1) Кирсан Кайфат
2)24
3)Русые волосы до плеча, физически развитое тело.Ниже носа лицо закрывает ткань что бы не пугать окружающих изобилием шрамов
4)Раса Человек
5)Класс Воин
6)Описание Брони\Доспех  Щит за спиной, Выше пояса одежды нет, только
правое плечо прикрывает наплечник, кожаные штаны.
7)Описание Оружия         Меч из дымчатой стали гномов , слегка изогнут. Такие мечи не дают кому попало только за верную службу королю. На меч наложены руны позволяющие резать доспехи как масло. За поясом кинжал
8)Во время скитания по пустоше я попал в рабство. Хозяин-Дарг был отличным бойцом и каждое утро я наблюдал как он тренируется. Даргу надо было срочно попасть в Гамзар и я естественно отправился с ним . ну так куда я денусь. Эх кто бы знал что там будет твориться. По прибытию в город, Дарг пошел в оружейную, ну а меня послал в таверну снять комнату. Но... Стоило нам разойтись как это случилось...На город напали драконы. Ну нестоять ведь мне на месте и ждать его, я побежал прочь из города. Я естественно выбрался , что случилось с Даргом я незнаю. Я направился к ближайшему посту записи на службу к королю Зелода. Меня записали и я отправился в гарнизон. На распределении я попал в отряд львов. Ох как нас молодых драл капитан, но если бы не он то я бы был мертв. Наш отряд отправили на защиту двух башен у реки. Была жестокая резня ,капитана убили ,и на его место встал я. Было еще много славных битв. И вот обо мне узнал король и нетолько.Все стали называть меня зверем, за мою жестокость к врагам.На приеме король подарил мне меч за отличную службу. Давно я убил эльфа а они этого непрощяют.Король здал меня этим длиноухим.Ага вот так я им и здался  фиг. Я збежал в халифат. Там я БЫЛ предводителем наемников. А щас я просто странник.
9)на первый взгляд он может показаться злым, бессердечным, жестоким.Но это не так в душе он такой же добрый парень как и был раньше
10)НАверное часто)) как получиться экзамены ведь
11)Как Вы узнали о Ролевой?      НЕПОМНЮ
12)Как с вами связаться Аська 422127546