Анкета
1) Имя Персонажа: Синоби. Прозвище: Синоби скрытый в тумане.
2)Возраст Персонажа: 27
3)Описание Внешности: Тёмные короткие волосы, бинт, обмотанный с шеи до носа, закрывает пол-лица, безрукавка, под безрукавкой тонкая, но прочная кольчуга. Широкие штаны и ботинки.
4)Раса : Человек.
5)Класс: А можно ниндзя? Тож самое, что и ассасин, только не убийца, а сильный, волевой человек.
6)Описание Брони \ Доспех : прочная, но тонкая кольчуга.…Вот и всё.
7)Описание Оружия: Огромный( длинный и широкий) тесак с большой рукояткой.

8)Биография Персонажа: Синоби был маленьким мальчиком, когда он остался один на улице. Однажды он увидал, как 4 человека обижали старика. Старик почему-то чего-то ждал, будто приятного момента, а Синоби решил подкрасться к ним, как только он увидал благоприятный момент для нападения он атаковал мужчин и старик одним движением уложил всех. Синоби был поражён. Старик оказался мастером Нин-Дзютсу и отвёл Синоби в академию, увидав у него талант к Нин-Дзютсу. Синоби быстро учился и в 12 лет стал помощником главного ниндзя. А  в 18 сам стал главным мастером. Затем он понял, что есть люди, которые достойные быть мастерами, он выбрал самого благородного и передал ему свою « власть ». Сам Синоби ушел. Много лет он помогал государству, а затем он прибыл в  Невервинтер для заработка и восстановления уже разрушенной школы.
9)Характер: Расчётливый, умный, некогда не рвётся в бой. Сначала он будет искать ошибку, потом воспользуется ей. Но вот в компании он дружелюбный и весёлый. Сам же он благороден, но часто надевает маску бесчувственного ниндзя.
10)Как часто сможете посещать Ролевую?: А то! От 1 до 100 раз в день.
11)Как Вы узнали о Ролевой?: Реклама на форуме.
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email): loshadka1994@mail.ru , 387-724-054