Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Дневники » Помыслы Зла. Отчаяние эльфа и радость "нового".


Помыслы Зла. Отчаяние эльфа и радость "нового".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С самого сотворения мира, а точнее живых существ, моя стихия - Хаос, требует полного подчинения смертного мира. Мои помыслы - это хуже чем грех, это даже нельзя объяснить, что это такое, но лишь можно теряться в догадках.
Мои помыслы - это убить Лордов и склонить несколько известных городов, а потом весь Фаэрун. Да, это будет сложно, но разве это не делает смертную жизнь - прекрасной, м? Ведь, может быть, когда-нибудь, все будут восхвалять великую империю Хаоса, которая пойдет распространяться по Фаэруну, подобно чуме или неучтожимому безумию разума. Одержимость - подходящее состояние разума для смертных. Люди, эльфы, гномы, тифлинги, дворфы, демоны и ангелы - редкость для нас, будут одержимы мною.
Сефирот - в прошлом, а я в настоящем и будущем. Все изменилось, а если и нет, то скоро начнет меняться.

Люций - мой ученик, верный и отчаянный. Прекрасный послушник. Не знает страха.
Он всегда исполнял мои задания. Лунный демон - Люций, единственный, кто выжил из своей рассы. У него хорошое будущие, если будет исполнять все то, что я ему прикажу. Он заслуживает уважения и достойной для него награды.
Волк - шпион и бывший телохранитель мой. Он всегда старался, пусть даже, если у него не получалось исполнить долг перед своим хозяином. Волк - верный пес, который получит хорошие косточки, а еще и мясо для своих масивных челюстей.
Кхе, он вампир, ну и что? Мне он нравиться, так он верный мне, а это для меня важнее.
Хоть и мой "шпиончик" стал одним из правителем, это не делает его могущественей меня. Моя сила может уничтожить Волка и этого он будет бояться.

Ххммм... я каждый раз задумывался над тем, стоит ли мне делать то, что я собрался? Стоит? ДА! Это то, что нужно мне и миру. Я - спаситель, я - антивирус, который уничтожит непослушание, которое возобновит закон и догмы, верование и тот божественный фанатизм. Жалкие фанатики, они не достойны особых дарований, но за послушность мне, я готов им дать награды, от которых, они погрузятся в безумие и будут сражаться за меня, за мою сущность - Хаос.

Вот взять Дзирта До'Урдена, изгнанника собственного народа. Мензоберранзанец, сильный духом и волей, которая помагает ему в выживании в суровых условиях восприятия его родства, - люди не полностью доверяют ему, но они уже понимают, что он не желает им зла.
Ха, кто он такой, что бы творить судьбу другим? Он что, дух? Может божество? Нееет, он смертный, как и все, хоть и долгожитель.
Первый раз, когда я решил предложить ему и его спутнику Геральту примкнуть ко мне... они отказали мне. Глупцы! Они - нечтожиство. Их самоуверенность погубит их. Однако - однако, мои астральные слуги, показали мне нескольких существ, которые, примкнув ко мне, смогут стать сильнее и помочь мне в завоевании. Как это славно, когда я предвкушаю то прекрасное... Прекрасно!

Они - это мое будущие!

0

2

Сегодня, на меня накатили воспоминания об одной девчонке, которую я спас от гибели. Я ей предложил примкнуть ко мне, после чего, она согласилась, и я её взял собой. Какая наивная, правда, Хаос? Она верила в меня, а я её баловал. Мы занимались сексом, а она верила мне. Ха-ха-ха, вот дура она была. Лира, дорогая и преданная Лира… ты заслуживаешь, чтобы быть со мной. Для тебя, я достану золотые безделушки, которые так любят женщины. Для тебя… я сделаю всё, дорогая моя. Ты была со мной ласковой и преданной, а что более важно, так это то, что ты никогда не пририкалась с моим мнением. Хе, вот мы скоро встретимся и я заберу тебя в наш клан, где ты познакомишься со многими моими приспешниками, которые готовы глотки перегрызть друг другу, если я прикажу.
О, Лира, когда ты найдешь меня, мы как в старые времена, займемся сексом, после чего… благодаря этой плоти, ты родишь мне ребенка, который поможет мне внести в этот мир Хаос.
Хаос, радуйся своему преданному слуге, который готов идти вперед, и только ради Тебя. О, мой Владыка, я прошу помощи и силы у тебя, чтобы ты помог мне захватить весь континент Фаэрун, чьи земли превратятся в пустынные местности, окруженные магмой, над которой кружат черные драконы – порождения Твои.
Лира, я жду тебя.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Дневники » Помыслы Зла. Отчаяние эльфа и радость "нового".