1) Имя Персонажа - Ингрид
2)Возраст Персонажа - 2 года, но я есмь частичка Вечного
3)Описание Внешности
Утонченный и нежный вид порой скрывает невероятные качества...
Состояние покоя: Серебристые волосы, пребывающие в постоянном беспорядке. Чрезмерно открытая одежда, мечтательное лицо... Черного угольного цвета ушки венчают голову девушки. Пушистый длинный хвост, шерсть прилагается. Глаза цвета благородного золота Кадаф, тускло блестящее при свете звезд, ибо нека не любит гулять днем.
Состояние боя: Стремительно чернеющая шерсть и глаза. Гибкость пантеры и мощь тигра. В таком виде Ингрид воплощает в себе дикость Богини Бастет.
4)Раса
Можно отнести к людям, а вообще она - Neko.
5)Класс
Воровка, Жрица.
6)Описание Брони\Доспех
Стальные браслеты на руках плавно соединяют костеты на кистях. Стальной широкий ошейник без замков и застежек.
7)Описание Оружия
Костеты. Шакрам. Когти Ветра (Два куная из черного булата, кованного в далеких скалах Шадизара). Стилет.
8)Биография Персонажа
О, эта темнота...
Что ты рождаешь в себе, покрытая тайной и мглой времени? Что ждешь от меня, темнота!?
- Чего ты ждешь!? - Полный горечи крик срывается с губ.
И я вздрогнула. Я слышу свой голос. Я слышу...
И самое странное - я говорю.
До этого я считала себя лишь песчинкой на вехах времени. Не мыслящей, не видящей, не живущей...
- Голос...
Нечеткое, размытое эхо разносит слова по сводам бесконечности. Темной...неприветливой...незримой, но ощутимой каждой частичкой тела.
Тела?
Я касаюсь одной рукой до ладони второй. Слабое ощущение реальности постигает мой затуманенный разум. Чуть дрожащие пальцы начинают неторопливо блуждать по телу, создавая мысленное представление о своей хозяйке. Лицо. Моргающие от неведения ресницы. Горячие полуоткрытые губы. Шелковые волосы, струящиеся волнами на плечи. Остроконечные пушистые ушки...
- Я существую? - Я спросила, не надеясь на ответ. Разве можно ожидать его от пустоты? Но я слышу далекие звуки падабщих капель.
Кап...
Я сделала неверный шаг вперед.
Кап...
Протянув руку, я чувствую, как следующая капля хрустальной воды падает мне на ладонь, обжигая ледяным пламенем.
Кап...
- Ты существуешь, мое дитя.
Говорят из неоткуда, слова бегут вникуда и пропадают за пеленой вечности.
- Кто я?
- Раньше ты была ничем и никем. Пылинкой. Теперь ты мое воплощение...
- Кто ты? - Я нажимаю на последнее слово, находясь на грани отчаяния.
- Я Богиня Бастет...Хранительница этой земли. Одна из сотен, единственная из тысяч. Я творю солнце и гашу звезды одним только словом. Я создаю ветер и рушу скалы одним только вздохом. Я вызываю волны и топлю корабли нечаянным жестом...
- Зачем?
- Потому что так требует Время. А его не подвластны остановить даже Боги.
- Зачем тебе я?
- Ты станешь моей аватарой на земле. Твоя задача в том, чтобы наблюдать. И не более.
- Что я должна увидеть?
- Когда ты увидишь все что нужно, ты обретешь Веру и Зрение.
- А я слепа?
- Лишь знанием. Глаза же твои зрячи и способны на многое.
- Когда я отправлюсь?
- Сейчас...Голос оборвался. Уши заложило от тревожного дребезжащего стона.
Моего стона?
Темнота...в ней все рождается и умирает...
9)Характер
Невесомый как ветер и столь же сильный и волевой. Дерзкий, как морские волны и такой же напроистый и разрушающий веру. Имя ей - Обманщица. Прозвище - Лукавство. Актриса, истинная актриса со множеством лиц и образов.
10)Как часто сможете посещать Ролевую? Посмотрим...
11)Как Вы узнали о Ролевой? Да вот...узнала от одного парнишки
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email) zwerenish@mail.ru