Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Флуд » Магический Квадрат


Магический Квадрат

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Вот зайдите. Здесь ничего плохого! Сделайте все как надо и вы будете приятно удивлены.

Отредактировано Аресиль (2007-09-15 15:01:01)

0

2

http://rr.foto.radikal.ru/0709/3d/893e18f4486a.gif

Отредактировано Норд (2007-09-15 15:01:17)

0

3

вся проблема в том, что сие имеет банальное простое обьяснение ... знаков не  99, а 16 ..... что заметно сокращает ..... честно признаюсь, половину раз квадрат у меня не узнал, а тперь господа, поднисите мышку к другому символу и резко нажмите на квадрат, он покажет не тот символ. Ибо под каждым символом лежит закрытая ссылка, черт не обьяснетется это словами

Насчет желания ..... есть такая хрень - самовнушение. Так вот ... если вы будете себе говорить каждый день, что вы долпоёп, то вы им и будете .... а если вы будете улыбаться в зеркало и твердить ..... да ты что? Правда? тебя повысили? поздравляю ...... ждите, вас повысить могут.

Мысли человека выходят в эфир и дёргают нити аур окружающих ...... дальше какойто процесс происходит и ваши мысли либо выигрывают мнение либо нет ..... уж поверьте мне .... я ментам смог обьяснить заплетающимся языком, что я трезв и вообще не пьющий ..... я сам свою перегар чуял, а они ушли ..... черная психология, в миру названая психотронникой ..... кстати до сих пор запрещенной по всему миру наукой, с помощью которой одним словом можно заставить человека с переломом позвоночника встать и пойти ..... запрещена она по тому, что мозг заблокировать от неё нельзя ..... а оявления джедаев ни кто не хочет .....

0

4

Wood Rrotarr написал(а):

честно признаюсь, половину раз квадрат у меня не узнал

аналогично  ;)

0

5

У мню узнавал усё время )

0

6

Всё, господа, алгоритм до боли прост: дело в том, что какое бы число вы не загадали - символ всегда будет один и тот же, так как на нуле и на числах, кратных девяти всегда одинаковые символы, вот например сейчас у меня ситуация:
На нуле "I"? соответственно все однозначные числа будут вычитаться сами из себя и приводиться к нюлю.
Ещё одна "I" на 5, но она никакого значения не играет, а вот следующая "I" на 9:
10-(1+0)=9
11-(1+1)=9
и так вплоть до 27ти, а после 27ми будет всё время получаться 18, а на 18ти снова "I"
А вот теперь на нуле и девятизначных числах "_", следовательно ничего, кроме подчёркивания быть не может, всем ясен алгоритм?
Единственное: эта система не затрагивает 90 и 99, так как они получиться не могут из-за неименя больших чисел.

0

7

Dzirt Do'Urden
Дык чтож получаетсо Вуд и ты считать не умеете?  ^_^

0

8

Эзнаар
Я умею, просто я сначало забил вычитать, и сразу загадывал  :D

0

9

А не забыли разослать? Я конечно не верю в то что там снизу написано. Но это не важно. Мне не тяжело было на три форума кинуть ссылку, а вдруг бы в самом деле 300баксов потерял бы  :)

0

10

Аресиль
персоонально ещё раз:  :)

Dzirt Do'Urden написал(а):

Всё, господа, алгоритм до боли прост: дело в том, что какое бы число вы не загадали - символ всегда будет один и тот же, так как на нуле и на числах, кратных девяти всегда одинаковые символы, вот например сейчас у меня ситуация:
На нуле "I"? соответственно все однозначные числа будут вычитаться сами из себя и приводиться к нюлю.
Ещё одна "I" на 5, но она никакого значения не играет, а вот следующая "I" на 9:
10-(1+0)=9
11-(1+1)=9
и так вплоть до 27ти, а после 27ми будет всё время получаться 18, а на 18ти снова "I"
А вот теперь на нуле и девятизначных числах "_", следовательно ничего, кроме подчёркивания быть не может, всем ясен алгоритм?
Единственное: эта система не затрагивает 90 и 99, так как они получиться не могут из-за неименя больших чисел.

0

11

Да я знаю как он работает! Мне как только дали ссылку, то через 30мин, я понял как он работает. Проверил, действительно разгадал!

0

12

Аресиль написал(а):

Мне как только дали ссылку, то через 30мин, я понял как он работает.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Скажу проще:

Какое бы ты число не загадал, у тебя всегда выйдут числа 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81. И никакое другое. След-но посмотреть по-диагонали этих чисел - все символы одинаковые. Какой символ на одном из этих чисел - такое и выпадет в квадрате. Остальные для создания иллюзии возможности выбора :) И то, что он у вас не угадывал - это вы где-то ошибались, ибо КВАДРАТ ошибится не может :)

Кортинка

0

13

Норд

Dzirt Do'Urden написал(а):

так как на нуле и на числах, кратных девяти всегда одинаковые символы

Ну а я что говорю?
Только ещё на нуле обязательно тот же символ, потому что все числа меньше десяти выходят на ноль.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Флуд » Магический Квадрат