Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Арена » Букмекерская контора


Букмекерская контора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Букмекеры
Вуд (ищу напарника)

Делаем ваши ставки господа.

Выплаты будут происходить из моего личного кармана, пока деньги не кончатся ..... потом на время прикрою конторку пока не появятся еще ...... играем и выигрываем.
Окончание приёма ставок: два дня после обьявления ставок
В случае если бой окончится ничьей .... вам пологается лишь половина поставленых вами денег.
В случае выигрыша какого либо из персонажей ему полагается 40% чистой выгоды.
В случае проигрыша 0%, если я еще не приду деньги из него вышибать( ну это не оффициально)))
В случае того, что если будет заметна явная игра в поддавки ... выигрыш будет оставлен в конторе и выплат производиться не будет вообще. Денег вам ни кто не должен, а в поддавках сами вините бойцов на которых вы поставили.
В Случая не прикрытого манчикинизма и если у вашего "любимца" будет обнаружено судьёй хотябы три замечания выигрыша, даже в случае его победы ни кто не получит.
Правила жесткие, знаю, но таков бизнесс дамы и господа.

С уважением Чума и Скверна, Агент девятки, Экс капитан длани тьмы, Владыка теней, Архимагистр братства его величество Крон-герцог Руинский. *И размашистая такая подпись*

Отредактировано WoodRrotarr (2007-10-22 01:40:13)

0

2

Сефирот
2\3 минимальная ставка 55 монет, максимальная 400
Геральт
2\2.5 минимальная ставка 40 монет, максимальная 500

два дня после написания поста

Отредактировано WoodRrotarr (2007-10-22 01:41:21)

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Арена » Букмекерская контора