Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Дневники » Дневник Дзирта До'Урдена


Дневник Дзирта До'Урдена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Утордип
Это было красвое и спокойное место, но тем неменее я не смог пробыть там долго. Хоть я и борюсь за спокойный мир, я не могу жить без приключений. И если когда нибудь весь мир наконец стихнет от постоянных войн и котостроф-я буду удовлетворён, но счастлив я буду только на пути к этой цели.
В Утордипе я познакомился с Тейсой, девушкой с которой мы и отправились в Невервинтер.

2.Путь в Невервинтер
На пути в Невервинтер я встретил ещё одного спутника-Люция. Тейса и Люций не нашли общего языка и каждый подозревал в чёмто другого, как оказалось потом- не напрастно.
На дороге нас встретил разбойник, по имени Сквал. Он устраивал испытание на пропуск в Невер, достаточно странным путём-боем. Первым сразился я и добыл этот пропук, но Тейса и Люций не смогли получит пропуска, и им предложили альтернативу: пропуска лежали в пещере, которую охраняли разбойники, гигантские пауки и огромный червь. С этим испытанием мы справились сообща, я тоже пошёл с ними,чтобы помочь добыть пропуска, я не мог просто так бросить своих новых спутников.

3.Невервинтер и Сефирот
Невервинтер-это город, которым управляют мудрые люди, но защищает продажная охрана. Здесь невероятный разгул преступности, не уступающий даже Лускану, но, в отличае от Лускана, в Невервинтере нет такой ужасной вещи, как Карновал воров-показных казней, исполняющихся с особой жестокостью. Быть может поэтому местная стража не боится брать взяток, но я всё-равно никогда не презнаю-этот Карнавал, ни один, даже самый закоренелый приступник, не заслуживает таких мучений при жизни. Только боги могут решать, как покарать такого грешника.
Но в Невервинтере я встретился и с другим злом-тем самым учителем Люция, которого он повсюду искал-Сефирота. Мы с Люцием отправились в поместье, в котором развязалась настоящая битва между Сефиротом и его послушниками, и лордом Андре и его командой. Я долго думал, на чью сторону встать, но в конце концов сделал неправиьный выбор и сразился с лордом Андре. Но он кинул в меня заклинание "Уничтожение зла", и когда оно не сработало, мы оба поняли свои ошибки.
Потом я вступил в команду лорда Андре, но не на долго, потому что через некоторое время меня посвятили в одного из правителей Невервинтера.

4.Прощание с друзьями
Мне пришлось расстаться с друзьями, с которыми я начал своё путешествие: с Люцием, потому что он следует тёмнымпутём, но никогда не отвергнет своего учителя, а с Тейсой, из-за её второй сущности-Фэйдж пытался помочь Тейсе, но вместо этого на меня напала Фэйдж. Когда наваждение прошло, Тейса ушла, не приняв моей помощи.
Быть может невозможно помочь всем. Но пока есть те кому нужна моя помощ, пусть даже они никогда этоо не признают, я уду делать всё, что в моих силах.

5.Герои Фаэруна
Приняв меня в лорды и Девятку Невервинтера, на меня наложили большую ответственность, и я не мог подвести целый город, поэтому я решил создать клан для тех, кто в готовящейся перестановке сил, готов встать на сторону добра. Так роделись "Герои Фаэруна". Первым, кто к нам присоединился был монах Молнезар, но он ушёл. А вот вторым, кто вступил в Герои, был Артемис Энтрери-тот самый жестокий и опасный убийца. Но он сильно изменился и пересмотрел свои цели. И это очень хорошо, ведь имея на своей стороне такого, как он, наши шансы на порядок выше, ведь Артемис может проникнуть куда угодно, взломать любой замок, замаскироваться, так что его не узнают даже те, кто знаком с ним годами, а в бою против известного убийцы мало кто может просто выстоять.
Далее в Герои Фаэруна вступил самый загадочный из его нынешних участников-Савирус, маг крови. Но я очень рад, что он решил направить свои необычные, а самое главное жестокие и устрашающие таланты на нужное дело.
И наконец Аазмандиус-самая неопытна из нас, но я готов обучить её всему, что зна сам. Я не смотрю на рассу, и хоть она и вампир-не вижу припятствий, чтобы она не была с нами.

0

2

6.Ведьмак
Сегодня я впервые потерпел поражение в честном бою, но проиграл более чем достойному противнику. Наш поединок случился по глупой неразберихе, но бой был великолепен, такое ощущение, что высшие силы стравили нас, чтобы мы получше узнали друг друга. Но к сожалению, воин, победивший меня, не доверился мне, но я надеюсь, что когда-нибудь мы станем друзьями)

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Дневники » Дневник Дзирта До'Урдена