Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Цетр Города » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Центральная библиотека Лускана, расположена неподалеку от башен, тут часто сидят молодые маги или просто ученые ,пролистывая новые и старые фолиаты и фолианты,тоннами глотая книжную пыль....

Отредактировано Ньёрд (2007-07-23 12:25:46)

0

2

Ньерд вошел в библиотеку и сразу отправился в отдел "Двофийская Истори",также заглянул в разделы "Эпические артефакты" и "Мифы и сказанья" Он за несколько ходок набрал порядка 60 Книг и , сходив в таверну он купил снеди и боченок пива. Он принялся просматривать,даже штудировать книгу за книгной, свиток за свитком , фильтруя поистинне ценную информацию от всякого суеверного мусора. Он просидел несколько часов так и прошьудировал лиш 6 книг. Он вышел на улицу покурить и снова вернулся в зал, дабы закончить начатое. Он уже состовляющие кольца и как их получить, но пока не мог ни чего найти о оставшихся 5т-и шаблонах. В одной из книг упоминалось что один из фрагментов лежит  на страом кладбище в Уотердипе , и его охраняет как зеницу ока разномастная нежить, от разваливающихся зомбяклв до высших вампипров-носферату! Ньерд сделал себе зарубку в памяти , что в Уотердип ему надо будет наведаться. Также он выведал у книг что для кольца нужна улыбка эльфа в материальном её проявлении и смогут её сделать только кровавые маги, и Бледный мастер смодет собрать лунный свет в жемчужену и из этого придеться выковать кольцо,как его называют "Последнее". Он уставший и  помятый от такого количества времени в библиотеке он направился в таверну и дал  там объявление что набирает отряд из 6-ти человек на нежить. Маги приветствуються. и отправился домой ждать когда вернуться Сет с Лой...а они не вернуться...ну и ладно. Жаль. "Эх дурак я, точнее тупой идиот! С какого перепоя я их прогнал то??????" Корил себя дварф и продолжил путь домой.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Цетр Города » Библиотека