Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мириэль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета
1) Имя Персонажа-Мириэль
2)Возраст Персонажа-15
3)Описание Внешности (без смотри аватар)-Высокая брюнетка с шикарными волосами и карими глазами.За спиной крылашки
4)Раса (Люди, Эльфы, Полуэльфы, Темные Эльфы, Дворфы, Темные Дворфы, Орки...подробнее о расах в цпециалной теме)-эльф
5)Класс (Воин, Маг, Чернокнижник, Монах, Варвар, Паладин, Вор, Рейнжер, Друид, Ассасин...подробнее о классах в цпециалной теме)-маг
6)Описание Брони\Доспех-На мне надеты легкие, эльфийской работы доспехи золотого цвета
7)Описание Оружия-лук со стрелами эльфийской работы.И легкий меч
8)Биография Персонажа-Родилась в лесах весте с эльфами.Когда исполнилось 9 лет погиб мой отец.Он погиб в пожаре который произошел у нас дома.Спасая нас с мамой,он не спасся сам.Я стала жить с матерью.Затем в следствии войн погибла и она.Я осталась одна и стала жить в собственнм доме
9)Характер-милая,добрая,веселая,очень общительная
10)Как часто сможете посещать Ролевую?-почти каждый день
11)Как Вы узнали о Ролевой?-случайно
12)Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email)-479177808

Отредактировано Мириэль (2007-10-08 12:56:12)

0

2

Мириэль
Итак:

Мириэль написал(а):

На мне надеты легкие, эльфийской работы доспехи золотого цвета

Маги предпочитают не носить доспехов, так как для сотворения заклинания им нужно проделать определённые пасы руками, а доспехи могут помешать им это сделать.

Мириэль написал(а):

7)Описание Оружия-лук со стрелами эльфийской работы.И легкий меч

Мечами маги не владеют и из луков стрелять не умеют.

И можно био хотябы на 5 строчек - ОЧЕНЬ короткое оно у тебя. распиши, почему погиб твой отец, что за войны происходили, короче придумай полноценную историю своего персоонажа.

0

3

Дзи я знаю ты опять разорёшься но:
Колдуны мечамии владеют иначе они мясо ты уж прости.
И что это за класс такой Маг? Все самые умные? Ну расскажите ....

А и чуть не забыл ... сам выдай ей комментарии по возврасту ... а то еще сильнее злиться будешь

Отредактировано WoodRrotarr (2007-10-08 13:54:23)

0

4

Мириэль написал(а):

2)Возраст Персонажа-15

- На счет возраста, читайте внизу.

Мириэль написал(а):

3)Описание Внешности (без смотри аватар)-Высокая брюнетка с шикарными волосами и карими глазами.За спиной крылашки

- Брюнетка? По аватарке не видно. С шикарными волосами? Не сомневаюсь, но писать нужно. Где крылашки? Вы какой эльф, уважаемая? Может быть, Вы не эльфийка, а залетная птичка? Извените за такую жестокую комментарность, но... подправьте, пожалуйста. Расспишите получше.

Мириэль написал(а):

5)Класс (Воин, Маг, Чернокнижник, Монах, Варвар, Паладин, Вор, Рейнжер, Друид, Ассасин...подробнее о классах в цпециалной теме)-маг

- И вот, мы дошли до возраста (читайте выше).
Магом стать можно, как минимум в двадцать три года, и то, у Вас будет мало возможностей. А в пятнадцать лет, магом Вы не можете быть.
Может, если Вы красочно и много опишите БИО, где будет указано, почему у Вас такой ранг, то возможно, админы пересмотрят Вашу анкету. Однако, вижу, что Вы не способны это сделать, поэтому, советую подправить анкету так, как Вы сможете.

Мириэль написал(а):

8)Биография Персонажа-Родилась в лесах весте с эльфами.Когда исполнилось 9 лет погиб мой отец.Он погиб в пожаре который произошел у нас дома.Спасая нас с мамой,он не спасся сам.Я стала жить с матерью.Затем в следствии войн погибла и она.Я осталась одна и стала жить в собственнм доме

- Крутое БИО. Читайте комментарий выше.

Мириэль написал(а):

9)Характер-милая,добрая,веселая,очень общительная

- Ооо, я тоже когда-то так мало писал, но увы, я уже не тот. Да, я не самый крутой, но я стараюсь быть лучше, и, это делает меня сильнее. "Инторпритация цитаты из анимэ Наруто".

Удачи Вам, Мириэль!

0

5

WoodRrotarr
Маг - это Волшебик. Колдун - это колдун.

0