1)Имя Персонажа
Элвин, Эл
2)Возраст Персонажа
28 лет
3)Описание Внешности (без смотри аватар)
Миловидный юноша, красивый и немного женственный. Тонкая гибкая фигура, не особо мускулистая, зато ловкая и быстрая. Длинные золотисто-медные волосы свободно спадают на плечи в изумрудного цвета куртке. Изящный овал лица, теплого оттенка гладкая кожа, и карие глаза с золотыми искорками. Улыбается легко, также легко хмурится. Коричневого цвета штаны, высокие сапоги.
4)Раса (Люди, Эльфы, Полуэльфы, Темные Эльфы, Дворфы, Темные Дворфы, Орки...подробнее о расах в специальной теме)
человек
5)Класс (Воин, Маг, Чернокнижник, Монах, Варвар, Паладин, Вор, Рейнджер, Друид, Ассасин...подробнее о классах в специальной теме)
рейнджер 3 уровня, специализация – лук
6)Описание Брони\Доспех
легкая броня – плотная кожаная куртка, выкрашенная в изумрудно-зеленый, пара наручей на запястьях. На голове – повязка того же цвета, что и куртка.
7)Описание Оружия
длинный лук, колчан стрел, пять метательных кинжалов, три заколдованы на самостоятельное возвращение, короткий меч.
8)Биография Персонажа
Элвин – внук матери Тейсы. Его родители – оба люди. Однажды в детстве мальчик потерялся в лесу, его не могли найти несколько дней. А потом он вернулся сам. И только таинственно улыбался, когда его спрашивали, где он был и что с ним было. С тех пор часто и надолго пропадал из дома, но всегда возвращался. К 15 годам знакомые поговаривали, что сама Миеликка осенила мальчика своим светом. И мальчик, конечно, стал рейнджером. Однажды случайно услышал о некоей полукровке в их семье. История крайне заинтересовала юношу, он выяснил, что мог, и решил однажды встретиться лично. Так и отправился в очередное путешествие.
9)Характер
Бывает как милым и добрым, так и вредным – в зависимости от настроения. Но в целом общительный и беззлобный парень. Старается не лезть, куда не просят, но иногда срывается и находит, обычно, всякого на свою буйную голову.
10)Как часто сможете посещать Ролевую?
Вечером, с 9 до 12-1.. почти каждый день..
11)Как Вы узнали о Ролевой?
Тейса
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email)
См. пункт 11))) ЛС