1) Алан дэ Ардант – Лунный змей.
2) 21
3)Острые черты лица с сильно выделенными скулами, глубоко посаженые глаза цвета пепла. Длинные белые волосы, да орлиный нос, вот и всё что можно сказать о его лице. Внешне он неплохо сложён, даже хорошо. Атлет, но не качёк…
4) Полуэльф
5) Ниндзя.
6) Чёрная мантия (аля джедаи у падаванов)
7) Катана и собственные руки…и неизвестно что страшнее.
8) Биография Персонажа
Родился в небольшой деревеньки. Отца парень не знал, так как тот провёл всего одну ночь с матерью и сделал ноги. Нельзя сказать, что у него было весёлое детство. Все его родные и близкие были убиты лусканцами, сам же Алан пережил эту бойню лишь потому, что был в лесу с друзьями. После того, как он остался один, парень направился куда глаза глядят и судьба дала ему шанс. Он забрёл в пещеру и мог погибнуть от разбойников, что жили там, но его спас человек в чёрном одеяние. В руках он держал странное оружие – катану. То, как он расправился с врагами, поразила парня и он стал просить научить его. Сначала тот отказывался, но под напором уговоров парня, он всё же согласился.
Алан был прекрасным учеником. Его домом стала та же пещера, где он впервые увидел как орудует мечём Литий Мастер.
Годы тянулись, Алан познавал самого себя, посвящая себя мечу и миру, что окружал его. Но как и всё в этом мире, спокойная жизнь закончилась. В одну из ночей, на пещеру напали неизвестные и убили мастера и серьёзно ранили его ученика.
Думаете это конец? Нет, парня спасло чудо или судьба, кто как считает. Но за убийцами мастера пришёл ещё один человек, его звали Синоби. Именно он вернул Алана в жизнь и дал второй шанс. И как оказалось, этот парень был не просто проходимцем, а настоящим воином. Именно он стал для молодого воина новым мастером.
И снова годы самосовершенствования, годы самопознания. Из своей короткой жизни, Алан только 4 года провёл с матерью, а все остальные 16, он посвятил мечу и это дало свои результаты. Но и этому покою пришёл конец, однажды мастер Синоби.
После потери наставника, Алан потерял и цель в жизни, точнее он поставил себе новую. Так он путешествовал год и много выпало на его долю.  Возможно он и дальше бы странствовал по свету, если бы однажды не услышал, что некий Синоби хочет возродить школу. Так у Алана появилась новая цель в жизни.
9)Характер
Добрый и отзывчивый. Спокоен и собран, но порой даже он подается чувствам. Страх и гнев он прячет в себе. Так что, всегда перед вами приятный полуэльф, тепло улыбающийся своему врагу.
10)Стараюсь как можно чаще. То етсь каждый день.
11)привёли
12)Аська 422-253-180