Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Окраины Лускана » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ужасная темница с невыносимыми условиями и стражниками-полуограми.

0

2

Стражники приволокли Сета и пихнули вперёд, да так, что он чуть не растянулся на полу.
Перед ним сидел пожилой человек невысокого роста, со злыми бегающими глазами.
Так-так, очередной кандидат на карновал воров? И что же он сделал?
Убил двух боевых магов Лускана, разгромил склады и нанёс огромный ущерб прочему близлежащему частному имуществу. Помог бежать чародейке, несонкционированно проникнувшей в город по средствам магии, и сопротивлялся при аресте, используя магию огня и нанеся многочисленные ожоги стражникам, прибывшим на место.-сказал страж.
Вот как. и что же ты скажешь в своё оправдание?-обратился судья к Сету.

0

3

Dzirt Do'Urden
Прислонился спиной к стене. Повел глазами вправо влево.
Слишком много народу... и надо сначала выяснить... Блин! башка болит.
Стек по стене вниз, поднял глаза на стражу.
Ваш боевой маг напал на меня первым. мне пришлось защищаться. А магичка это ушла.. сама. Вы же видите что я не маг.
Сплюнул кровью. Правый клык шатался. Его неслабо приложили кулаком. От того наверно и голова болела.

0

4

Значит ни в чём не виновен? Занятно. Не можем же мы подвергнуть жестокой казни без доказательств вины и сведетелей, а сведетелей в живых не осталось.
Затем судья встал и подошёл в плотную к Сету.
Видишь ли, слепое правосудие никому не нужно, все хотят зрелищ. Хотят увидеть твои внутренности, раскиданные по плахе. Однако, не менее захватывающим зрелищем был бы бо не на жизнь, а на смерть. Не каждый смог бы убить двух боевых магов, и я хотел бы посмотреть на тебя в деле.
Судья отошёл и подошёл к группе людей.
Дайте объявление, что сегодня на карнавале Воров будет битва за право освобождения между Брагоном Громилой и...-
Судья снова повернулся к Сету,-
Как тебя зовут?

0

5

Кленовый Лист.
Тут же придумал на всякий случай ложное имя Сет. Чуть отпрянул от тюремщика. Разумеется было бы очень круто со стороны вот выпрямится в полный немалый рост и нависнуть над ним с грозщным видом, но у Сета было вовсе не такое состояние. Единственно что он прикидывал это как же на кулаках драться с каким то там Громилой... вот было бы у него его снаряжение... хотя осталось у него то, что не отнять. Простейшие заклиания школы иллюзий, от знаний бардовских песен и молитвы к Селун...

0

6

Странное имя. Чтож, в темницу его, но верните ему всё его снаряжение, чтобы он мог потренироваться перед боем.
Два тюремщика-полуогра, схватили Сета и потащили его в темницу.

0

7

После того как его грубо впихнули в камерц Сет огладелся. 5 на 5 метров. Ну разумеется! так натренируешься... И что бы восстановить запаз заклинаний просто лег спаьт.. пока его не разбудят...

0

8

волк вошел в тюрьму не разу здесь не был ну ладно местечко нечего... волк подошел и сразу обратился к старшему по званию.у волка на плаще была метка как знак о том что он хозяин одной из башен.
-сюда не давно приволокли следопыта обратился волк к стражнику тот повернулся увидев метку сразу ответил да его привели несколько часов назад резво ответил стражник я бы хотел его увидеть холодно сказал  волк.да конешно ответ последовал не замедлительно стражник повел волка по коридорам тбрьмы и привел к камере сета.прокричав сету эй ты уволень вставай к тебе гость дождавшись пробуждения сета он удалился.волк стоял смотря на сета.

0

9

ОФФ:
Волк я сам отыграю свое освобождение завтра с Дзиртом.

0

10

Сет
ооф:ладно просто я хотел тебе помочь ты же мне помог ну вот я хотел отплатить тебе.
увидев что тот так и проснулся волк решил что его усыпили нарошно чтобы не надоедал поэтому просто ушел.

0

11

Волк
ОФФ: А тебя не смущает, что он помог Алиисзе сбежать и убил мага из Лускана?

0

12

Dzirt Do'Urden
ОФФ: меня не смущает))) кстати Дзирт так теперь у меня скипетр мой будет?)))

0

13

Алиисза
ОФФ:
Ну да) Можем отыграть, какк ты будешь учиться им пользоваться.

0

14

ОФФ:
Вы нашли аффигенное место что бы пофлудить. Может меня тюремщик рабудет?

0

15

Наутро за Сетом пришли полуогры.
Вставай, Клиновый лист, пора.

=>Центр города=>Плаха

0

16

Учитель, еще соловей не пропел двенадцатичасовую трель.
Автоматически выдал Сет свою отмазку еще с тех времен когда проходил обучение у подобравших его друидов. Затем открыл глаза, ворча про себя поднялся и напялил одежду, потом броню. Немного попрыгал. Все на месте. надел за спину лук на пояс меч.
Я готов

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Окраины Лускана » Тюрьма