Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Арена » Меллиндор До'Урден/Морред


Меллиндор До'Урден/Морред

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В центр арены выходит конферансье:
Господа, сегодня будет великая битва: прерождённый гладиатор, по имени Морред встретится с сыном легендарного Дзирта До'Урдена - Мелиндором До'Урденом!
Публика восторженно зашумела, ожидая начало битвы.

0

2

Под ногами привычно шуршал песок. Были и такие, кто считал, что песок Арены - это пыль, сточенная с мечей и палиц за бесконечное число сражений, уплотнённая кровью и преобретшая желтовато-бурый оттенок. Как бы там ни было, в одном все соглашались между собой: Арена не брала пленных. Едва ты ступил на её песок, выйти ты мог лишь со щитом или на щите. Пожалуй, Морред сейчас не смог бы вспомнить, когда впервые услышал это выражение - скорее всего, от отца, парируя один из его бесчисленных ударов в оружейном зале и слушая очередное отеческое наставление. Всё это сейчас как-бы составляло туманное, расплывчатое прошлое гладиатора, а его призрачное настоящее заканчивалось здесь, где все равны перед великой судьбой. Станут ли зрители проклинать его, если он убьёт наследника героя Невервинтера? Или же будут восхвалять его, как героя, если он падёт в битве с превосходящим его противником? Забавно, что такие вопросы возникали в мозгу именно тогда, когда жизнь воина является не больше, чем ставкой за величие и славу.
Он вышел из западных ворот: высокий и широкоплечий, неизменно облачённый в великолепную броню, а два его меча были опущены едва ли не до земли, но, словно влитые, застыли, крепко сжатые сильными пальцами. Конечно, Морред мог оставить мечи в ножнах - времени у него ещё было предостаточно. Но таким образом опытный дуэлянт демонстрировал уважение к возможной силе своего противника. Не врага - он ведь даже не знал его вовсе - а противника, того, кого всемогущая Судьба забросила по ту сторону баррикад. Побеждал обычно не тот, кто сильнее - сила и крепость, это признаки старости. Молодое дерево всегда тонкое и гибкое, а старое - сухое и твёрдое. Нет, сила здесь не при чём - лишь тот, кому улыбнётся удача, и кто сможет совершить необходимое в нужный момент и будет праздновать сегодня очередную победу. Не больше и не меньше - лишь ещё одна зарубка на бесконечной линии времени...

Отредактировано Морред (2007-09-02 22:27:21)

0

3

Меллиндор вышел из восточных ворот. Ступив на песок, приятно заскрипевший под обувью, юный дроу двинулся к стоящему по среди арены противнику. Взгляд карих глаз вимательно оглядывал надвигающуюся фигуру противника. Широкие плечи, широкая грудь, высок ростом, длиннорук, в ладонях длинные клинки, которыми противник наверняка орудует как соломинками. Глянув в лицо Морреда, До'Урден младший отметил его суровость,  заглянув в глаза, отметил во взгляде гладиатора; цепкий,  пронзительный  и ничего не упускающий взгляд.
"Да... такого амбала попробуй завали. Вон какой здоровый. Эх..., наверняка отец после этого боя будет читать анотации проигравшему сыну". - промелькнула в гололове Меллиндора кромольная мысль.
Однако, по мере приближения к своему противнику, юноша наметил тактику и осознал, что не так страшен противник, как был секунду назад. Хотя некоторая неувереность в глазах юноши все же проскакивала, когда он подойдя к сопернику, улыбнулся и попривествовал того.
- Привествую тебя воин. Надеюсь ты не будешь по ночам вспоминать этот день, если проиграешь, и не будешь кечиться своей победой ежесекундно. Ибо сила воина проявляеться после поединка, а не во время. Я  - Меллиндор До'Урден желаю тебе проявит сию силу.

0

4

Так, ну что, время на отпись Морреда истекло, и я как бы должен объявить победу Меллиндора, но я считаю, что Морреда просто прогнали с нашего форума некоторые нехорошие люди, поэтому нехочу ещё раз обижать Морреда. Но сына тоже не могу обижать, так как он в эти "плохие люди" не входил и даже наоборот, поэтому:
Присуждаю по победе обоим.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Арена » Меллиндор До'Урден/Морред