Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Деревня "Фора" » Дорога Деревни


Дорога Деревни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

волк бежал с большой скоростью в облике волка по обок от дороги.

0

3

Алю вышла из таверны, и сразу же вступила прямо в лужу.
- Вот черт, - Алю фыркнула и отряхнув ботинок, пошла дальше, из деревни, - как мило, даже лошади нет.
За три года Алю так и не удосужилась заработать денег на лошадь, точнее купить его. Почесав по дороге Алю не раз чертыхалась, когда на дороге возникала палка или какой-нибудь сучок. А ведь часть ее была эльфийская, значит в теории она с легкостью может проходить такие дороги, оказалось, что нет. Наверное только те кто живет долго в лесу, с легкостью проходят такие пути, а те кто сидят тихо в таверне попивая пиво, долго не уйдут.

Отредактировано Алиисза (2007-07-15 01:01:05)

0

4

из таверны вышла девушка укутаная в черный плащ,она скинула капишон и на плечи упали светлые волосы,осмотревшись по сторонам она направилась к воротам

0

5

Посередине дороги стояла девушка - просто стояла, с интересом оглядываясь по сторонам и привлекая нескромные взгляды селян. Поежившись под такого рода осмотром, она торопливо скинула копюшон, подняла полные холодного презрения глаза и одарила всех особо любопытных своим коронным взглядом. Те, словно попав под ледяной душ, съеживались и один за другим захлопывали двери.
Ну, неужели мои глаза настолько ужасные? - с небольшой долей недовольства подумала она, и медлено поплыла... да, именно поплыла, другого слова и не подобрать - в сторону здания, напоминавшего таверну.

0

6

Монах неторопливо шел по дороге... Именно этот путь указал старый клерик, который приютил "дитя" в своем скромном жилище. Да это и не жилище было, это больше походило на землянку! И я, один из лучших, нет, самый  лучший боец из выпуска сего года должен был прозибать в этой лачуге! Нет мой дорогой, монашество не для тебя! И почему тебя не выкинули куданибудь в Лускан, а лучше на порог капитана Лускана, вот там ты бы нашел применение своим талантам, а здесь... Я не был рожден монахом, мне навязали это!!! Эй вы, которые якобы управляют этим чертовым миром! Слышите меня?! За что мне такая участь?! За что?! - Ответ богов незамедлил себя ждать. Север споткнулся о непонятно откуда взявшуюся корягу, но боевой опыт помог в столь неожиданном происшествии. Монах сделал кувырок вперед и приземлившись на руки послал тело вперед. Каково же было удивление, когда тело шлепнулось на в зрязь! Север быстро вскочил на ноги и почувствовал на руках нечто непохожее на грязь.
-Вашуж мать!!! Я еще и в гавно вляпался, спосибо вам боги милостливые, но больше этого я вам не позволю! - Север погрозил небу пальцем и коекак отрехнувшись и вытерев руки продолжил путь, за очередным поворотом он увидел дым.

0

7

Данте шел медленным шагом капюшон скрывал лицо, он осматривался по сторонам и нечего нового не увидел обычная деревня, он уже не одну такую повидал, но все равно руки молодого человека лежали на рукоятях новеньких клинков, которыми он не мог налюбоваться. На улице было тепло  даже очень, особенно в плаще, но молодой человек и не спешил снимать плащ, он продолжал идти,  вперед осматривая местность, всматриваясь в людей. Вскоре убедившись в том, что  эта деревня не чем не отличается от других,  Данте погрузился в свои мысли
Судя по всему тут я нечего не найду а это значит что пора найти более подходящее местечко  для работы и повышения моих навыков. Хым самые близкие города это Невервинтер и Лускан. Лускан дом…-Лицо Данте не изменилось все такое же спокойное, но сердце начало ныть. Данте отогнал глупые мысли  о семье и двинулся в таверну, которую заметил слева от себя.

- Переход в Таверну-

Отредактировано Dante (2007-10-16 22:17:51)

0

8

Ле'Лин шла по дороге, отставляя на земле легкие следы от сапог. Впереди была какая-то деревня, в которую путница решила заглянуть. Хотя бы отдохнуть и перевести дух от долгой утомительной дороги. Она уже давно нигде не останавливалась, спала в лесах и рощах, питалась дичью, которую удавалось подстрелить. Войдя в деревню, девушка сразу же стала искать глазами таверну. Наверняка там можно было найти людей, которые могли предложить какую-нибудь работу. Леста встала на пороге заведения и толкнула дверь.
\таверна\

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Деревня "Фора" » Дорога Деревни