1. Имя персонажа
Кронрак Мелндар (Kronrak Melndar)

2. Возраст персонажа
155 лет

3. Описание внешности
Коротышка даже по меркам дроу (рост около 115 см), однако не мозгляв, телосложение крепкое, с рельефной, ярко выраженной мускулатурой. Правую бровь рассекает старый шрам. На маленьком черном личике особенно выделяются глаза – большие, ярко-красные, с алым огнем в зрачках. Длинные подвижные уши, которые в минуты злости прижимает к черепу, как кот. Белые волосы длиной до середины спины, жиденькие, обычно собирает в тощий хвостик. Голос шипящий, высокий, при испуге срывается в пронзительный писк.

4. Раса
Дроу

5. Класс
Воин/чернокнижник

6. Описание брони/доспех
Доспех/броня отсутствует. Одежда: высокие сапоги, штаны свободного покроя, льняная блуза, кожаная куртка, дорожный плащ с капюшоном.

7. Описание оружия
Обоюдоострое телескопическое копье (материал - мифрил), достаточно легкое, чтобы использоваться и одной рукой. В сложенном виде длина составляет ~36 cm, в боевом – ~150 cm, при этом функционально и половинное удлинение (~93 cm). Сила, с которой раздвигается копье, достаточна, чтобы при действии в упор проткнуть противника в легком доспехе. На каждый четвертый удар копье производит электрический разряд. Управление оружием (сложить/разложить) осуществляется мысленной командой владельца. Ношение оружие: в чехле-ножнах за спиной либо на поясе.
Также: кинжал-«мизерикордия» за поясом; нож засапожный с широким лезвием.

8. Биография персонажа
Родом из Эриндлина, принадлежит к Дому-последователю Лолс. Слишком неуправляемый для того, чтобы его можно было держать в составе внутренних войск Дома, но слишком способный и ценный для того, чтобы быть отданным в жертву Лолс, Кронрак, однако, великолепно зарекомендовал себя в рейдах на поверхность. Военная партия с ним в команде успешно терроризировала близлежащие поверхностные поселения, а также рыскала в поисках тайников и сокровищ, которые еще могли сохраниться от древнего эльфийского царства Миеритар. Во время этих набегов Кронрак просто наслаждался жизнью, давая выход своей разрушительной натуре, как в боевом, так и в метафизическом ее проявлении. Подлый трус, привыкший к безнаказанности и от того осмелевший, он испытал настоящий шок, когда возмездие все-таки его настигло. Однажды, следуя на разграбление очередной деревни, его отряд столкнулся с группой последователей Эйлистрейи (которые, видимо, их уже давно выслеживали), и был на голову разбит. Жрецы Темной Девы преследовали налетчиков весьма упорно, подгоняя клинками и заклинаниями отстающих, и лишь считанным единицам удалось улизнуть. Чудом избежав смерти, Кронрак несколько суток отсиживался в скальной расщелине под водопадом, трясясь от страха и холода. Когда опасность, наконец, миновала, он выбрался наружу, но домой возвращаться не стал, а пошел, куда глаза глядят, одержимый желанием отомстить за пережитый страх. Кронрак странствует и уничтожает всех добрых дроу, если имеет такую возможность, однако каждая новая неудача только добавляет ему злобы и жажды мести.

9. Характер
Скверный. Обидчив, непредсказуем, мелочен, эгоистичен, злонамерен, плаксив. Аморальный сумасшедший. Поведение сумбурно, подчиняется сиюминутным желаниям, в основном удовлетворению страсти к разрушениям. Долгосрочное планирование действий не характерно. Внутренние принципы, запреты, понятия о чести отсутствуют, единственным сдерживающим фактором является патологическая трусость.
Последователь Селветарма и Лолс.

10. Посещение ролевой
По мере необходимости, зависит от темпа игры, но не менее раза в сутки.

11. Как Вы узнали о ролевой?
Реклама

12. Как с вами связаться (ICQ, MailAgen, Email)
icq 227155999