1) Имя Персонажа-Дзирт До'Урен
2)Возраст Персонажа-300лет
3)Описание Внешности-молодой эльф с тёмной кожей, правильными чертами лица, белыми волосами и (чего у Дроу не бывает) лавандовыми глазами.
4)Раса-Тёмный эльф(Дроу)
5)Класс-Воин; Следопыт; Варвар
6)Описание Брони\Доспех-Мифриловая кольчуга +4, не затрудняющая движения,
жёсткий плащ-защищает от стрел и даже от лёгкого оружия(пассивная броня)
7)Описание Оружия:
Две сабли:
1)Мерцающий клинок(Сумеречный клинок)-сабля, светящаяся синим светом, повышает искусство постановки блоков(парирования).
2)Сабля Льда - наносит урон холодом+3, уничтожает существ огня и даёт стопроцентную защиту от огня.
Гвенвивар(уровень существа - 7)-напарница Дзирта-пантера с Астрального уровня бытия. Дзирт призывает её с помощью статуэтки.
8)Биография Персонажа-Дзирт До'Урден - герой книг, действие которых разворачивается в мире Dungeons & Dragons, в частности Forgotten Realms (Забытые королевства). Эльф-дроу следопыт, отказавшийся от своего народа и дома в Подземелье (Underdark), и один из немногих дроу, кто решился жить на поверхности (также известен Vhaeraunite, например).Дзирт родился в городе пауков Мензоберранзане (Menzoberranzan) в десятом доме Даэрмон Нашезбаэрнон (Daermon Nashezbaernon), больше известного как дом До'Урден. Третий сын Матроны Мелис (Malice) и оружейника дома Закнафейна (Zaknafein) по законом общества драу должен был быть принесен в жертву паучьей королеве Ллот (Lloth), однако смерть старшего сына дома Налфейна (Nalfein) сделала Дзирта вторым сыном, и, как следствие, мальчик остался жить. В день рождения Дзирта, десятый дом сверг дом Де Вир, т.о. став девятым домом Мензоберранзана.Первые десять лет Дзирта воспитывала старшая сестра Вирна (Vierna), самая незлобная из женщин До'Урден. Во время обучения он проявил большие способности к магии, и Мелис желала, чтобы он стал магом, однако Закнафейн убедил Матрону отдать шестнадцатилетнего юношу ему в обучение, продемонстрировав насколько потрясающей реакцией обладает Дзирт; поэтому юноша стал учится у отца мастерству владения двумя саблями (или скимитарами); в последствие Дзирт станет одним из самых лучших фехтовальщиков Фаэруна (Faerun), но далеко не лучшим, как может показаться по романом Сальваторе.

Через шесть лет Дзирт поступил в академию Мили-Матгир (Melee-Magthere), где как воин должен был проучиться 10 лет. На церемонии окончания обучения, Дзирт отказался учавствовать в оргии, однако дом До'Урден сумел загладить вину второго сына. Будучи лучшим выпускником академии, Дзирт учавствовал в налете на злейших врагов драу, наземных эльфов. Во время нападения, Дзирт укрыл эльфийскую девочку за телом ее матери и т.о. спас ей жизнь. Прогневанная Ллос лишила дом Д'Урден своего благословения. Позднее Дзирт встретил эльфику, но трагедия, произошедшая с ней затуманила ей разум, и единственной ее целью было - убить Дзирта, который, как она полагала, также черен душой, как и его собратья, и что все его поступки и подвтги - одно лицимерие.Узнав об участии Дзирта в нападении на эльфов с поверхности и о смерти девочки (Дзирт объявил, что убил ребенка), Закнафейн решил, что Дзирт стал настоящим драу - жестоким и злобным, - что он предал свои идеалы юности, которые Закнафейн разделял и ценил, поэтому оружейник, негодуя, напал на сына. Во время боя Дзирт рассказал о том, что случилось на самом деле, но, к несчастью, в поисках причины немилости Ллот женщины До'Урден следили за боем Закнафейна и Дзирта и слышали их разговор. В итоге Закнафейн отдался Мелис, предложив принести в жертву Ллот себя вместо сына (напрасная смерть, Ллот хотела именно Дзирта). Узнав об этом, Дзирт покинул город и стал жить в пустынных подземельях вместе со своей новой подругой пантерой Гвенивар, вызываемой из астрального уровня с помошью статуэтки, которую Дзирт отобрал у напаших на него знатных драу. Одинокие пещеры, постоянное чувство опасности сделали из Дзирта настоящего охотника, могучего война, но с каждым днем Дзирт все меньше походил на себя самого. В конце концов он понял, что это существование тяготит его и отправлися в город серых гномов; здесь он нашел друга.

Тем временем Матрона Мелис узнала, что милость Ллот может быть возвращено только жертвоприношением Дзирта, поэтому она послала за Дзиртом зомби Закнафейна (Зинкарла - заклинание, оживляющее труп; у оживленного сохраняются все, что было у живого существа, но разум его конролирует владелица Зинкарлы, в данном случае - Мелис). Во время боя Дзирта и Закнафейна, последний смог взять вверх над Мелис и спрыгнул в кислотное озеро.Потеряв Зинкарлу, Матрона Мелис лишилась всего. Дом До'Урден был уничтожен Домом Бэнр, наиболее влиятельным домом Мензоберранзана. В живых остались только Вирна и старший брат Дзирта Дайнин. Дайнин примкнул к Бэган Д'Эрт - драу-наемникам под предводительством Джарлакса, но позднее за неверие был обращен обезумевшей в желании возродить дом Вирной в друка, которого позднее убил Дзрит. Вирна также погибла, пытаять принести Дзрта в жертву Пучьей Королеве.

Понимая, что, оставшись в Подземельях, никогда не будет спокоен за себя и своих друзей, Дзирт выходит на поверхность, где встречает новых друзей, среди которых Монтолио Дебруши (Montolio Debrouchee), Кэтти-бри (Catti-brie), Бренор (Bruenor), хафлинг Реджис (Regis the halfling) и варвар Вульфгар (Wulfgar the barbarian).

Друзьям выпало немало приключенией и еще многое предстоит (цикл о Дзирте еще не завершен). Дзирт вступит в схватку со своим антиподом Артемисом Энтрери, который воплощает в себе все то, от чего Дзирт стремился избавиться и что так характерно для дровийского общества.
(За столь развёрнутую биографию хочу сказать спасибо Артемису Энтрери, который изначально тоже регился Дзиртом)
9)Характер-добрый, справедливый, всегда готовый прийти на помощь, но к врагам беспощаден
10)Как часто сможете посещать Ролевую?-постараюсь как можно чаще
11)Как Вы узнали о Ролевой?с Создай свой форум на MyBB. Лучший выбор!
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email) 384440432