Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Леса, дороги, подземелья. » Шахта №8-Жилище Бурого Титана.


Шахта №8-Жилище Бурого Титана.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обычная большая пеещера , расположеная неподалеку от города дворфов, в низине. По Слухам тут и обитает Бурый Титан.

0

2

Гномы максимально тихо как могли, шли в шахты. Они шли в ногу, щит к щиту как их и учили. По стенам пещеры сочилась вода, видимо проникавшая из грунтовых вод через лабиринт трещинок или пробоин, веками размывая и разрушая крепчайший камень гор. пол был полон луж . над которыми возвышались колонны, явно природного происхождения, создавая как бы галерею колон, прям как в их родном городе. Шаги отдавались в пещере легким перестуком кованной подошвы. Впереди виднелась лишь тьма, которая разъедала и погощала. Они не взяли ни факелов не воды с едой. либо убьют великана они, лобо ОН убьет их. Три дворфа. Три частички гордого и сильного, но доброго и справедливого народца рассекали пространсто в пещери. Ни кто не мог обвинить их в трусости или лживости. Они ни когда не побегут , только вперед. Они шли осторожным шагом , стараясь не издавать лишнего шума, но в доспехах тихо не походишь и нет-нет, но брякнет щит о наколенник или гремнет цепь от кольчуг.
Так. Мы вроде близко! Готовтесь к бою, братья! вроде он нас пока не заметил! и главное ! как я и говорил: Как у любого мужика у него очень слабое место-пах . также старайтесь подрубать сухожилия на ноге. и невздумайте раскрываться! Щит-ваша жизнь, поняли?  Ну! Тогда вперед! Пошли!-быстро прошептал дварф своим соратникам и надвунув на лицо шлем первым пошел в непроницаемую тьму тонеля. его спасало только ночное зрение, от рождения и на 60 метров он мог разглядеть окружающую обстановку,но все остальное пропадало во тьме... Он прошел до первой колонны и аккуратно высунулся изза нее подставляя под возможный удар щит, и не обнаружив опасности вышел весь и продолжил путь короткими переходами от колонны к колонне. Впринципе он надеялся только на себя, в друзьях он чуствовал только поддержку в критический момент и поддержку дружескую, все таки не так опасно идти на бой втроем,как одному. Дойдя до последней колонны он встал к ней спиной , прочитал молитву богам и ринулся в пустоту, выставля вперед щит и набирая скорость, как поезд отходит с перрона и затормозить его сможет только стена или...Или Титан. *Сбивающий Удар*

0

3

Внезапно из-за огромного валуна показался Тинан. Это был великан, шесть метров росту, его кожа была бурого цвета, но по сути это был горный великан. В руках он сжимал огромную дубину.

0

4

Выкрикнув боевой клич дварф,увидев великана ломанулся прямо на него , при этом наблюдая еще и за друзьями. чтобы не пострадали они. Он разбежался и со всей своей дворфячей силы ткнулся великану в ноги щитом, надеясь сломать колени мифрильным щитом и той скоростью что он набрал разбегась, при этом еще бешенно вертя топор, стараясь нанести глубокие раны супостату. Дворфы накинунилсь на него с трех сторон вскидывая топоры и круша Титана. Боевой клич повторился хором в три недюжие глотки. дворфы свирипели в битве, но противникк был очень серьезен,так что раслабляться не стоило не на мгновение! и он ударили с максимально мозможной для них силой.

0

5

ОСС: ААА.... Везде надо отписываться  :D
Титан отступил назад под натиском дворфов, раздавая удары дубиной.

ОСС: Извини, что так коцо, далее будет лучше.

0

6

Каждый из троицы уже здорово получил люлей и они откатились, сбились в строй и распевая песню Их древней Родины двинулись вперед отражая удары и выпады тупого,но сильного великана. Все из присутствующих не могли похвастать скоросью, зато они могли помериться силами и даже один дварф был как  две трети великана по силе и стойкости, нечего говорить о трех бородатых пеньков, которые щли в бой распевая песню, и прижимали великана к стене, при этом то тут то там нанося удары в пах в сухожилия, вообще везде. Вдруг Ньерд прыгнул как мог и взяв топор двумя руками и не выпуская щит нанес удар прямо в живот. двое других выбрали своей задачей -ноги.

ОСС: Все путем!!! \m/

Отредактировано Ньёрд (2007-07-19 21:26:23)

0

7

Велкан свалился, но быстро отполз и снова встал-выносливости ем было не занимать. Взревев от многочисленных ран и злости, он вскинул свою дубину и кинулся прямиком на Ньёдра.

0

8

Ньерд попытался побежать сразу в обе стороны,но не получилось и дубина смачно так вошла в щит дворфа, подкинув его под потолок пещеры. С противным "чвак" он упал на землю , при этом действие было с звукомым сопровождением рущащейся горы железной посуды... Два дворфа сдерживали напор титана,пка Ньерд пришел в себя после полета и сатанея напал на великана в помощ своим товарищам, некоторый раз вырывая целые клоки мяса с топором он врубился точно между ног великана...

0

9

Глаза великана стали совершенно круглыми и он упал, корчась от боли.

0

10

Дворфы победно взревев кинулиьс на него всем скопом, запрыгнув на грудь они начали рубить ему лицо, шею...осколки зубовтак и летели в разные стороны, кровь хлестала высоким фонтаном из шеи Дворфы почти втоптали его в каменный пол шахты, бешено рубя его глову и шею...Ньерд уже давно спрыгнул и снял шлем, он думал что великан не сможе тт драться если его голова превращена в кровавую кашу, сдобреной мозгами и осколками черепа.
Да харе! мертв он...
Ньерд предоставил друзьям оформлять дело о найденой жиле а сам снял кожу с груди Великана и распрощался с друзьями,решив не временить с отправлением. Он направился домой
>>>Дом кузница Ньерда

Отредактировано Ньёрд (2007-07-19 22:07:12)

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Леса, дороги, подземелья. » Шахта №8-Жилище Бурого Титана.