Анкета
1) Имя Персонажа: Эмануэль, или просто Эма.
2)Возраст Персонажа: 18
3)Описание Внешности (без смотри аватар): Молодая, стройная дроу с янтарными глазами, по пояс длинными белыми волосами, эбеновой кожей. Достаточно высокая.
4)Раса (Люди, Эльфы, Полуэльфы, Темные Эльфы, Дворфы, Темные Дворфы, Орки...подробнее о расах в цпециалной теме): Темная эльфийка
5)Класс (Воин, Маг, Чернокнижник, Монах, Варвар, Паладин, Вор, Рейнжер, Друид, Ассасин...подробнее о классах в цпециалной теме): ассасин
6)Описание Брони\Доспех: Длинный черный плащь пивафви, под ним кольчуга легкая, тончайшей работы опытных мастеров, Металические браслеты на руках защищают кисти. Высокие кожанные сапоги, достаточно поношенные.
7)Описание Оружия: две кулуарки(кривые сабли с зазубренным лезвием)висят у нее на бедрах, а в сапогах спрятаны два кинжала тонких обоюдоострых с длинным лезвием.
8)Биография Персонажа: Эмануэль с самого детства оказалась на поверхности, где ее воспитывал и ростил старый ассасин. Она помнила обрывками как попала к нему... Помнила как спала у себя дома, в подземелье... помнила портал... затем какой-то рыжий дроу зажал ей рот рукой... затем она оказалась на поверхности и... ночь... гроза (небо извергало воду, что было для малышки дико)....затем хижина в которой она проведет 14 лет своей последующей жизни.   
9)Характер: оченьнепоседливый. Она сама Хаос. ее настроение меняется с каждой минутой. Ее призвание-убийство. Её кулуарки быстры, а кинжалы точны. Шаг безшумен, а глаза зорки. Она не познала любви. Она не знала дружбы. Ее друзьями были лишь ее верные клинки. А в глубине души этой расчетливой дроу роилась ненависть. Ненависть к ее похитителю, и старому ассасину. Хотя она и была убийце благодарна за преподнесенный ей дар-искусство убивать.
10)Как часто сможете посещать Ролевую?-достаточно часто.
11)Как Вы узнали о Ролевой?-по рекламе на одном форуме
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email)Ася-431-602-233