1)Wood Rrotarr
2)375
3)Бледно серая кожа, и иссиня черные лишенные зрачков глаза (на самом деле они просто такого же цвета как и "белки") сильно контрастируют друг с другом, узкие черты лица, Длинные, седые и идеально расчесанные прямые волосы, спадают на плечи, тонкие губы очень часто кривятся в презрительной ухмылке
4)Дроу
5)Следопыт
6)Клёпаная кожанная куртка, мягкие кожаные, по голень, сапоги, пояс из толстой кожи, штаны из мягкой кожи оленя. Стальные наручи на запястьях. Ладонь правой руки покрыта бинтами.
7)Два адамантовых ятагана - Злость и Ненависть, раз в день (у каждого) Атака тенями .. тоесть пускают волну (на подобии ледяных брызг) по плоскости с атакой тени .. атака не сильная ... металическую броню не уничтожит ... но попортит .. а вот плоть режет.
Вспомогательное: Два стилета в голенищах сапог.
Арбалет через плечо с 10 болтами, что за пояс заткнуты наконечниками к земле.
Короткий кнут слева на поясе. Длинный кнут справа на поясе.
8)Течение песни нарушил шум, именно шум, поскольку песня здесь звучала всегда, а вот ветки хрустели под ногами только когда приходили чужеземцы. Свесившись с ветки дозорный устремил взгляд своих иссиня черных глаз на шедшую по лесу партию. Голоса доносились до дозорного:
- Грэмул ты уверен что нам стоило идти через этот лес?
- Да. Это самый короткий путь до нашей цели.
В то время многие люди уходили из дома для того чтобы найти странный потерянный замок, где он находился точно не знал ни кто, ктото говорил что туманным перевалом, ктото что в тёмном лесу. а ктото и вовсе утверждал что потерянного замка ни когда и не было, что это лишь красивая сказка.
- И всё таки зря ты повёл их Грэмул через этот лес – за спинами путников раздался смешок - троица не любит когда ктото вторгается на их территорию, тем более если этот ктото простой человек - он был один, а их пятеро, но они замерли как вкопанные, когда увидели его, кто бы мог подумать, что это был тот самый теневик прошедший по трупам не одной сотни существ, он убивал во славу тени, и для развлечения, падший он был изгнан своим народом из светлых лесов Владычицы, и нашел своё пристанище тут в лесу где правили тени. Десятки таких же как и он тратили свою жизнь лишь на то, чтобы угодить своим хозяевам, а он был их любимчиком, готовый убивать всегда и везде, и не знающий пощады и милосердия.
- Теневик - гном который праведно беспокоился о том, что идти через лес теней небезопасно, по удобней перехватил топор, нервы не выдержали - он ринулся в атаку, видимо желая разрубить эльфа совсем не похожего на своих сородичей, длинные седые и от того белые как свадебное одеяние волосы и бледно серая кожа были присущи скорее эльфам подземелья чем живущим в лесах. Теневой с лёгкостью увернулся от атаки, и в его руке начал расти небольшой шарик. В этот момент жрец шедший с отрядом сотворил светоч который и был поглощен этим шаром. Зазвенела сталь, легендарный клинок теневика кромсал оружие противника так, словно бы резал бумагу, ни что не могло уже остановить воина теней. Спустя несколько секунд жрец лежала на траве держась за шею и хрипя, магу досталось меньше лишь неглубокий порез на плече, а воины шедшие в этой партии были безоружны.
- Готовы? - и теневой просто растворился, сначало он стал похож на тень, а потом его просто не стало, не стало на том месте. Сначала вскрикнул маг, но мучаться ему не пришлось, его голова отделилась от всего тела в мгновение ока. Следующим стал гном, потом тот человек которого звали Грэмулом и вот они остались один на один.
- Я готов Вуд - обознаться было не возможно лишь один приспешник троицы владел черными глазами, да и эльфов среди них было очень мало. Свист рассекаемого воздуха, звон стали переламывающейся от удара о клинок и крик боли, последний воитель пал на колени, но он был не так прост как показалось сначала - Я так просто не сдамся - выкрикнул он сплевывая кровь и пытаясь встать на ноги, ему это почти удалось. В следующий миг он стал похож на того мага что шел с ним. а за спиной убравшего клинок в ножны теневика раздался голос.
- Пора бродяга, большего тебе этот мир не покажет - и тупая боль в голове охватила теневого, упав на колени, а позже и растянувшись на траве залитой кровью он почувствовал как исчезает, в синеве портала, медленно, томительно, словно бы сытое существо пожирало его только по тому, что из жадности не могло отдать другому. Этот портал не был похож на те что открывали обыкновенные маги. Он поглощал в себя только сущность, оставляя тело на земле, таким же мёртвым как и те, которых он только что убил. И вот теневой ступил на новую землю, гдето в далеке на горизонте он видел город, поправив набедренную повязку сделанную из того тряпья, что он смог снять с убитого лесного разбойниками человека, он пошел на встречу новой жизни. Возможно когданибудь он сможет вернуться в свой лес, а пока надо попробывать освоиться здесь.
9)Прирождённый циник, ни кому и ни когда не доверяет, даже если и говорит что всё наоборот, существует поверье что когда-то у него было четыре названных брата : двух он убил самолично, от одного отрёкся, и только не уловимый средний из трёх братьев был ему по истине дорог. Когда разговор ему начинает надоедать всегда разглядывает свои ногти а поскольку свои ногти он разглядывает три четверти практически любого разговора то отсюда можно извлечь. говорить он очень не любит, да и за чем? если будет нужно сталь скажет всё за тебя.
10)Как минимум 7 раз в неделю
11)Рпг рэйтинги
12)Аська 281877236 агент и мэйл Ihaemhuki@bk.ru
13)Питомец следопыта: Каввекан (второе сверху)

Отредактировано WoodRrotarr (2007-10-06 00:25:45)