Имя: Лейла

Возраст: 22

Внешность:
Девушка лет так 20 от роду, смугленькая, изящная и гибкая как лоза. Черты узкого лица тонкие и аристократичные, нос острый орлиный, а ушки чуточку заостренные – видно когда-то прабабка в энном колене с эльфом согрешила. Впрочем, глядя на это личико, понимаешь, что искать у дворняги признаки породы – со счету сбиться, то что-то восточное промелькнет, то откровенно цыганское. Верно все дело в глазах – чуть раскосые, темно-карие с едва уловимой хитрой рыжиной. Волосы девушки медно-рыжие и жестковатые, заплетены в косу, доходящую до пояса. На запястьях обеих рук красуются шрамы, которые может заработать любой, поносив длительное время кандалы.

Раса: человек
Класс: воин/вор

Одежда/доспех:
Одета в кожаные штаны, уплотненные на коленях и бедрах полосами более грубой кожи, и темно-серую рубаху из грубой но прочной ткани. На ногах бывшие когда-то белыми сапоги из крепкой кожи до колен, с окованными носами и подкованными подошвами.
Поверх всего – наборный доспех, сделанный из металлических полос, укрепленных в нахлест на вареной коже и кольчуге. Полосы закрывают жизненно важные органы, кольчуга и кожа защищают сочленения и позволяют свободно двигаться, а ремни и крепления равномерно распределяют вес.

Оружие:
- Катана – меч с круглой цубой и однолезвийным клинком малой кривизны. Имеет общую длину 1 м.
- Нож – обычный охотничий нож

Квента:
Она может рассказать Вам сотни душераздирающих историй, где ее положение, родословная и судьба будут меняться с завидной фантазией драматурга. А может отшутится. Вот только всего лишь одна из историй будет истинной и эта одна наверно никогда целиком и полностью поведана не будет. Толи из-за стыда и сожаления о прошлом, толи из-за боязни за будущее. Но, так или иначе…
Жила-была циркачка по имени Лейла.
Самый первый ее крик слышали не стены замка или хижины, а вольный ветер да ковыли в поле. А значит и судьба у нее была как кибитка кочевая. Много городов, много лиц, много умений. Здесь в цирке отец и мать только имя дадут, да на цирковую судьбу обрекут, а далее все одно чье дитя, лишь бы толк вышел. Вон красавец усач южанин – Джангар, ножи да кинжалы метать научит; хрупкая и тихая Лили с поистине восточной упорностью преподаст акробатику; хитрец Эрик научит на коне держаться да мечем махать; а худющий старик Вальнэ много фокусов покажет, о былых временах расскажет, о чудесах всяких и вещах диковинных, мудрый совет даст и, подмигнув, отправит пальцы тренировать, обчищая карманы и срезая кошельки пришедших поглазеть на представление зевак. Хрупкость и развитая гибкость стали не малыми достоинствами юной циркачки. Ловко пролезала она в щели, где бы и не каждая кошка сунулась. Здесь в цирке она и первому закону жизни научилась – все, что гвоздями не прибито – бесхозное. Пока малая была – тянула все что понравиться, а когда ума больше вбили, усвоила – нравиться только то, что цениться.
Все переменилось в один прекрасный солнечный день, когда в разгар представления площадь плотным кольцом окружила городская стража. Никому не удалось уйти дальше ворот. Стражники действовали на удивление умело и слажено, ибо даже тех кто затаился выловили по истечении нескольких дней.
Надели кандалы и на шестнадцатилетнюю Лейлу.
Приговор был привычным для всех – за воровство и мошенничество дорога на каторгу. Для всех кроме одного. Молодую циркачку обвинили в убийстве.

Бедный, бедный юный Йохан. Она даже почти любила его. Впрочем, он сам виноват, если  встал между ней и дорогой на волю с побрякушками своей матери. Наверно молодой граф был самоуверен, зато циркачка расчетливей и хитрее…
Целый месяц провела она в заточении, ожидая расправы. Целый месяц терпела издевательства своих сторожей и конвоиров, но и после всего умудрялась язвить допрашивающему ее шерифу.
От плахи и графского гнева ее спас набег шайки «Отверженных», что не побоялись сунуться в город, дабы вытянуть из камеры своего главаря. Тут уж Лейла не упустила свой шанс. Как репей уцепилась она за свою свободу и «спасителей».
Пять лет отдавала она этот должок после. Пять лет занималась грабежом и разбоем, отучая руки от тонкостей воровского мастерства и приучая к бойцовской хватке. Ловкий же воин из нее в итоге вышел. Умелая, холоднокровная, девица без сожалений и без страхов. По крайней мере ей самой так казалось или она желала казаться такой…
Однако вот уже целый год она была одна. С тех пор как шерифские стражи разбили «Отверженных» их жалкие остатки разбежались в разные стороны, как тараканы и затаились каждый в своей щели. Лейле ничего не оставалось, как забыть о прошлом и попытаться начать все сначала. Вот только не так просто это сделать. Целый год она мотается по дорогам, представляясь множеством имен и рассказывая сотни невероятных историй.

Характер:
Девушка с характером – скажут про нее. Впрочем, люди много чего говорят, будут восхищаться – плутовкой или лисицей назовут, в разочаровании – змеей, а разозлятся – уличной крысой обласкают. Так какой же характер? Холоднокровна, расчетлива, осторожна и живуча. Везде выгоду найдет, ко всему приспособиться. Иногда чрезмерно грубовата, чаще язвительна и почти всегда спокойна. Впрочем, как и любая женщина, словно вода, переменчива и непостоянна.

Как часто сможете посещать Ролевую? раз в один-два дня

Как Вы узнали о Ролевой? http://fantasy.d2.ru

Как с вами связаться
Со мной лучше не связываться %)
А вообще: 279266856 велком