1) Имя Меллиндор До’ Урден.

2)Возраст Персонажа-59 лет

3)Описание Внешности - Молодой дроу, ростом 1 метр 61 сантиметр, телосложение сухощавое, плечевой пояс ненамного меньше среднего, длинные пальцы, узкая кость, тонкий стан. Волосы светлые, бело-пепельные, всегда коротко подстрижены и находящиеся в неком хаосе, глаза карие, с миндального цвета крапинками. Черты лица мягкие,  нос прямой,  кончик носа чуть вздернут, губы тонкие, подбородок узкий. 

4)Раса-Тёмный эльф(Дроу)

5)Класс- Воин.

6)Описание Брони\Доспех- Так как Меллиндора физически развит хуже своего отца Дзирта, да и многих дроу, он носит мифриловый нагрудник, остальные части тела защищены выдубленной кожей бурого исполина. 

7)Описание Оружия:
Две сабли из мифрила, очень легкие, но оттого не менее прочные и острые.
Шесть дротиков из холодного железа. Дротики покоятся в специальных ножнах на запястьях Меллиндора.

Важное добавление от автора анкеты:  Поскольку младший До’ Урден  унаследовал от отца  лишь толику  его таланта для изучения стиля Draa Velve*, но при этом имел врожденную гиперинтуицию, Дзирт решил, что для сына будет лучшим сочетание двух  боевых стилей дроу: Draa Velve и  Kyone Veldrin**.

8)Биография Персонажа-
Меллиндор родился в Невервинтере, его мать умерла при родах. Сколько бы парнишка не расспрашивал отца о своей матери, тот всегда отвечал только одно – «Она была хорошим человеком» и Меллиндор считал ее представительницей расы людей. Но, со временем, повзрослев он понял что подобный ответ отнюдь не означал что его мать представительница расы людей. Он хотел было вновь допросить отца с пристрастием, но к тому времени началась очередная война с Лусканом и отец избавил себя от объяснений уехав на войну. В возрасте 20 лет, в военное время, Меллиндор окончил университет и тут же был зачислен в армию. Прибыв на фронт, он узнал, что его отец умер в возрасте 400 лет (по меркам дроу преклонный возраст) в бою с лусканцами.
Война шла, сражение за сражением, потери, кровь, ярость, безнадежность сменялись громкими победами, присвоениями званий (Меллиндор дослужился до капитана), а самое главное за 7 долгих лет привели Меллиндора  к штурму одной из ставок войск Лускана.
Пробиваясь с боем сквозь ряды неприятеля армии Невервинтера, а в частности группе Меллиндора удалось пробиться к повелителю одной из Башен магов. Как оказалось именно к тому самому которого убил отца  До’Урдена младшего.  И тут, я предлагаю вам на время приобрести чудесный дар  чтения мыслей и прочитать воспоминания Меллиндора До’Урдена о том дне, который положил начало пребыванию его в Фаэруне, когда еще Дзирт До’ Урден был жив и находился в самом расцвете сил для дроу.

*******
Бег, заставляет гореть воздух внутри моих легких, а мышцы ноют словно дети, и уже с трудом держат в ладонях даже мифриловые клинки. Со мной осталось всего десятеро, а до дверей проклятого генерала лусканских псов  всего то пара сотен метров и шесть дюжен солдат.
Ах.. эта боль!!! Ничего, и не такое чувствовали. Получай выкидыш адской гончей! И ты и ты, за отца, смрадные бесы!!!!

Опять бег, опять потери, проклятие!!! Микки, Фариш, Доргунт, Жанетт. Мммм… будь вы прокляты!!!

Кровь на лице… чужая… лусканцев! Отлично, еще чуть - чуть и скоро будет покой, вино и женщины.

Нет!!!! Милиандр… сволочь… нет…

Еще чуть - чуть, но нас всего трое. За Невервинтер!!!

Ноги… мои ноги, они так устали, что отказываются переступить порог. Голос, меня кто-то окликает. А, Ватамир и Имрир, мои верные друзья вы живы. Да – да, вот он. Трепещет.

Что это, опять потери!!! Проклятые, спрятались за дверями и в спину убили моих друзей!! Убью!

Все.. конец, теперь остался лишь главный. Что пузатый смрад топей мертвецов, боишься? А, молишь сохранить жизнь? Ну что ж… танар’ри с тобой. Я так устал, что навряд ли хватит сил, чтобы отрубить твою никчемную голову. Пусть твою судьбу решит суд Невервинтера или Тир.

Слышу, слышу… молодцы все… и павшие и живые, мы захватили еще один круг ада, в котором сгинули наши друзья, но мы взяли лусканцев за их причинные места и теперь крепко сжимаем, не давая даже шипеть от боли.

Фуф.. как я устал…

И тут, все перед глазами Меллиндора становиться ярко белым, столь белым, что его сознание просто не совладало с подобной чистотой света, а потому лишило углубиться в себя. Лишь слышен, в отдалении злобный смех лусканского генерала, оказавшимся лжецом и магом.
***************
   
9)Характер - Не далек от убеждений отца, все-таки тот воспитывал мальчика один. Меллиндор  добр к людям, где то в силу неопытности доверчив, бывает иногда и вспыльчив (очевидно, что эта черта характера передалось от матери), но после вспышки, очень быстро «остывает», после склоки  может  без каких-либо моральных усилий пойти на примирение. Однако его отличие в характере от отца проявляется и в том, что он менее беспощаден к врагам, и считает, что некоторые из них достойны снисхождения. Дзирт часто злился, когда Меллиндор поворачивался  спиной к поверженным, но не добитым врагам.

10) Как часто сможете посещать Ролевую? – в принципе каждый день.

11) Как Вы узнали о Ролевой? – Ой, я уж и не помню, с какого то форума щелкнул по баннеру. А вообще то я уже давно хотел перебраться в Фаэрун, стать дроу. Надоело знаете ли уже шастать вампиром или  еще черти кем.

12)Как с вами связаться:
260083068.
________________________________________________________________________________________
** Kyone Veldrin: Все темные эльфы могут создавать темноту, из-за природных способностей к ней, одновременно с этим они узнают, как использовать ее, чтобы удивить, раздражить, и отделить противников, так немногие из дроу изучают стиль Kyone Veldrin, означает "тревогу в тенях." Студенты этого стиля могут точно определить местоположение врагов в середине абсолютной темноты и ударить их с удивительной точностью несмотря на их эффективную слепоту. Обычно команды из специалистов от этого стиля и Luth Alur действуют вместе, чтобы сформировать специальные команды нападения, с Kyone Veldrin сражающиеся в пределах шаров темноты и Luth Alur убивающих любых врагов, которые оставляют темноту.
Сочетание.
*Draa Velve: Только несколько эльфов в каждом городе практикуют стиль Draa Velve, потому что природные способности необходимы для этого стиля, очень редки. Имя в переводе означает "Два меча" и это требует удивительного баланса для контроля за двумя руками. Последователи этого стиля, сражаются с оружием в каждой руке и используют одно из оружия для парирования при нападении, что значит, что парирующее оружие может действовать как щит. Некоторые эльфы без прекрасного баланса обоих рук изучают начало этого стиля, надеясь достигнуть мастерства посредством интенсивных тренировок или при помощи магии. Drizzt Do'Urden - мастер этого стиля, был рожден с этим талантом и был обучен ему оружейником дома.

Отредактировано Меллиндор До'Урден (2007-10-10 23:52:50)