Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Замок Невер » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь проводились и проводятся поединки для обвиняемых в тех или иных преступлениях, выбравших право  боя.

0

2

Норд, разминаясь, вошел в круг Арены.
- Эгэгэй, здоровеньки булы! - крикнул он всем присутствующим, если таковы были. Дальше он стал дожидаться инструкций.

0

3

Ps спиной норда зажглась стеною огня, отрезая выход обратно.
С другой стороны на арену вышел вчерашний сержант.
Сегодня он был одет в лёгкую кольчугу и широкие штаны. слева на поясе у него виднелась рукоять некого оружия(меча судя по всему) с круглой гардой.
За его спиной тоже зажгли огонь.

0

4

Варвар не стал долго ждать, решил, что поговорит с противником во время схватки. И Норд бросился на сержанта вскинув секиру. Он ожидал, что сержант тоже начнет атаковать или уйдет в сторону...

0

5

Внезапно стражник обнажил свой меч, который оказалсякатаной. Сместившись вправо, он нанёс скользящий удар варвару в живот.

0

6

Варвар был готов к этому и закончил атаку с разбегу аццким ударом по рукам стражника.

0

7

Противнику варвара пришлось резко ускорить  свой уход в сторону, чтобы не лишиться рук, из-за чего порез оказался не столь глубоким, но сержант городской стражи развернулся на варвара и презрительно крикнул:
Первая кровь на мне!

0

8

- И последнее слово будет за мной! - крикнул варвар, отбегая на несколько шагов от сержанта. Голову Норд повернул на противника, что бы следить за его действиями. Будучи в метрах шести от противника, громила развернулся к нему грудью и приготовил секиру к удару...

Отредактировано Норд (2007-11-01 04:01:20)

0

9

Сержант выставил меч перед собой на вытянутых руках и стал обходить варвара по дуге...

0

10

Норд делал то же. Вскинув секиру он шел по дуге так, что оставался напротив сержанта. Варвар просчитывал возможные действия противника, а так же обдумывал план своих действий.

0

11

Мастер катаны первым кинулся в атаку: сначала он сделал обманный удар сверху вниз, но потом резко отдёрнул меч и, сместившись вправо, нанёс косой удар сверху-вниз, справа-налево.

0

12

Норд поставил блок на удар сверху-вниз, благо, положение рук позволяло сделать это моментально. Но удара сбоку варвар не ожидал, заблокировать врят ли успел бы. Так что блок перешел в удар сбоку справа-налево по груди сержанта. Во время удара Норд вытянул руки, что бы избежать отход противника. Он надеялся ударить до того, как ударят его...

0

13

Однако катана быстрее секиры, мало какое оружие может с ней поспорить в скорости удара.(Конец лезвия при ударе мастера может достигать скорости звука)
Итак, катана стражника взметнулась, закончив свой удар...
Однако в следующее мгновение сержанта снесло секирой. Брызнула кровь, послышался звук ломающихся рёбер, но он ещё дышал, хотя пока не мог подняться.

0

14

Норд еще секунду довольно смотрел на искалеченного сержанта, но тут его лицо искривилось в страшной гримасе, а из пасти вырвался рык или рев. Адская боль пронзила его живот, распространясь по костям и мышцам до головы и ног. Катана рубанула варвара по печени. Норд схватился одной рукой за кровоточащее пузо. В мыслях пронеслось: "К тому монаху и срочно!". Затем разум помутнел. Норд осел на землю, тяжело дыша и злобно смотря на противника, чье положение было не лучше...

0

15

Раны обоих сражавшихся начали затягиваться. Ранения были очень серьёзными и до конца пока не исцелились, но теперь кровотечения прекратились, и варвар с воином могли хотя бы встать.
Затем на поле битвы вышел рыцарь и плюнул в лицо сержанту.
Из-за тебя убийца получил свободу,-вскричал он, а затем повернулся к Норду,-Ты получил свободу, но не думай, что ты прощён. Если ещё один житель Невервинтера пострадает из-за тебя, я тебя настигну и подвергну таким пыткам, какие в Лускане и не снились...

0

16

Норд с удивлением посмотрел на своё самоизлечающееся пузо. Затем поднял голову на рыцаря.
- Духу моего в вашем [цензура] городе не будет... Ага, конечно. - Варвар поднялся, отряхнулся, прикрепил секиру к спине и направился к выходу из арены, гордо подняв голову, хоят бой был совсем не сложный и даже простой. Видно, богам не интересно следить за судьбой северянина. Но он и для того тут, что бы самосовершенствоваться...

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Замок Невер » Арена