Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Руины старого замка » Залы изумрудов


Залы изумрудов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромные залы, соединенные, как в один, хранят в себе множество тайн, а особено то, что все кто предал своего хозяина - Сефирота, были убиты, а их души заключены в прекраснейшие драгоценные камушки.

0

2

Вдруг появилось черное облако и когда оно исчезло, там стоял раненный воитель Хаоса, который пришел из Улица, чтобы восстановить свои силы. Его скрипучий стон, после затруднительной схватки, разнесся по всему залу изумрудов:
- Я… Я ненавижу т-тебя! – С большущей ненавистью к душе эльфа, говорил темный воитель. – Ты… ты поплатишься за все злодеяния, которые ты совершил против своего хозяина. Скоро т-ты станешь моим рабом, и счастье будет вечным.
Воитель направился к одной из колон с изумрудами душ и улыбнулся:
- На восстановление, я п-потрачу время, но это того стоит. – Он поднял руки вверх и начал взывать к порабощенным душам. Это было заклинание, которое приказывало рабам Сефирота, отдавать свою астральную энергию ему для восстановления тела и сил. Уже через несколько секунд, зачарованные камни засияли черным светом и стали выпускать чернющий дым, который летел и соединялся с телом воителя из Хаоса.

0

3

Уже через трех минут, вобрав в себя энергию изумрудов, где были заключены души предателей, воитель упал на колени, а его внешность вернулась в прежний вид.
- Это еще не конец, но скоро я смогу сразиться еще разок. – Он злобно ухмыльнулся и посмотрел на руки, которые стали бледноваты (вся кожа). Все, как и раньше: черный длинный плащ, длинные черные, как бездна волосы. Он рассеял иллюзию своего облика.
Встав, он направился к выходу из зала изумрудов.

0

4

Вдруг, эльф остановился: на него накатили воспоминание, но скорей всего, они были не его, а его хозяина.
«Гадриэль стоял на обрыве и вглядывался в эльфийский город, где жила его цель. Он хотел овладеть душой эльфа-парня, по имени Сефирот.
- Лира, не забудь, - начал воитель Хаоса, - мы встретимся через три года, на континенте Фаэрун. Там… - он сделал паузу и, развернувшись к ней, он взял её за руку, а второй рукой, обхватил талию и прижал к себе.
- Не забудь, - властно сказал он, - ты – моя. – После этих слов, он страстно поцеловал девушку в губы и, превратившись в дым, полетел с обрыва к городу, где и овладел телом юного принца»
.
Сефирот расхохотался:
- Я совсем забыл про неё! Так нельзя, Галад! Так нельзя. Помню, как мы с ней занимались любовью, от которой, она и я, получали множество удовольствий. Ей нрааавилось! – Он рассмеялся еще раз.
- Как такого ценного человека, я мог забыть, м? – Словно, самому себе, задал воитель вопрос.

0

5

Выйдя из залов, он осмотрел местность и свистнул. Через две секунды, из-за скалы вылетела черная ворона с красными глазами, как кровь. Сефирот выставил руку, и птица приземлилась когтистыми лапами на кожаную перчатку:
- Да, мой повелитель.
Воитель краям глаза глянул на появившегося астрального посланца. Он придвинул к своему лицу руку, на которой сидел бес и сказал:
- Ты сейчас полетишь к Вуду Рротар и предложишь ему союз. Если откажет, то тогда контракт, понял? – Эльф испипиляюще взглянул в налитые кровью глаза черной птицы.
- Д-да… мой господин! – Еле выдавил от страха посланник.
- Лети! – Воскликнул темный рыцарь, подняв руку.
Ворон взлетел и растворился в мрачных облаках над руинами замка.
Сефирот взглянул на, почти черную землю, плюнул на неё:
- Ничего, скоро все будет черней черного. – После этих слов, он направился в свою мини обитель.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Руины старого замка » Залы изумрудов