1) Имя Персонажа
Тейса

2)Возраст Персонажа
124 года

3)Описание Внешности (без смотри аватар)
Одного взгляда на Тейсу достаточно, чтобы понять что она - аутсайдер. Длинные серебряные волосы, жемчужные, переливающиеся радужные глаза, доставшиеся ей от предков и словно светящаяся изнутри кожа. В глубине этих необычных глаз можно прочитать выражение отрешенности, отстраненности, отчуждения, словно аазимар не может понять, что она делает в этом мире, для чего существует. Тонкая, высокая, чуть выше среднего человеческого роста, подвижная девушка предпочитает одеваться в белое или серебристое.

4)Раса (Люди, Эльфы, Полуэльфы, Темные Эльфы, Дворфы, Темные Дворфы, Орки...подробнее о расах в цпециалной теме)
Аазимар(если есть вопросы - выложу описание из рулбука по расам Фаэруна)

5)Класс (Воин, Маг, Чернокнижник, Монах, Варвар, Паладин, Вор, Рейнжер, Друид, Ассасин...подробнее о классах в цпециалной теме)
Бард - скальд

6)Описание Брони\Доспех
не использует броню

7)Описание Оружия
Два тэссэна (боевые вееры)
Хоть это и не оружие, но думаю, сюда нужно вписать лютню, с которой Тейса никогда не расстается.

8)Биография Персонажа
Тейса родилась в Уотердиппе, как плод союза человеческой женщины и небесного гаэка. Мать не стала избавляться от своего нечеловеческого чада, но особой любви к нему никогда не испытывала просто потому, что не могла принять странности девочки. Когда аазимар подросла и начала осознавать себя как личность - в ней проснулась, забурлила кровь небесных предков. Она начала пытаться нести добро людям, но почти всегда натыкалась на стену враждебности, непонимания и агрессии, вызванную ее нечеловеческой кровью. Со временем девувшка замкнулась, перестала строить из себя доблестного паладина, спасая любого, попавшего в беду. Вместо этого она увлеклась музыкой. Верная лютня стала ее постоянным спутником. После смерти матери аазимар отправилась в путешествие по королевствам Фаэруна

9)Характер
Мировоззрение истинно-нейтральное, когда-то Тейса была настоящим паладином по духу, но со временем охладела к чужим проблемам и даже кровь слуг добра уже не так сильна в ней. Сейчас она больше похожа на тень той себя, какой была когда-то. Холодная, малчаливая, замкнутая в себе. Она потеряла веру в добро, но и не смогла обратить свой взор в сторону зла. Вот так она и путешествует теперь, словно сторонний, равнодушный ко всему наблюдатель.
10)Как часто сможете посещать Ролевую?
каждый день

11)Как Вы узнали о Ролевой?
из рекламы на моем форуме

12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email)
306770448