1) Имя Персонажа - Дахак
2)Возраст Персонажа - 150
3)Описание Внешности (без смотри аватар): Высокий, худой, больше ничего не видно из-за балахона, скрывающего лицо. Что под балахоном? Вы встречали когда-нибудь лича? Ходячий скелет с пылающими красными глазами.
4)Раса - человек
5)Класс (Воин, Маг, Чернокнижник, Монах, Варвар, Паладин, Вор, Рейнджер, Друид, Ассасин...подробнее о классах в специальной теме) - маг
6)Описание Брони\Доспех – магическая роба дающая сопротивление магии, пояс каменной кожи
7)Описание Оружия - кинжал со способностями вампиризма
8)Биография Персонажа: Известно мало. Родился в Лускане, изучал магические искусства, сумел стать главой одной из магических башен, однажды задумался о смерти и понял, что не хочет умирать. Стал изучать некромантию. Маги Лускана испугались его растущего могущества и попытались уничтожить, Дахаку удалось уйти, разрушив заодно свою башню и часть нападавших. Во время битвы был ранен и должен был умереть, но сумел провести ритуал способный дать бессмертие. Цена его не интересовала. Так он стал личем. Жаждет еще большего могущества, ищет способ стать деми-личем, презирает магов Лускана. Однако, недавно вернулся в родной город и вошел в клан Магов Лускана.
9)Характер – упорядочено-злой (злой, но верит в порядок). Может лгать, но если нужно скажет и правду. Человеческую жизнь ценит мало, а нелюдей вообще презирает, но разумеется это скрывает. Холоден и циничен. Но слово держит.
10)Как часто сможете посещать Ролевую? – 2 раза в день (почти каждый), но не слишком надолго
11)Как Вы узнали о Ролевой? – реклама на сайте мир тьмы
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email) – red-viking85@mail.ru