Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Деревня "Тихие Воды" » Тихие золотистые воды


Тихие золотистые воды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тихие воды золотого сияния . Здесь только слышно журчание речной воды и разной живности .

Под палащим и жгучим солнцем сидит демон . Почва уже горячая от жара небесного диска .

- Мне пора найти Гадриэля ! - Его взгляд переполнен ненавистью ко всему .
- Мне пора отомстить Лордам ! - Я решил встать и найти своего учителя . Я ушел из прекрасного места природы .
--ПЕРЕХОД... Леса...Дороги...Подземелья... Дорога в Неревинтер--

0

2

Трион уютно устроился под деревом, сонно смотрел в воду. В уме он прокручивал последние годы жизни, то как он сбежал из под венца (на этом месте он привычно сморщился, вспоминая лицо невесты... Она была ужасна!), как попал под лавину, друзей-гномов... Спокойные воды успокаивали израненную душу, но свет слепил глаза, привыкшие ко тьме... Дроу зажмурился, больше не было сил терпеть их сияние... Вытер рукой слезившиеся глаза, поплотней закутался в плащ, пряча тело от утомительный лучей солнца. Нет, он не скучал по дому... Он привык к жизни на поверхности, но... к солнцу он так и не приспособился. Оно все так же доставляло для него большие неудобства... Но он терпел... и жил вопреки всему!

0

3

Еще немного посидев под деревом, Трион встал и пошел в сторону дорог

Дороги... Леса... Подземелья... Дорога в Невервинтер

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Деревня "Тихие Воды" » Тихие золотистые воды