1) Имя Эолин Ле Вэн( от франц. Le vent-ветер) 
2)Возраст Персонажа – 25 лет
3)Описание Внешности 
Высокая стройная девушка. Длинные темные волосы. Облачена либо в длинное зеленое платье, либо в того же цвета тунику и высокие сапоги на шнуровке. На руках браслеты из магического металла, блокирующие любую магию(кроме Высшего уровня)
4)Раса: человек
5)Класс Маг
6)Описание 
7)Описание Оружия: тонкая, легкая сабля из лунного металла, сюрикены.
Магия:
Магия 4 стихий, знание целительной магии.
Немного магия жизни.
Знает язык животных, растений и камней, может с ними общаться, также может общаться с людьми телепатически, причем расстояние не имеет значения, но не может читать их мысли без их разрешения и по своему желанию может изменять погодные условия.
Способность обращаться в волчицу
8)Биография Персонажа
Эолин до тринадцати лет воспитывалась, как дочь известного война Крима, который правил небольшим княжеством в Невервинтере. Однако, соседи вступили в сговор и напали на замок ее отца. Все погибли, а Эолин спас верный оруженосец Крима, тайком вывезя из полыхающего города. Вскоре их настигли у границ Лускана. Девочка была чуть жива от голода и усталости, однако на помощь им пришли друиды Лускана. Они взяли Эолин к себе и обучили своему ремеслу. Девочка оказалась смышленой  и вскоре постигла науку магов. Достигнув совершеннолетия, девушка отрпавилась странствовать, но вскоре вернулась в город и сразившись на турнире магов, заняла должность старшего волшебника. Теперь она охраняет Лускан и мечтает отомстить за смерть родителей.

9)Характер: спокойна и сдержанная, даже во время боя. Замкнута, любит тишину и уединение.
10)Как часто сможете посещать Ролевую
Постараюсь как можно чаще, ну 3 раза в неделю-точно)
11)Как Вы узнали о Ролевой?
Сефирот просвятил;)
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email)
ICQ 402730575