1) Имя Персонажа
Алексис де Розенкрофц
2)Возраст Персонажа
19 лет
3)Описание Внешности (без смотри аватар)
Высокая, стройная девушка. Темно-каштановые волосы, с косой челкой на правый глаз. Зелено-золотые глаза. На спине тату в виде дракона.
Одета в черный корсет. Черные коженные брюки с вырезом с боку. На руках кроваво-красные перчатки с круглым вырезом на ладонях. Сапоги без каблука. На шее талисман дракона.
4)Раса (Люди, Эльфы, Полуэльфы, Темные Эльфы, Дворфы, Темные Дворфы, Орки...подробнее о расах в цпециалной теме)
Полуэльф, полу человек.
5)Класс (Воин, Маг, Чернокнижник, Монах, Варвар, Паладин, Вор, Рейнжер, Друид, Ассасин...подробнее о классах в цпециалной теме)
Маг
6)Описание Брони\Доспех
На руках золотые, длинные браслеты, черный плащь с вышитым красным драконом.
7)Описание Оружия
Двухлезвенная катана. На лезвиях символы, с помощью которых при использовании катаны, можно создавать огненное оружие. В сапогах по золотому кинжалу. Карты, для психического контроля( в био подробние)
8)Биография Персонажа
Акселис родилась в семье магов. Все члены ее клана были маги -некроманты или стихийные. Сама Аксель выбрала путь стихийного мага. Она обучалась магии, алхимии, психическому контролю. У нее есть способности лекоря, но она предпочитает этим не пользоваться. В Аксель развили способность контроля над эмоциями, использую карты. На каждой карте избражены алхимические символы и эмоция за которую они отвечают.
Когда Акселис было 7 лет, ее мать умерла от неизвестной болезни. Отец начал искать лекарство и сутками сидел в библиотеке. В это время за Аксель присмотривал ее старший брат.
Отец девушки думал только о лекарстве и способах как его получить. Из выводов, которые он сдела, было открыто лекарствыо, но для него нужен был особый ингридиент: кровь мага, в котором были частици крови его погибшей жены. Для этого он решил убить старшего брата Акселис. Одной ночью отец напал на брата в своей лаборатории и попытался его убить, но в это время в лаборатории находилась сама Аксель и видела эту картину. Не выдержав она схватила кинжал и убила своего отца, но было уже поздно. Ее брат уже погиб.
После этого она покинула замок и стала искательицей приключений.
9)Характер
Сдержанная, спокойная и тихая девушка. Рассудительная и немного упрямая. Ее почти не возможно вывести из себя. Но если найдется тот, кто все же сможет это сделать, то из тихой и спокойной девушки, Акселис превращяется в настоящий уроган.
10)Как часто сможете посещать Ролевую?
Хоть каждый день
11)Как Вы узнали о Ролевой?
Реклама-двигатель прогресса^^
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email)
493955059 - ася