Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Опросы » Кого вы бы хотели видеть администратором кроме уже имеющихся?


Кого вы бы хотели видеть администратором кроме уже имеющихся?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Опрос

0

2

Лорд Андре
странный вопрос. Здесь никто почти не знает друг друга, и кто лучше справистя с задачей, никто тоже не знает. Юзвери вам не помощники в выборе)

0

3

ненаю...Ща напишу.

0

4

Дзирт До'Урен

0

5

Гммм... Пожалуй, соглашусь с предыдущим оратором... Дзирт знает мир и систему, хорошо играет...

0

6

а еще...все чтоли?

0

7

А о мне забыли ?

0

8

Сефирот
Это вообщето опрос...

0

9

ну я думаю можь сифирота он вроде рвался а админы.....

0

10

волк
Нууу только рвался...но ничего для етого не сделал!!
Пожалуй я соглашусь с большинством!!
Дзирт!!

0

11

Лорд Некрос
ну тогда я тоже.!

0

12

Я тоже , но я вижу , что достопочтенный Дзирт не всегда в сети , а я часто . Ладно , я лишь желал помочь .

Лорд Некрос - Я ? Да я рвался помочь и что с того ? Не чего , даже не соизволили ответить мне , что вы отклоняете мою просьбу . Прошу взять это на заметку !

0

13

Сефирот
НЕ СЕРЧАЙ ВСЕ БУДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ...
И повторяю двацатый раз это не флуд это опрос!!!!!!!!

0

14

Сефирот
Слушай друг мой!!! у мну плохое настроение поэтому лучще не серди меня!! В порошок нахрен сотру!!! И ненадо мне указывать что и где взять на заметку!! Ты думаешь тут так просто быть админом?? мы уже устали...а ты работать все равно не будиш!!! И насчет отклонения: ТВОЯ ПРОСЬБА ОТКЛОНЕНА!!!! Доволен??что изменилось??

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Опросы » Кого вы бы хотели видеть администратором кроме уже имеющихся?