Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Район темных эльфов дроу » Цитадель тени


Цитадель тени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромная цитадель из серого камня, с высеченными из целых скал двумя мантикорами у ворот, стены не так стары как кажется на первый взгляд, и несмотря на то что все они покрыты глубокими трещинами и паутиной крепость была построена недавно, ибо изгнанник - Дроу по имени Даламр все-же дерзнул вернуться в родные земли, несмотря на то что его мало кто видел, все знали что за одну ночь в центре района выросла неприступная цитадель, "Цитадель тени" и ни у кого уже не оставалось сомнений.

0

2

Райс - молодая летучая мышь, с магически приобретенным интелектом отчитывала, опытного и битого жизнью дроу со стороны это выглядело очень комично.
-Когда-нибудь ваши эльфийские замашки сведут вас в гроб, зачем ты опять лазил в Невер, ты же вне закона кретин.
-Ну во первых я не вне закона я просто в изгнании, а во вторых я был инкогнито, и  ничем себя не выдал.
-Из за твоей пустой башки нам когда-нибудь придет конец.
Даламар не был вспыльчивым но это мохнатое существо могло довести кого-угодно, он кинул в него колчаном и отправился на верх после путешествия ему требовался отдых.

0

3

Хм...-Дроу стоял в цитадели и усиленно размышлял что же ему сделать.-Да...Ужасный день...
Наверное стоит выйти на поверхность...Там скорее всего найду себе работу...Наёмные убийцы всегда в цене...Ведь даже знати и другим богачам нужно кого-нибудь устранить...
Порешив на этом Дор'эг пошёл к выходу, надеясь попасть в центр Андердарка.

----------)))Дорога к Невервинтеру.

Отредактировано Дор'эг (2007-11-24 15:07:27)

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Район темных эльфов дроу » Цитадель тени