наберуться сил и вновь ринуться в бой ... я крикнул .
- БЕЙ ПО ИХ ЛАПАМ !

Отредактировано Люций (2007-05-24 23:03:31)

0

13

Понятно, что лапы их уязвимое место, но сержце здесь ни при чём, просто это их обездвижет.
Дзирт трёмя мощными ударами добил первого паука, которого почти лишили лап. Затем он кинулся ко второму и прежде чем паук успел его укусить воткнул обе сабли прямо в челюсть. Лезвия прошли в лотку, вспороли мешки с ядом, и паук захлебнулся собственным ядом.
Третий паук плюнул паутиной, но дзирт сделал кувырок всторону и паук пошёл в атаку. Пауки-существа невероятно быстрые и проворные, а эти необычные пауки ещё были покрыты слоем хитина. Дзирт наносил быстрые выпады и удары, паук дёргался(от всех ударов ему было не извернуться) и пытался укусить Дроу.
Битва могла бы продолжаться долго, но этого паука уже ранило ножами Люция и поэтому Тёмный эльф легко обошёл его и нанёс три колющих удара, пробив хитиновую броню. Однако паука было не так легко убить, но он уже не хотел продолжать бой и уползал, надеясь забиться в каком-нибудь ущелье и залечить раны.

0

14

- Хххмммммм ... Как твое имя ?! Простите , что раньше не представился ... я Люций ! - Я посмотрел на третьего паука , который ещо не был добит .
Вынув один кинжал , я выпрямил руку перед собой , в сторону паука . Второй рукой , я сделал несколько жестов , перед кинжалом и тот засиял феолетовым пламенем . Проделав магию , я кинул в этого паука и попал ему прямо в пасть ... Он стал светиться изнутри . Он погиб от высокой температуры ...
- Славно ! Пауки поинтересней !!!

0

15

-Меня зовут Дзирт Дармон Н'а'шезбернон, или, более кратко, Дзирт Д'Урен,-с улыбкой ответил эльф.
-Осталось последнее испытание, и я думаю, нам стои подождать Тейсен.

0

16

- Приятно ! ... Вы правы , дальше мы сами не пойдем , так как ... Ну сами понимаете . - Я повынемал кинжалы из пауков и воинов и подошол к Дроу . Я осматрелся и продолжил .
- Нам нужно побыстрей идти ...

0

17

-Идти дальше некуда- мы пришли.
И Дзирт встал перед тунелем, прорытым каким-то огромным животным.

Вне темы: теперь предётся ждать Тейсен и Сквола, без них никак.

0

18

( вне темы : Ладно , до завтра ! Покеда ! )

- Надо пудамать , что дальше делать ... - Я продолжал осматриваться ...

0

19

Тейса прислушивалась к каждому шороху, готовясь отражать удары, пытаясь понять, откуда их ждать. Сейчас она надеялась на любой, пусть даже самый мимолетный отблеск света, который можно было бы превратить в ослепительную вспышку, особо губительную для глаз, привыкших к темноте, но похоже, все ее надежды были напрасными. Держа оба тэссэна на готове, аазимар постепенно начала отступать назад, тщательно продумывая каждый шаг. Кто-то из разбойников шумно ринулся вперед, в воздухе просвистел меч... Слишком высоко.. девушка успела поднырнуть под него, налететь грудью на разбойника, совершенно неожиданно, оказавшись в его "объятиях", и полоснуть веером по горлу. На лицо брызнула теплая, солоноватая на вкус жидкость, из горла мужчины вырвался хрип, послышались булькающие звуки и шум падения. Вдруг кто-то сзади обхватил Тейсу, не позволяя ей пошевелиться, со всей силы сдавливая. В первый миг девушка панически дернулась, пытаясь вырваться, но почти сразу же овладев собой, применила один старый добрый способ: резко раздвинув в стороны прижатые к бокам руки присела, нанося при этом удар в живот и ушла в сторону, чтобы человек не ударил ее, согнувшись пополам, однако просчиталась и в следующий миг ее толкнули на каменную стену пещеры. Сильная, резкая боль разлилась по телу от спины, парализовала легкие, не позволяя вздохнуть. Тейса закашлялась, схватилась за горло, судорожно пытаясь вдохнть хоть немного воздуха. Перед глазами плясали цветные искорки, сливаясь в причудливые узоры. Тяжелая рука легла на плечо, заставив распрямиться и еще сильнее прижала к стене. Собрав остатки силы, аазимар наугад взмахнула одним из вееров и к своему удивлению услышала вопль, рука тут же сичезла и девушка рванулась вперед, ориентируясь лишь на громкое сопение, нанесла последний удар, добивая противника. Похоже, этот был последним, третий убежал, когда эльф перешел на инфракрасное зрение.
Тейса прислушалась, откуда-то спереди доносились звуки борьбы  голос демона, коснувшись рукой стены, девушка медленно пошла вперед, туда, откуда доносился шум.
Через некоторое время она заметила мерцание сабли, а потом и двух спутников, стоящих рядом с тшами пауков.
-Простите, что задержалась...-как можно беспечнее проговорила она, вытирая с лица капли крови и изо всех сил стараясь забыть про боль, все еще пульсирующую в спине,-Я смотрю, вы тут неплохо повеселились...

Отредактировано Teysa (2007-05-25 00:14:44)

0

20

||Вы прошли разбойников, я загадал число вышлете мне его по ЛС, чтобы узнать нападет на вас червь или нет||

0

21

( вне темы : Я то отослал число , но я не против сразиться против червя !!! Короче , мне всеравно !!!  ^_^  )

0

22

//Люди я загадал//

Из соседней пещеры послышался очень громкий шум, но вскоре он утих... Вдруг из под земли выполз червь и напал на Люция и Дзирта (когда он вылезал Дзирт и Люций разлетелись в разные стороны...

//Вот вам и червь//

0

23

Skvall ( вне темы : Как хорошо , что мы не угадали числа !!! )

Меня откинуло от Дзирта и я ударился об каменую стену . Боль была не лёгкой , так как я не успел сгруппироваться .
- Ааааа ... Что же это такое ? ... Что за мерзость пещер ?!!! - Немного подстанывая , я встал с земли и подумал . - Я впринципе не разу не бился с пещерными червями ... тимболее взрослыми . Но я припомню , как мой друг убил такого одним махом . Получиться у меня такое ?!!! - Подпрыгнув к потолку ( энергия , которую Люций направил в стопы держала его на потолке ) , я стал отслеживать всё , что делал червь . - Надо попробовать ... Огонь его не возьмет , так как лаву , я призвать не смогу . Вода ... тоже самое ! ххммммм ... -
Люций явно задумался , пытаясь понять , что именно ему применить против червя ...

0

24

Дзирт вспомнил одну из самых больших своих побед: когда он только бежал из Мензоберанзана и жил в одиночестве, ему пришлось сразиться с василиском-гигантсяким змеем с ядовитыми зубами и взглядом, превращающим в камень. Червь был по размерам примерно такойже как василиск, и он был явно гораздо более лёгким противником и тем неменее очень опасным.
Дзирта откинуло в сторону и он упал на каменный уступ. Затем он забрался чуть выше и спрыгнул на спину червя. Он воткнул левую  саблю почти по рукоять для опоры, а правой наносил удар за ударом.

0

25

Посмотрев на Дроу , я прокричал ему .
- ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ , ТЫ ЕГО НЕ ОДОЛЕЕШЬ ! - Вдруг , я вспомнил , как его возможно победить , но на это необходимо было мне призвать энергию из небес . - Прийдётся мне призвать ... - Продолжая висеть на каменом потолке , на котором свисали карстовые минералы , я начал выполнять быстрые жесты рук . Когда я закончил , то мои руки окружила сильная и яркая полния . Сконцентрировав ее между лодонями рук , я спрыгнул на землю . Молния стала набирать силу . Яркий свет осветил пол пещеры ...
" Молния внизу "

0

26

Тейсу мучило сознание своей собственной бесполезности в данной ситуации. Никакой достаточно сильной магией она не владела, использовать свет было бесполезно, а тэссэны просто глупо. Для этой тварюги они будут не страшнее камариного укуса. Тихо чертыхнувшись, девушка отскочила в сторону, разумно рассудив, что лучше не мешаться под ногами у тех, кто хоть что-то может сделать.

0

27

Дзирт навремя снова открыл для себя сущность "охотника"-воина, живущего на инстинктах. Уже двумя саблями он кромсал червя. Червь пытался его скинуть, но и как василиск когда-то не смог.
-Может быть тогда присоединишься,-зло ответил Дзирт на реплику Люция.
Затем Дроу, продолжая кромсать червя, увидел, что Люций готовитзаклинание. Он спрыгнул с червя и встал рядом.
Значит магией владеешь?

0

28

С трудом я ответил на вопрос Дроу .
- Несколькими заклинаниями владею ... - Доконцентрировав энергию , я поднял руки и направил их в сторону огромного червя . Потом стал кидать шары молнии в " незваного противника " .
Шар за шаром попадали в червя и зжигали ему плоть . От каждого шара летели маленькие молнии , которые могли убить мгновенно . Вдруг несколько молний полетели на Дзирта и когда они были блезки к нему , я просто их остановил рукой , перед лицом тёмного эльфа .
Червь стал издавать страшные звуки , от которых вся пещера стала дрожать .
- Пожалуй получиться ! - Убрав свою руку от Дзирта , я продолжил кидать молнии в червя ...

0

29

Молнии летели прямо на Дзирта, но Тёмный эльф выполнил "Шаг призрака"-его любимое перемещение-уклонение, правда в данной ситуации сабля служила не отводом глаз противника, а защитой.
Чуть не выругавшись Дзирт сказал: Второй раз я уже его не застану врасплох!!!, а потом добавил: -Сколько у тебя магической энергии(маны).

0

30

Молнии продолжали лететь в червя .
- Ой , наверно достаточно , чтоб одолеть эту мерзость пещер земельных . - Устало ответил я и продолжил .
- Если владеешь молниями , то присойденись пожалуста ! - Вдруг червь разозлился и пополз на огромной скорости к Люцию и Дзирту ...
- ВОТ ДРЯЯЯЯЯЯНЬ !!! - Я подпрыгнул к потолку и сконцентрировав в лодонях больше энергии электричества я направил в голову червя . Поток молнии был сильным и голова червя стала чернеть от выжига молнией . Я приземлился позади тёмного эльфа и продолжал держать поток в сторону ... противника .
- ПОМОГИ , ЕСЛИ ВЛАДЕЕШЬ МОЛНИЕЙ !!!!! - устало и запыхиваясь проговорил я ...

0

31

-Друг, я владею саблями,-с усмешой ответил Дзирт.
-И пока что я жду когда ты закончишь, чтобы снова вступить в дело.
Но тут Тёмный эльф резко кинулся в сторону и исчез. Это была не магиыя, это были навыки маскировки подземлёй.

0

32

- ХХРРРРР ... ПОЛУЧАААААААЙЙЙЙ !!!!!!!!!!!!!!!! - Очень сильный и более сконцентрированный поток электричества полетел на червя .
Поток прошел сквозь червя и сожгло его изнутри ...
Молния пропала ...

Люций тяжко вздохнул и сказал .
- Давно я так не бился ! - Сказав эти слова , юноша упал на спину и возможно потерял сознание .

Червь был мёртв . Огромная туша , которая словно была разрезана изнутри и згорелая , лежала на каменой земле и дымела ...

0

33

Дзирт вышел сзади от червя. Нападать уже не было смысла.
Ну что,думаю теперь ты заслужил пропуск, и Тейсен тоже.
Он посмотрел на Люция.
-А ведь меня собирались отдать в академию магии, но Закнафейн не позволил, потому что у меня были развиты обе руки. Как я благодарен своему отцу, что он показал мне правильный путь, и всё-таки иногда я задумываюсь-чего бы я мог достич в магии?
-Чтож, друзья, стретимся в Невервинтере, поэтому не прощаюсь.

0

34

Когда с червем было покончено, Тейса вышла в круг свтеа, создаваемый саблей и виновато опустила глаза...
-К сожалению, против этой тварюги у меня просто не было оружия...-начала оправдываться девушка, потом улыбнулась, услышав, забавную интеграцию из своего имени и названия вееров, но поправлять эльфа не стала,-Удачи вам, Дзирт До'Урден...

Отредактировано Teysa (2007-05-25 14:16:46)

0

35

ОСС:
Teysa
Извини, сам не посмотрел, что написал  :)

0

36

Итак, из червя вылетело ДВА пропуска, когда Люций и Тейса их взяли (У Дзирта есть и онзаработал для Тейсы) они и Дзирт телепортировались на дорогу перед входом пещеры...

0

37

Пройдя немного глубже в Подземелье Зак снова свыкся с инфрокрасным спектром. И вдруг увидел перед собой двух гоблинов. Они оба держали изогнутые клинки.
Твоя идти с наша и быть наша раб-сказал один из них на языке дроу.
Нет я с вами не пойду- сказал Зак не переходя на Общий.
Тогда наша твоя убивать-сказал гоблин и метнул в Зака кинжал. Зак одним резким движением отбил кинжал и прыжком достиг гоблинов. Оба замахнулись на него кривыми клинками. У одного Зак выбил клинок из руки, а другому нанес удар в сердце и тот упал замертво издав всхлип. Совершив пируэт Зак рубанул по шее  оставшегося гоблина  саблей, а затем проткнул со спины сердце.
Совсем страх потеряли-подумал Зак и устремился глубже в подземелье.

0

38

Тут на встречу Заку выполз огромный червь. Раскрыв пасть полную острых зубищ, он пополз на Закнофейна.

0

39

Заку в руки скользнули сабли. Зак уже встерчался с такими раньше, но никак не ожидал увидеть здесь. Зак разбежался и запрыгнул наспину червя.
ОФФ. А за бой что я сам описывал идёт мне опыт?

Отредактировано Закнафейн (2007-07-27 15:04:28)

0

40

Червь взвыл и пополз по тунелям с огромной скоростью, пытаясь сбросить Зака.

0

41

Зак забежал по спине червя на его голову. Голова-подумал Зак. Зак наносит двумя саблями удар в голову червя.

0

42

Червь взвыл и начал уходить под землю.

0

43

Зак спрыгнул со спины червя и стал ожидать пока тот снова вырвется наружу

0

44

Внезапно земля прям под Закнофейном разверзлась, а внизу уже была пасть червя.

0

45

Зак отпрыгнул от ямы

0

46

Внезапно червь почти полностью выполз наружу вертикально и нача заваливаться, пытаясь раздавитьЗакнафейна.

0

47

Зак отскакивает имгновенно наносит удар по мягкому брюху чудища.

0

48

Израненый червь уполз, но оставил после себя пропуск.

ОСС: Посты очень неразвёрнутые, и немного непродуманые и зачастую, не всегда понятно как твой персоонаж выполняет то или иное действие. Пропуск попроси поставить Сета или Волка(у меня почему то они вообще не высвечиваются  :( ), но в дальнейшей игре постарайся освоиться получше.

0

49

угум

0

50

Дроу развернулся,сунул сабли в ножны и ушёл.
Леса Лускана-Тёмная поляна

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Леса, дороги, подземелья. » Подземелье