1) Имя Персонажа: Сефирот - настоящее имя: Гадриэль.
2)Возраст Персонажа: Оййй... Сефирот не помнит, если чесно, но на вид, ему двадцать лет.

3)Описание Внешности (без смотри аватар): Я думаю, что этой аватарки достаточно по пояс. "Позже опишу"

4)Раса (Люди, Эльфы, Полуэльфы, Темные Эльфы, Дворфы, Темные Дворфы, Орки...подробнее о расах в цпециалной теме): Алтмер или выший эльф ( те кто знают о них , не будут меня спрашивать о них . Если что , то я даже могу дать ссылку на сайт с инфой по вышим эльфам).

5)Класс (Воин, Маг, Чернокнижник, Монах, Варвар, Паладин, Вор, Рейнжер, Друид, Ассасин...подробнее о классах в цпециалной теме): Антипаладин (Темный страж)
6)Описание Брони\Доспех: Возможности Сефирота почти достигли до пика; Его почти невозможно одолеть, но все же есть шансы... Когда-то бился с Серафимом Армадисс и их бой окончился поражением двоих.
7)Описание Оружия: Чорный меч. Может призвать когтистые - металлические - латные рукавица.
8)Биография Персонажа: Гадриэль выступал противников богов всего Фаэруна, так как он был сильнее демонов, но слабее богов. Можно сказать, он божество.
Когда он вожелал править всем, что сотворили все вместе (творцы), то его попробовали изгнать, что и получилось: Он упал на сотворённый мир вместе со своими слугами и приспешниками. Однако, его слуги потеряли власть, так как не смогли противостоять потери энергии, а точнее говоря, у многих из них, не вышло овладеть телами существ.
Позже, он нашол великого воина Сефирота и вселился в него. Теперь Гадриэль бродит в теле Сефирота - доброго воина, питаясь его жизненной энергией.
9)Характер: Злой (пока что), свободолюбивый, мстительный, предан долгу и дружбе, исполнительный, любящий строить козни и интриги... Вообщем в игре поймёте.
10)Как часто сможете посещать Ролевую?: Когда будет время, а точнее, не меньше раза в неделю. Может быть я могу отсутствовать целую неделю, но это редко.
11)Как Вы узнали о Ролевой?: Через рекламу.
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email): Аська - 333029886. Агента у меня много. Скайп, кому нужен будет, тот спросит или глянит в профиль.