1) Норд ЭрдТод-Бастер (ЭрдТод - род, Бастер - фамилия по отцу)
2) 24
3) Здоровенный нордлинг-варвар в огромном плаще из шкур живтных (служит и как броня, или, вернее сказать, служит и как плащ), черных штанах из отделанной кожи, держащихся на большом поясе с рогом какого-то животного (тестя, наверное), меховые удобные сапоги. За спиной большая секира с руной, можно прочитать "Рог" (Не смотрите на аватар, мне просто лень отделять себя от стольких оружий). Длинные, белые волосы. Устрашающий белый глаз без зрачка.
4) Нордлинг
5) Варвар
6) Тяжелый, толстый плащ из шкур животных, закрывает почти все тело.
7) Большая двуручная серебрянная древняя секира - родовая ценность.
8) Частые атаки на деревушку нордлингов лесными орками заставили Норда пойти в долгое путешествие, чтобы получить боевой опыт, сняряжение, деньги и может даже помошников. В последней, особо жестокой атаке, где пало немало нордлингов, Норд потеарл глаз, но деревенский шаман сотворил ему новый из хрусталя добытого в Великих горах. Магия позволяет очень хорошо видеть этим глазом. По завершению битвы Норд решился на путешествие. Он взял друвнюю серебрянную Секиру Рог (Победить тьму), и металлическиий напульсник отца (+1 к силе), и, попрощавшись с родными и деревенщиной, пошел в поисках удачи... Норд способен хорошо видеть благодаря его хрустальному волшебному глазу. (Способность: Видеть в темноте) Также он очень силен, и хорошо владеет секирой. Однако его навыки в защите оставляют желать лучшего. Крепкое телосложение позволяет Норду долго бегать, драться и др. (Выносливость хорошо развита). Боится очень маленьких но опасных созданий т.к. тяжелой секирой по ним сложно попасть, а попытаешся прихлопнуть ногой - укусят и еще и зарязят какой-то болячкой. (Минус к атаке и защите против маленьких созданий)
9) Хаотичный - Злой. Характер странный. Поведение странное. Законы и человеколюбие Норду чаще чуждо, но бывает его пробивает - и он самый добрый, добрее паладина. Может сотворить величайшае зло и не раскаятся, нагрубить, оскорбить и т.п. без угрызений совести, но бывает, что промахнется бумажкой в урну и будет страдать от этого целый день. В разговоре - говорит с юмором, чаще черным. Любит когда мало просят и много дают.
10) Сложный овпрос. Чаще всего - сидеть днями напролет - я пока мало занят, но кто знает что может случится? Разве что мужик из фильма "Пророк".
11) Друг россказал, Аресиль который.
12) 345101200, ErdTod@mail.ru