Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Улицы подземного города » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

волк вошел и тут же отправился к трактирщику.
-мне нужна комната на 1 день.холодным как лед голосом сказал волк и бросил 3 монеты на стол и отправился на верх.

0

2

на утро волк вышел из таверны не сказав не слова хозяину который наверняка и не хотел их слышать.так теперь надо отправится в заброшеные районы там должна находится моя цель.

0

3

войдя волк занял самый дальний и темный столик в углу.волк сидел в ожидании дахака.интересно где оставит свою мандрагору уж точно не в конюшни.ему следовало бы поторопится.

0

4

Офф: мандрагора? По моему это растение. У меня мантикора. И чего это гномы всех пускают в свои горы.

-------------------->дорога на Лускан
В таверну вошла фигура одетая в черный балахон. Низко опущенный капюшон скрывал лицо, но посох выдавал в пришельце мага, а навершие заставляло задумываться о профессии мага. В таверне воцарилась тишина. Гномы не любили магов, тем более некромантов, но никто ничего не сказал против. Правда чуткий слух Дахака донес до него несколько “приятных пожеланий” в его адрес, адрес его родственников и адрес, по которому ему желательно было прогуляться. Впрочем, лич на это не обратил внимания. Он увидел того, кого искал, за самым дальним и темным столиком и направился к нему.
Удивительно, что мага вообще пропустили в гномские пещеры, но если бы они увидели на чем лич прибыл, то неприятности бы были. Неприятности у гномов. Но они не увидели. Дахак заранее расстался с Ршавой и она спряталась где-то в горах, ожидая хозяина и охотясь на горных коз. Гномы редко интересовались, что происходит на поверхности их гор. Дахак подошел к столику Волка и сел рядом.
- Какие у нассс планы? - тихо спросил он. На стол легли два бурдюка с кровью. – То что ты заказывал.

офф: вернусь часов в 8.

0

5

план прост здесь в заброшенных пещерах.есть древний светлый храм я думаю там хранится меч и то что мне нужно.за меч не гарантирую мож его переместили.куда то в другое место. но в последний раз когда я о нем слышал.он был в этом храме.попробуй догадайся что я буду делать с этим храмом?
ооф:ну я не знаю прошли так прошли.блин я забыл про девственницу.извини плиз.мож гномья ты же говорил любая?

0

6

Дахак выслушал Волка и у него появились подозрения, насчет союзника.
“Кое-что, что тебе нужно? А вдруг тм нет меча и ты все это затеял ради своих целей,” – задумался лич.
Впрочем, проверить все равно стоило, так как других идей не было. А заодно магу стало интересно, что нужно вампиру.
- Молитьссся, - ответил Дахак на вопрос Волка о храме. – Я надеюсссь, ты привел нассс сссюда не просссто так. Наши сссоюзники могут решить, что ты обманул нассс и иссспользовал. Но я тебе помогу. Надеюсссь, ты окажешь в будущем и мне уссслугу.
“А может я что и для себя найду в Храме,” – решил лич.
- Где эльфийка? – спросил Дахак.

Офф: на гномов магия плохо действует, у них к ней хорошая сопротивляемость; потом попробуй найти гномиху, их обычно хорошо прячут гномы; да и пытать красивую эльфийку приятней.

0

7

ооф:ладно я выпутался.
волк подвинул мешок стоящий рядом с ним.вот твоя эльфийка.ну что пошли.волк взял два бурдюка с кровью.

0

8

Офф: вот так просто? Ну ладно, только придумай и поведай где ты ее поймал. Кстати, куда идем?

РПГ: Дахак посмотрел на мешок. Похоже вампир хотел, чтобы маг тащил его сам. Ну конечно, лич представил картину – идет маг и одной рукой тащит мешок, явно не слишком легкий (40-50 кг где-то, ск-ко эльфийка весит?). Что в мешке? Картошка. Выглядело странно и подозрительно.
- Есссли маг потащит мешок, это будет выглядеть ссстранно, - поделился своими опасениями лич. – Так что тащи-ка его сссам. А я пока понесссу бурдюки. На месссте обменяемссся. Как ты ее кссстати сссхватил?
Лич поднялся и двинулся к выходу, забрав у вампира бурдюки.

Офф: неси ее сам, маги мешки не таскают, а ты больше похож на воина

0

9

ооф: уже поведал.
эх ладно иди за мной волк закинул мешок на плечо и направился в заброшенные пещкры.

0

10

Офф..эх ты...не стыдно..дите то чем провинилось..тебе эльфийку девственницу заказывали...

0

11

ооф:она эльфийка в таком возрасте не возможно не быть девственницей.а чо постыдного то.

0

12

открою тайну-эльфийки все девственницы,они до свадьбы этим не занимаются..это только Эшли отожгла)))а дети это святое !

0

13

офф: развели флуд. Все эльфийки до свадьбы девственницы? щаз, дроу точно нет, а ведь они эльфийки, правда темные. Если вспомнить цикл DragonLance то там даже священнослужительницы не были девами. А ребенок еще лучше. Если быстро не умрет, то столько силы даст. Кстати, я прочел как ты ее добыл.

РПГ:Волк взял мешок и двинулся тоже на выход из таверны, указывая путь в какую-то пещеру.
-Оссстановимссся где-нибудь по близосссти от логова драколича, чтобы я мог провесссти ритуал, - произнес лич, следуя за вампиром. - Мне понадобитьссся время.
-------------->заброшенные районы

0

14

Дварф сидел за одним столиком с парой старых Знакомых и говорил о том о сем,но важного в этом было разговоре для него лишь то что он завербовал себе двоих напарников а было дело вот как:
-Карочче! Слушайте сюда. Помните те Золотые Жилы, что не доступны были? Ну в восьмой штольне? Так вот! завал разобрали! Но почему то не полезли туда! А я знаю почему! КАЗЕЛ! ТЫ ПИВО ПРОЛИЛ!!!УРОЮ! Лана! Живи! Ну так вот! Там поселился Бурый Титан!Если подсуетимся то сможем легко его ухандохать втроем! Ну о в деле? Не забывайте! 20% жилы тому кто нашел её! А свои 10 я  отдам каждому из вас! Вроде по 25 к г золота не плохо,а? Я тока Шкуру Титана заберу!НУ так чо? заметано?! Ну и по рукам!!-Они еще выпили втроем и начали говорет о всякой ерунде, как добыча идет или цены на золото на поверхности и вроде ни чего интересного в разговоре не намечалось, но Ньерд в пьяном лепете молодого Дворфа уловил интересный кусок легенды:Вощем я слышал что  Когдато древние гномы создали рецепт кольца... Но он был завуалирован в форме стишка и ни кто не мог его разшифровать, чтобы выковать онное! Не знаю что там у них не заладилось, но рецепт был утерян а шаблон разбит на 7 частей.! Говорят это кольцо сможет дать неимоверную силу, ловкость и много чего еще носящему его! Кароче я в библиотеке прочитал стишок и он врезался мне в память! Вобщем слушайте!

Ухмыльнулся кузнец
Зажигая огонь
Творенья Венец
Решил сделать он

Он создал его
Подобное небу
Изящно кольцо
В дар лунному свету...

Говорят это както связанно с улыбающимся эльфом, только не зна как. Недавно король объявил ,что кто тот кто скует это кольцо совершит геройский поступок! Но мне чего то не вериться . что его можно сковать , не зная ни состава не имея на руках шаблона..-Ньерд не подал вида,но заинтересовался этой идеей так, что даже заинтересованость в создании вечного-легкое любопытство.

0

15

Гномы сидели и гомонили на всю таверну, то  весело чекаясь то булькая пивом. иногда с их стороны раздавались взрывы полупьяного хохоты и иногда стук кулака о деревянную столешницу, вобщем они весело проводили время и вспоминали прошлые приключения или потери. Ньерд тчуствовал себя в Кампании как рыба в воде , он спел пару своих песен Расказал что твориться в Лускане и цены на их товары. Также оговорился о драке с демоном и показал топор накотором еще застыла его черная кровь. Его постучале по лопаткам и поставили халявную бочку пива. Но Ньерд размышлял сейчас на самом деле о той странной легенде. Ведь не просто так король  объявил это геройским поступком! А за три геройских поступка, что принесут процветание или славу Дворфийскомку народу, Дворфам Щита, можно было бороться на поединке с королем за трон народа дворфов! а это многого стоило! Компания обговорила несколько нюансов о поимке титана и последующем его убиении и , заплатив за выпивку удалилась на поиски восьмой Штольни...
>>>Шахта №8-Жилище Бурого Титана.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Улицы подземного города » Таверна