Имя - Атрай Дэ'Ратуре (из ныне разрушенного дома Нард'ретирануе, 18ого среди 50ти домов Мензоберранзана)
Возраст - 184 года (если переводить на человеческий возраст, то примерно 24-25 лет)
Внешность - Помните г-на Безликого в "Отступнике"? Как и дроу учитель, этот дроу лишился лица... Вернее он лишился глаз, которые выжгла ему одна из матрон его дома, в качестве наказания за неповиновение в возрасте 10ти лет. Обладает малым ростом (165 см) и довольно накачанным телом. Несмотря на слепоту, мастерски владеет одноручными клинками (саблями). Одет ВСЕГДА в одну и туже чёрную броню, полностью обтягивающую тело. Лица так же не видно, ибо оно скрыто костянной маской... (см. аву и поймёте о какой маске я говорю)
Раса - Дроу (Тёмный Эльф) (к сведению товарищей ГМов - Лунные Эльфы так же обладают тёмной кожей)
Класс - Воин - Дуэлист
Броня - чёрный кожанный доспех, сработанный из толстой кожи пещерных падальщиков (пещерных червей). Не имеет каких-либо магических свойств (они были, но только до того момента, как он вышел на поверхность)
Оружие - Ранее: найденная у убитого гнолла кривая сабля. Больше напоминает Фальцион... Не обладает какими-либо магическими свойствами. Ныне: Серебрянный серп.
Биография - рождённый в праздник богини Ллос, Атрай считался благословлённым ребёнком... Однако его несносный характер, послужил ему только во вред. В десять лет потерявший зрение, он был отдан в обучение к оруженосцу семьи - Галадриса Дэ'Ратуре. Выучившись достаточно большому количеству вещей, необходимых воину, он поступил в Академию, в Мили-Магтир... Там его ждали несколько десятков лет вечных страданий. Перетерпев всё это, он стал убийцей... Однако недолго он был хищником... Вскоре он стал жертвой...
После удачного набега на одно из поселений Свирфлингов, близь Блингденстоуна, города глубинных гномов, дом Нард'ретирануе был уничтожен неизвестным домом... Потеряв блословление Ллос, семья была мертва... Почти вся.
Вскоре после этого, он повстречался с Джарлаксом, который захотел присоеденить изгнанника к себе. Получив отказ от молодого дроу (от Атрая), Джарлакс бросил его на произвол судьбы прямо в необжитых землях Подземья (Андердарка).
После этого, Атрай решил оставить жестокий хаос подземья и поднялся на поверхность... Ну а дальше... Он был встречен госпожой Дав Соколицей, сестрой Леди Аластриэль Ясной Луны. Поняв, что он здесь тоже мало кому может пригодится, Дав решила обучить несносного дроу правилам этой земли...
Вскоре после этого, Атрай ушёл... Он был благодарен эльфу, который принял его. Возможно... Возможно, он станет нужным этой земле, как стал нужным здесь Дзирт До'Урден. (безусловно, Атрай слышал о отступнике дроу... тем более, что Дав Соколица несколько раз упоминала о нём и о Монтолио Де Бруши, с которым она сравнивала дроу)
Ну, а пока... Пока что ему нужно обзавестись чем-то, что наполнит его жизнь смыслом.
Характер - Как и у большинства дроу, характер скрытный. Молчаливый, временами дерзкий, временами просто невыносимый, но добряк, скрывающийся за стеной безразличия и отрешённости.

Как часто сможете посещать ролевую? - часто
Как вы узнали о ролевой? - через рекламу, расположенную на одном из дружественных сайтов
Связь:
334-340-629 (ICQ)
Baltozar2004@mail.ru (Mail-Agent)