Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Окресные леса » Убежище Сета.


Убежище Сета.

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Это его тайный дом в самой глубине эльфийского леса. Довольно большой на два этажа. Но он так хитро спрятан в деревьях и зарослях что без опытного следопыта (опытнее Сета) его не найти. Вокруг дома множество ловушек поставленных Сетом. Кроме самого следопыта мало кто может войти в этот дом. Он сделан из бревен. В постройке Сету помогали местные друиды. Поэтому бревна эти живы, а следовательно весь дом снаружи покрыт листвой. От того и маскировка...
    Внутри все расположено так. Сразу когда войдешь попадаешь в гостинную. На стене висят его трофеи.  В центре камин. Сет любит тут посидеть и выпить вина. Перед камином стоят два глубоких кресла. Несколько пустых полок... Они предназначены для книг но Сету не до того что бы их заполнять.
   На первом этаже так же размещены Мастерская(правое крыло) и Кухня совмещенная со Столовой (левое крыло)
   В мастерской Сет делает себе оружие и ловушки в чем сильно поднаторел. Очень хочет уметь делать доспехи но не может. Что он делает на кухне и столовой вытекает из названия этих комнат.
На втором этаже тоже три помещения не считая коридора. Там расположены две спальни одна Сета - другая для гостей. Убранство там... постели с паланкином. Шкафы, шкуры медведей на стенах.
   Так же на этом эатже кабинет Сета. Тут он пишет свой журнал (дневник) и размышляет о бренности сущего. Вход всем кроме него сторго воспрещен.
   На чердаке расположен скалд и арсенал. На складе разные порошщочки, травки бинты для аптечек, ну а в арсенале его оружие.

0

2

Сет шел по лесу кругами, что бы девушка не знала дороги в его дом. Неожиданно протянул руку за одно из деревьев и ... открыл незаметную дверь, внутри было темно и зайдя Сет сразу зажег свечи и камин. Волк сразу лен между двух кресел рядом с камином на ковре. Сам же следопыт прошел и сняв верхнюю часть доспеха рухнул в кресло. Опомнился. Повесил на стену оружие. Снова сел... помолчал.
Ну как тебе?

0

3

Мне нравится
завороженно смотрит в камин
Ты убьешь меня?

0

4

Азариа
Поднял бровь.
А надо?
На всякий случай порадовался разделочному ножу в своем сапоге.

0

5

Просто ты вроде лучник. Моя броня от лучников. Но я немного от нее устала. Вот и интересуюсь,если я ее сниму - ты этим воспользуешься?
Улыбнулась, подошла к креслу

0

6

Азариа
Расслабился улыбнулся.
Лучники - у лорда в армии. Ничего не умеют кроме как по яблокам стрелять а я - следопыт. Это разные вещи.
Склонил голову набок.
А тем что снимешь... конечно воспользуюсь.
Поставил пошире ноги, зубасто лыбится.

0

7

Улыбнулась
В смысле если будешь убивать - не сниму, пообещаешь не убивать - сниму. Выбор за тобой...
Руки скрестила на груди

0

8

Азариа
Ну... убивать не буду.
Сказал Сет серьезным тоном и даже перестал улыбаться. Он не был возбужден. У него даже не стояло но он был игрив сейчас.

0

9

Отлично
мягко посмотрела
медленно отсегнула шлейф, положив его на кресло. сняла перчатки, прикрепив их поясу и сняв его тоже. сняла наплечники. посмотрела на кожанную груду и поняла что сесть ей некуда. она хмыкнула. рукой собрала волосы на левую сторону, гладит их и расчесыает руками, смотря на камин, стоя рядом с креслом Сета

0

10

Посмотрел на тело. Остался доволен.
Расплачиваться собираешься?

0

11

посомтрела сверху на Сета, улыбнулась
Прямо сейчас?

0

12

Да, сейчас.
Равнодушно произнес Сет. А в голове мелькнуло.
Тебе оно вообще надо? У тебя есть Лой...

0

13

Цокнула языком, зевнула
А ты хочешь? Ласково посмотрела на Сета
Села рядом с волком, гладит его, чешет за ушком

0

14

А ты?
Щелкнул пальцами, волк ворча ушел на чердак.

0

15

Проводила взглядом зверя
Ну теоритически я еще не переночевала, следовательно сейачс я могу отдать тебе залог, а основный взнос должна буду заплатить завтра. как тебе идея? Она встала, подошла к нему, села к нему на колени, убрала волосы назад, проввела мягкой ладонью по его щеке или тебе все и сразу? улыбается, голос мелодичный, негромкий

0

16

Грустно вздохнул. Мысли его были далеко.
Утром расплатишься.

0

17

Улыбнулась ему
Придвинулась ближе к его лицу, мягко коснулась его губ
Языком она пролезла в его ротик, поласкала его язык своим язычком, чмокнула в губы Спасибо встала
Проводишь меня в комнату?
Она подняла с кресло амуницию

0

18

Вяло ответил на её ласку неловким движением губ. Провел её в свою комнату и уложил рядом с собой. Заснул почти мгновенно предвкушая кое что вместо зарядки.

0

19

Проснулась, потянулась, сладко зевнула. Поцеловала в щеку Сета, и положила голову ему на грудь. А он был прав... лес.... мне здесь очень нравится! хотела бы я, чтоб у меня был такой дом... Она поцеловала его в торс, провела рукой по животу, ниже... Обняла и положила голову на грудь, смотрит в пустоту

0

20

Открыл глаза повернул голову. Думает. Молчание затем.
привет.
Улыбнулся. В окно влетел солове. Уселся в зголовье кровати. Так и сидит вертить головой.

0

21

Привет
немного хриплым со сна голосом произнесла она
посомтрела влажныеми глазами на влетевшую птицу
потом перевела взгляд на Сета
Как спалось?
сладко зевнула, прикрыв рот ладонью

0

22

Хреново.
Честно признался Сет и отправился купаться на озеро. Вернулся через 50 минут. Стал одевать одежду. Идти он сегодня никуда не собирался и броня осталась висеть.Сегодня надо было поработать в мастерской.

0

23

Села в кровати, прикрывшись одеялом.
Куда ходил?
спросила она с неподдельным любопытством. рукой начала расчесывать волосы
А где твой волк? хлопает ресничками

0

24

Азариа
Волчицу какую нибудь нашел и трахает...
Выдвинул гипотезу Сет, надевая штаны. Опоясался веревкой. Сложил руки на груди смотрит на дроу.
Собирайся, я тебя выведу отсюда.

0

25

Она поднялась, обернувшись в одеяло, как в тунику. Подошла к груде своей брони. Повернулась спиной к Сету, положила одеяло на место. Застегивает броню, проверяет содержимое кошеля и ноже. Все на месте. Волосы перекинула на левую сторону, гладит их, перебирает пальцами, хлопает ресницами.
А у тебя есть что-нибудь поесть? закусила нижнюю губу, сделал наивное лицо

0

26

Сет фыркнул ходить по жому в доспехах... извращенка! Сходил на кухню, принес ей в дрожку эльфиских хлебцов с листочке, (этим его безвоздмезно снаббжали метсные эльфы, счастливы тому что в их лесу завелся егерь. На завтрак халявщице Сет сделал жаркое из местной птицы. К сожалению гарнира не было пришлось так хавать. Сцена на кухне.
Наелась?

0

27

Засмеялась
А попить?
Улыбается

0

28

Азариа
Девушка, а вы не заметили что это не благотворительная таверна дядюшки Сета?
Проворчал Сет но налил девушке вишневого сока.

0

29

Ты сам не берешь с меня плату...
Тихо сказала она потупив глаза, глядя в стакан
Сделала глоток, и протерла пальчиками уголки рта

0

30

Проигнорировал выпад. Ему было очень тяжело на душе и по лицу он был очень...мрачен потому что перд сном кое что вспомнил. И понял что ему прдстоит кое что очень... не то что бы опасное. Скорее неясное и скользкое дело.

0

31

Дядюшка Сет хихикнула А куда ты меня поведешь?
Допила сок, поставила опустошенный стакан на стол. Протерла рот. Отряхивает шлейф, лежащий свернутый на коленях

0

32

Никуда не поведу. Просто выведу из Леса.
Отмахнулся не настроенный на разговор Сет. Поясницей оперся о стену. Смотрт в пол. Без брони и оружия он смотрится как обычный крестьянин. Только во взгляде читается внимательность и на ладонях характерные мазоли от лука.

0

33

Встала, прикрепила шлейф.
Ну что, пойдем?
Улыбается. Она всегда улыбалась. плакать-то ей не из-за чего

0

34

Сет даже не одел броню просто встал и повел её на выход. Он способен пройти по лесу голвышом не поцарапавшись.... он выводил её из леса.
>>>> переход на дорогу в Лускан.

0

35

Вернулся. Помыл руки, отправился в мастерскую, что бы восстановить серьезно поредевший арсенал ловушек. А заодно подумать. Принялся за дело. Мастерить ловушки - это не броню ковать тут нужна точность... Но Сет все делал на автоматизме. А думал о другом.
Зачем Лой это сказала? Во просто зачем? Такие вещи не говорят перед уходом. Тем более такие люди как она. Может просто пытается ввести в заблуждение? А смысл? Сет... ты не о том думаешь. Что ТЫ к ней чувствуешь? Я не знаю... поначалу чувствовал жалость, потом раздражение, потом что то вроде дружбы, а потом... она ушла. Так наверно лучше.
Улыбнувшись Сет понял что разобрался в проблемах. Доведя запас Смертельных ловушек до 50 штук он оделся, взял лук и меч и вышел из дома.

0

36

Вошел в дом, снял броню, убрал оружие. Прошел в недалекю речку искупался, вернулся и сел возле камина. Стал читать какую то книгу, но чтение не заладилось. Подумав он посвистел в окно влетело несолько птичек. Он написал четыре письма. Керру, Алисзе, Ньерду, Азарии, Химере про охоту на дракона. Укзаал место встречи. Темная поляна в Лускане подписал время. отпустил птиц. Сидит смотрит в огонь. Подумав, снова оделся, взял лук и меч, захватил походную сумку вышел из дома.
>>>> хз куда.

0

37

Сет шел по лесу кругами, что бы девушка не знала дороги в его дом. Неожиданно протянул руку за одно из деревьев и ... открыл незаметную дверь, внутри было темно и зайдя Сет сразу зажег свечи и камин. Волк сразу лен между двух кресел рядом с камином на ковре. Сам же следопыт прошел и сняв верхнюю часть доспеха рухнул в кресло. Опомнился. Повесил на стену оружие. Поставил между кресел стол. Посадил девушку на одно из кресел. Ушел в погреб. Поворчав все таки принес наверх две бутылки эльтфийского вина. Оно дорогое, жуть. Но девушка должна была немного расслабится а эльфийское вино самое лучшее для этого средство. Сет открыл бутылку. разлил на два бокала, зажег камин и сел на кресло. Волк выполз из под стола и ворча о чем то своем лег поближе к камину колечком. Сет глотнул вина смотрит на Химеру.
Давай составлят план.

0

38

Обреченно вздохнула....может лучше пусть меня убьют....я не хочу его в это втягивать...хотя?в это - это во что?я сама то ничего не знаю...тем более....
-Давай....За мной охотиться неизвестно кто неизвестно зачем....хотя нет известно...чтобы убить...вопрос: за что? остается без ответа.....- грустно улыбнулась девушка и отхлебнула немного вина.Смотрит на огонь абсолютно черными безжизненно-пустыми глазами.

0

39

Выпил свой бокал залпом. Пружинисто поднялся с места.
Так мы ничего не выясним. Пойду посмотрю что можно сделать. Тебя тут не найдут... но на всякий случай оставлю с тобой Серого. ты слишишь меня?
Серый поднял одно ухо, затем поднял морду. Лениво поднялся и сел рядом с Химерой. Положил морду ей на на колени. Сет немного постоял, затем надел оружие, взял на вский случай новую аптечку, дорожную сумку и отправился в Лускан
>>>> Таверна

0

40

Погладила волка по голове.
-Хороший у тебя хозяин...вот только у него своих дел полно,а тут я влезла...привыкаешь к тому что сама...чтобы не случилось сама....а тут...наверное хорошо когда у тебя есть друзья...хотябы один...правда? - убийца внутри Химеры уступила место обычной девушке....обычной одинокой девушке....Химера вновь посмотрела на огонь,по щеке пробежала слеза...нельзя....нельзя....

0

41

Сет вернулся домой, бросил в угол грязную сумку и не слова не говоря рухнул в кресло рядом.
он мертв.Тебе пора отсюда уходить.
Выпроводив девушку Сет помылся одел чистое поддоспешное белье и отправился снова в путь.
>>>куда то.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Окресные леса » Убежище Сета.