Анкета
1) Имя Персонажа Ванадий Колиен
2)Возраст Персонажа         25
3)Описание Внешности (без смотри аватар) молодой человек худощавого телосложения. Рост - 179 см, чёрные волосы до плеч, на тонких губах частеньсо можно увидеть саркастическую ухмылку. Глаза - карие, с длинными ресницами. Длинные изящные пальцы истинного аристократа, вкупе с надменным выражением лица не дают усомниться в его благородном происхождении...Одет в чёрный изящный камзол с вышитым серебром родовым гербом (волк, воющий на луну), чёрные кожанные штаны, чёрные сапоги и перчатки.
4)Раса          Человек
5)Класс        воин/чернокнижник
6)Описание Брони\Доспех
вся броня - в родовом замке )))
7)Описание Оружия
Длинный прямой меч в чёрных ножнах(меч явно изготовлен в давние времена превосходным мастером) и кинжал.
8)Биография Персонажа
Ванадий Колиен - третий сын лорда Колиена. У него изначально не было шансов унаследовать титул и владения отца, поэтому, хотя он и получил образование истинного аристократа(этикет, владение мечом, танцы, география, верховая езда...) достаточно много времени он был предоставлен самому себе. Главной страстью юного Ванадия стали книги. Он не раз перечитал всю отцовскую библиотеку, а также библиотеки всех соседей. Однажды, в ворота замка Колиен постучался сухой старичок со слегка раскосыми глазами. Неизвестно, чем этот бродяга так очаровал сурового Лорда Бальтазара, отца Ванадия, но старик остался в замке и стал личным учителем мальчика. Старец научил юного Колиена использовать любой предмет, как смертоносное оружие и... показал основы чёрной магии. Старец знал лишь несколько простеньких заклятий, но это была спичка, породившая пожар в душе Ванадия. С детства он мечтал о власти и славе и именно в чёрной магии он увидел свой шанс возвыситься. Старик умер, когда юноше было 18. 3 года после этого Ванадий путешествовал по стране, набираясь знаний и силы. Когда же он вернулся домой, то мгновенно понял, что родной замок стал для него чужим и скучным, а наставления сурового отца - непереносимыми... В том же день произошла ссора, в результате которой Ванадий навсегда покинул дом и отправился навстречу приключениям, взяв с собой так и не распакованную дома дорожную сумку, верный меч, да кольцо с крупным рубином, напоённое древней мощью, которое подарил ему перед смертью старый учитель....Изгнанник отправился в ближайший крупный город - Лускан, где надеется начать свою новую, уже совсем взрослую жизнь, научиться чему-нибудь новому и...на худой конец как следует выспаться!!!
В Лускане Ванадий сделал головокружительную карьеру. Один из 5-и магов Лускана, к которому Ванадий пришёл в поисках работы узнал кольцо, прежде принадлежавшее его старому другу и взял его в ученики. Словно губка, молодой человек впитывал знания и его магическая мощь стремительно росла... Совсем недавно старый учитель умер, оставив Ванадию свою башню с библиотекой и коллекцией артефактов и должность.
9)Характер
Надменный молодой аристократ. Самоуверен и самовлюблён, обожает всеобщее внимание, женщин и дорогие вина. Получает удовольствие от процесса манипулирования людьми, любит уничножать людей морально, при этом к чужой физической боли  - безразличен.
10)Как часто сможете посещать Ролевую? Почти ежедневно.
11)Как Вы узнали о Ролевой? Через RPG Top
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email) oxzar@mail.ru