Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Организации » Набор в клан "Маги Лускана"


Набор в клан "Маги Лускана"

Сообщений 1 страница 50 из 62

1

Итак, нам необходимо 5 сильных магов,пол и раса значения не имеют.Желательно, чтобы у кажого были свои оригинальные способности,артефакты и т.д.. Главная задача охранять город и его окрестности, а также проявлять хитрость и изобретальность против Невервинтера.
Главного пока нет,а по сему,пока эти обязанности исполняю Я- Эолин Ле Вэн.

0

2

в возьмеж нас в союз я пойду ща 1 артефакт найду и посиле буду равен лордам защита нужна будем защищать темболее место нашей штаб квартиры при согласии переедет в лускан.

0

3

Возьму, вас это кого?*пошла готовить бумагу и чернила для договора*

0

4

Eolin написал(а):

Возьму, вас это кого?*пошла готовить бумагу и чернила для договора*

волка.

0

5

сифируту не надо он сам глава клана а мой союз с вами и с ним свидетельством о нашем договоре. ну вы с сефирутом тоже будете союзники.

0

6

ну ищи свой меч,а я щас пока отправлюсь со своим "трофеем" домой, в Башню.Может как раз по дороге и встретимся.

Отредактировано Eolin (2007-05-21 23:20:18)

0

7

Эхеееххееее.....ребятки к вам можно...?!
Да и я вроде не вкуреваю что за артефакт...?!
И куда его сувать...?!

0

8

Отлично.Принят.Теперь выбирай одну из 5 башен и селись в Лускане.А про артефакт это мы с волком беседовали не по теме.

0

9

Лео
ты как один из Магов Лускана или простой лусканец?

0

10

Я по приглашению ))))))))) Мой перс. едет в Лускан и там вполне готов поселиться. Он не очень силён изначально (точнее это многие персонажи в игре на мой взгляд изначально перекачаны...), так что надеюсь Мастера подкинут мне личный квест для получения какого-нибудь артефакта/способности. Правда у меня "таинственное кольцо" на пальце, Может сделать из него кольцо всевластия?!? )))))))

0

11

а не хочешь сразу стать одним из 5 магов города.Это поднимит твой статус и денег будет побольше.

0

12

Ок, договорились. Ещё раз правлю биографию )))

0

13

Так получил приглашение, подправил анкету, готов стать одним из магов Лускана, но может вы мне артефакт какой подкините, а то у меня одна мантия, пояс и кинжал.

0

14

Принят.Выбирай одну из Башен в Лускане

0

15

Как только дойду до Лускана выберу.

0

16

Eolin
я нашел меч как там наша договоренность насчет того чтобы сделать меня одним из магов.

0

17

В силе.Отправляйся в Лускан,я тебе пока подпись изменю.Занимай одну из башен

0

18

Eolin
OK!

0

19

Eolin
я выбираю 5 башню можете ее переиминовать и все такое.и еще а де дорога в лускан а то я уже все забыл.

0

20

и если моно сменить попись.ну и если кто не против сделать мену модером темы лускан.

0

21

Ну вот, 4 мага уже есть. Ещё 1 и будет полный набор. Вот бы ещё в Лускане обычных жителей прибавилось...а то как на кладбище: Маги вечно в разъездах, а больше никого нету.

0

22

OXZAR
ты же модер темы замок пяти магов может ты мне хотя бы башню переменуешь а обустрою я уже ее сам.

0

23

Сейчас сделаю...

0

24

OXZAR
спасиб!

0

25

ты как один из Магов Лускана или простой лусканец?

Вот и мне тоже интересно. Лео, ты - пятый Маг или первый налогоплательщик???))

0

26

:rolleyes: Я предлагаю свою персону на место пятого мага Лускана. :rolleyes:

0

27

Kida
эолин придет с ней обсудишь.а я пока тебе подпись сделаю.

0

28

Kida
я не учел 1 момент ты же следопыт. тогда какой из тебя маг?

0

29

Я не против. Только надо придумать как ты стала Магом (подкорректируй биографию) все Маги как раз собираются разъезжаться из города, так что ты вовремя. Раз ты - Маг, тебе не надо проходить никаких проверок и ты можешь начать прямо в Лускане. Кстати, так повелось, что Маги Лускана появляются в сети довольно часто, так что постарайся соответствовать высоким стандартам )))

0

30

OXZAR написал(а):

высоким стандартам )))

это типа сиди в сети каждый день как остальные  маги?

Отредактировано Волк (2007-06-14 18:30:36)

0

31

Волк написал(а):

я не учел 1 момент ты же следопыт. тогда какой из тебя маг?

Точно! А я и забыл...

Или поменяй класс или извини. Лусканом правят именно Маги.

Волк написал(а):

это типа сиди в сети каждый день типа вкак маги?

Ну, все мы люди. Я же написал "постарайся". Обязаловки у нас нет, это просто пожелание.

Отредактировано OXZAR (2007-06-14 18:33:37)

0

32

OXZAR
если она вступит то она останется в лускане потому что в посвящение всех деталей уйдет до фига времени.как раз там башню себе создаст.....

0

33

Если она похожа на эльфийку( в её биографии так написано), то может присоединиться к Эолин. Если ей нужна помощь, конечно. Ну или другой квест придумаем...

0

34

Итак, я подкорректировала свой класс. Думаю насчёт биографии - может ничего исправлять ненадо. Мой персонаж учился магии в Высших Сферах. Ну, задумка такая, понимаете? То есть она маг, но непривычного обучения для жителей этого мира.

0

35

ладно так то лучше эолин придет и наверно примет тебя.

0

36

Я про то, что Маги не берутся из ниоткуда. К примеру я, унаследовал должность от Учителя, Дахак вернулся из изгнания... Мы же должны тебя знать, всё же вместе правим городом. Расскажи в биографии в общих чертах как и когда ты стала Магом.

0

37

Ок.

0

38

OXZAR
Я подправила анкету. А теперь?

0

39

А как же Лео? Он вроде тоже магом стать хотел.

0

40

Влад
ты когда его здесь последний раз видел ой точнее ты его вообще не видел.он исчез после бурного секса.она всерьез собирается вступать и надеюсь не будет исчезать.

0

41

Влад написал(а):

А как же Лео? Он вроде тоже магом стать хотел.

Я его очень давно тут не видел. У него спрашивали, хочет он быть Магом или просто жить в Лускане, он так и не ответил...

0

42

Боюсь показаться навязчивой...Так как насчёт моей скромной персоны?

0

43

Волк написал(а):

она всерьез собирается вступать и надеюсь не будет исчезать.

Ага. К тому же на эльфийку похожа  ;) Это к исчезновениям после бурного секса))) Маги, будьте бдительны, особо тесные связи с эльфийками плохо заканчиваются!!! :D

0

44

OXZAR написал(а):

Маги, будьте бдительны, особо тесные связи с эльфийками плохо заканчиваются!!!

А ты уже проверял? :D

0

45

Kida написал(а):

Боюсь показаться навязчивой...Так как насчёт моей скромной персоны?

Я за приём в клан. вообще приёмом ведает Эолин, но вряд ли она будет против. Кстати, давайте тупо голосованием. Я - за. Волк вроде тоже... Дахак??

0

46

Kida написал(а):

А ты уже проверял?

мы хотели но дела мы к вам в отпуск приедем.

0

47

Kida написал(а):

ты уже проверял?

Я же пока здесь )))) Почитай темы в эльфийских лесах, там - особо тесные связи. После этого Лео пропал без вести...

0

48

Понятно..=) Насчёт голосования. Я тоже "за"

0

49

Ну вот, большинство собрано ))) Ладно, принимаем в клан, если что, Эолин скажите, что это я во всём виноват и в её отсутствие набираю в клан новых девушек  :D

0

50

OXZAR ага=) Слюшай, можно я на полчасика сейчас отлучусь, а потом снова вернусь?

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Организации » Набор в клан "Маги Лускана"