Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Леса, дороги, подземелья. » Великое кладбище в глубинах Леса возле Уотердипа.


Великое кладбище в глубинах Леса возле Уотердипа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кладбище в несколько десятков квадратных километров...Тут воздух пахнет смертью а ночью не спокойно. Сюда бояться соваться даже сакмые прожженые отморозки из всех отморозков Уотердипа...да и всего мира тоже.  По середине кладбища стоит огромный склеп,который уходит на несколько километров под землю. Говорят его строили дварфы или кобольды...Даже звери и те не подходят к кладбищу...Бояться.

0

2

Тем временем на кладбище... Троица молодых на вид людей шли по кладбищу в черно-золотых мантиях и нет-нет но прикасались к надгробию или ограждению,как бы с любовью или просто нежностью... Они дошли до середины кладбища, где по середине красовалась статуя смертиа за ней вход в огромное подземелье. Они встали в круг и..Старший заговорил:
-Курт..Стефан, вы готовы? Вы должны понимать что назад допроги не будет. Мы начнем собирать наше войско сдесь и первая наша цель-Уотердип.
-Да Патрик я готов и осознаю серьезность моего решения
- Ответил Стэфан и Патрик повернулся к Курту, самому молодому некроманту из всех их троицы.
Курт?Ты с нами?-Поднял бровь Патрик.
Да! Я ненавижу Уотердип!! Ради уничтожения его я готов на все! Начнем!!!-С фанатичным блеском в глазах выкрикнул юнец и тут же они взялись за руки и встали в круг. Первые слова древнего заклинания разупокоения нежити 13-ого уровня зазвучали этого страннорго хора. Вначале поднялся ветер ,но Троица надрывала глотки и слова,мягкие как поток крови, в то же время неприятно режущие слух как запах гнили,режет ноздри, поплыли над кладбищем как покрывало,захватывающее все больше и больше земли. В чентре разгорелась точка, а потом яркая вспышка тьмы и сиреневрго света смешавшихся в едином потоке разогнала часть мрака и зловеший фиолетывый свет окутал троих друзей и на земле появились Линии...Пентаграмма охватывающая все кладбище, и даже часть леса! Слова начали изменяться на более Жесткие,гортанные. Любой услышавший эти воспевания тутже Впал в ужас...в истерику от разъедающиго изнутри страха. Как говориться в одной древней песне "И от ужаса трясуться руки"( СГ >.<)... Вдруг слова начали звучать сами по себе в воздухе и Некроманты начали странный,как танец шамана, телодвижения и вдруг Резко Патрик со Стэфаном схватили Курта и Стэфан распевая слова заклятья вонзил руку ему в грудь и вырвал сердце и заставил Курта Откусить кусок от собственного сердца, после откусил сам и в итоге откусил Стэфан. Каждая могила, каждый нагробный камень загорелся красным светом и пентаграмма  загорелась так же алым цветом крови принесеннгого в жертву по древнейшему обряду..."Вкусивший сердце".
Вдруг слова стихли и двое настоящих друзей замерли в странных позах и тут отпустило Стэфана... Он присел и готовился к болевой отдаче, года его друг резко выхватил изза спины посох и вонзив с сверестественной скоростью и силой в землю рявкнул...
ВСЕ КО МНЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Голос достиг каждого уголка кладбища и от него,возможно бы Ньерд забился в самую дальнюю шахту своих гор и трясся от дикого,животного ужаса,призывая умершую мать и рыдая в голос,не замечая ни чего вокруг,даже если бы его ели заживо. Каждая могила пришла в движение, даже мертвые звери и люди на дорогах около кладбища и в лесу зашевелились.Такое впечатление что началось землятрясение...Но лутше бы это было землетрясение.поскольку над землей показались гниющие головы а из склепа послышался перестук костей...И вдруг двое некромансеров завизжали от боли в болевой отдаче заклинания, катаясь по земле и вереща, из носа,глаз и ушей текла кровь, их рвало кровью. В течении десяти минут,которые показались им десятком лет, Они успокоились и отдохнув встали. Встали и ушли в Склеп,готовить план атаки на Невервинтер. Нежить разбреласьОп всем уголкам кладбища и они птались вспомнить что они люди, и вели себя как люди( хоть и у некоторых из глаз сыпались опарыши), некоторые развели костер и сели вокруг него,замерев.
Скальб шел на кладбище чтобы доказать волю лутшего бойца в Уотердипе он шел не таясь,поскольку не знал что там произошло. Огромный топор лежал на плече,а в глазах была лишь увереность...Вскоре его трупом кормилась какая-то изголодавшаяся, пока живая рассамаха. Она не знала что её гнездо давно полно мертвых и булькающих гноем детенышей (зомби заразили их и началось ускореное разлажение) и что к ней подкрыдывался мертвый ... Она была занята Скальбом,таким вкусным и сочным лутшим воином Уотердипа

ОФФ: Пост относиться к квесту НЕьерда,просьба не предпринмать ни каких активных действий, Уотер дип не тронут)))

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Леса, дороги, подземелья. » Великое кладбище в глубинах Леса возле Уотердипа.