Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Глубоководье » Таверна "Объятия русалки"


Таверна "Объятия русалки"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь моряки отводят душу, в ожидании новых странствий.

0

2

---->Торговая площадь
Если пересказывать всё приключение Алана до нынешнего его положения, то можно заострить внимание на одной пьяной драке с каким-то крестьянином, который утверждал, что Алан похитил его жену, и то, как Змей нашёл на дороге несколько монет, кои и помогли достичь ему нужного места. Поразговаривав с людьми на побережье, они подтвердили слова незнакомцев с площади.
Сейчас же Алан стоял перед таверной под названием  "Объятия русалки" и любовался русалкой на вывеске. Ещё мальчиком он мечтал быть капитаном корабля, но жизнь заставила его распрощаться с этой мечтою, и вот сейчас он мог если не осуществить свою мечту, то хотя бы попробовать что-то очень близкое ей.
Зайдя в внутрь помещения, он не узрел ни чего нового для себя. Простая таверна и всё тут. Подойдя к бармену, Алан спросил.
- Я слышал тут один капитан ищет команду. Не подскажите, как мне его найти, а то я хотел записаться в команду…

0

3

Да,-ответил бармен и указал на хорошо одетого человека средних лет,-Это вот этот господин.

0

4

Алан поклонился бармену и подошёл к человеку, на которого ему указали.
- Приветствую уважаемый. Я слышал что вы собираете команду на свой корабль и платите хороши деньги. Если вы не против, то я хотел бы записаться в команду. – спокойным голосом сказал Змей и чуть беззаботно улыбнулся. Меч словно сам собой сполз со спины на пояс и чуть придвинулся к ладони– Мне нужно подписать какие-то бумаги или достаточно слова воина для утверждения меня в команде?

0

5

Нет, всё что тебе надо - это отправиться с моей командой в плавание,-ответил капитан.

0

6

Змей улыбнулся и присел на стул рядом с капитаном. Пусть отдых и не долго, зато ноги отдохнут маленько.
- Я в вашем распоряжение. Где ваш корабль, капитан? – улыбаясь спросил Ал и приготовился к своему первому приказу, как моряка.

0

7

Странствуя по Фаэруну Alcarin набрёл на город глубоководье и недолго думая решил отдохнуть в таверне "Обьятия русалки". Проведя ночь в своей комнате он решил что надо двигаться дальше, но как же ему доплыть до места в которое он хотел попасть.Единственным способом по его мнению было записаться в команду корабля...Он подошёл к офицантке и спросил:
-Я слышал тут один капитан набирает команду, не подскажете где мне его найти?..

0

8

Алан дэ Ардант
Мой корабль стоит на причале, он называется "Морской дракон"

†Alcarin†
Официантка ответила:
Капинан сидит вон за тем столиком.
Там сидел всё тот же человек, только что переговоривший с Аланом.

0

9

-Отлично! Когда отправляемся?-Alcarin`у не терпелось начать приключение...

0

10

Скоро, друг мой,-ответил капитан.
Через два дня, я думаю. А пока ты можешь заниматься чем хочешь.

0

11

-До встречи на борту, капитан.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Глубоководье » Таверна "Объятия русалки"