1) Имя Персонажа - Шайтан
2)Возраст Персонажа: По человечьему календарю - 45 лет
3)Описание Внешности:
Так..начнем с того, что это существо не человек вовсе. Черный как уголь тигр с длинной вьющейся шерстью, свирепым оскалом и длинным львиным хвостом. И серые орлинные крылья за спиной, посеребренные на концах перьев (чтоб поменьше летал и как оружие). Шерсть отливает кровавым оттенком при хотьбе.
4)Раса:
грифон
5)Класс:
Отношусь к разбойникам
6)Описание Брони\Доспех
Броня - собственная шкура, которую не так просто прорубить мечом.
7)Описание Оружия
Клыки, когти, острые перья.
8)Биография Персонажа
Эта разновидность грифона обитала в лесах Невервинтера до того, как рейнджеры стали вырезать их поголовно. Они приносили слишком большой вред деревням, нападая на хозяйства и даже жителей. Всего двое грифонов смогли выжить, но на них продолжали охоту и в конце концов достали и родную мать Шайтана. Одинокое существо блуждало по лесу, взывая о помощи и воя о тоске. И он набрел на пристанище разбойников, промышляющих на дороге в Невервинтер. Поначалу он чурался их, пытаясь нападать. Пару человек он чуть не убил, но Сквал - атаман шайки дал понять, кто хозяин в лесу нынче. Но Шайтану не хотелось покидать станицу, он стал жить рядом с разбойниками. А иногда и помогать им в их деле. Шайтан был полуразумен и мог формировать четкий образ, означающий простое слово или фразу. И посылать ее окружающим. Более он умел только убивать, убивать и убивать. Мощные когти и клыки способствовали ему в этом.
Позднее Шайтан получил от жителей деревней и свое имя, значащее "черт". Грифон нашел свою "семью", он не особо предан, но больше склоняется в верности, конечно, к атаману.
9)Характер
Вредный. Ужасно. Любит обижаться, например, за то, что ему не дали игрушку из новой добычи.
10)Как часто сможете посещать Ролевую?
Как смогу. Но в целом - часто.
11)Как Вы узнали о Ролевой?
По рекламке.
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email)
black_heart88@mail.ru