Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Судебная палата » WoodRrotarr


WoodRrotarr

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогая и много уважаемая мною, Судейская, хочу знать: сколько Вы собираетесь держать Wood'а Rrotarr'а в заперти? Может стоит решить этот вопрос раз и навсегда?

Вуд, я хочу тебя попросить, что бы, как бы тебе, иногда, что-то не нравилось, имей уважение ко стальным. Ты же не свинья какая-то, правда? Ты хорошо играешь, верно? По крайней мере, мне нравится то, как ты играешь. Почему такой многоуважаемый человек, как ты, позволяет себе опуститься ниже себя самого, а? Будь уважаемым лицом, пожалуйста. Не падай, хоть в моих глазах. Умоляю тебя.

0

2

Вудl уже забанен, так что если он захочет что-то сказать - пусть стучит ко мне в асю.

0

3

Dzirt Do'Urden - Ого! А что случилось? Мне казалось, его только в наказанных перенесли... а ну рассказывай-ка (в аську).

0

4

прочитай мою анкету - все узнаешь. Вуд назвал Дзирта крысой...

0

5

Анэто
Ну честно говоря я его забанил не за это, а за флуд в твоей анкете)

0

6

это повод....
а причина остается за кадром...
вы в реали знакомы, по видимому. все создатели. ведь так?

0

7

Анэто
Не, зря ты меня в каких-то мативах обвиняешь. Просто ему почитай, что он вообще в анкетах начал творить. Если бы я его не забанел, вообще бы в анкетах полный бред начался.

0

8

Dzirt Do'Urden - Можно создать еще одну группу, которая не сможет писать (можно и то, чтобы и невидели) в темах анкет.

0

9

А, вот ещё вспомнил, зачем я его забанил, он ещё устроил смесь ругани и флуда в "Жизнь а не игра" в фотках.
Ну все его старые провинности я сейчас уже не припомню... Но короче, он забанен. Ещё раз говорю, может ко мне в асю постучаться, если опять захочет оправдываться.

0

10

Знаете, все это мне напоминает смутные годы в средневековом Ватикане... Фатум я думаю поймет что я имею ввиду, ыбо забыл как сей период называеться.  :/

0

11

- Объявляю, что я поручился за Wood'а Rrotarr'а, и он мне пообещал быть сдержаней. Если же он нрушит наш с ним договор,то пожалуйста, хватайте его ираздирайте... У Вас есть соотвецтвующие санкции.

0

12

Простите, я выступлю слегка.
Смесь ругани и Флуда в фотках ... забавно ... нафлудил там как раз помоймутаки не я.
От меня был один пост с призывом игроков разговаривать на литературном языке ......

0

13

WoodRrotarr
А можно я у тебя не буду об этом спрашивать, окей? Пожизнёва, хоть на матерному буду говорить...

0

14

Там судейской коллегией в составе: Дзирта До'Урдена, Кзарна, Сефирота и привлечённого в качестве присяжного заседателя Фатума, будут разбираться дела о назначении наказий провинившимся участникам

А вот это господа абсолютное дерьмо!

1) Дзирт именно в этом деле должен выступать в качестве исца, если уж на то пошло, равно как и Фатум.
2) В качестве отвечика должен быть вы и сами понимаете Вуд, опять таки если уж вы учини тут суд.
3) Судьей должен быть человек не замешанный каким либо образом во всем этом дерьме. На нем не должно быть и капли этой глупости, котурую опять таки если уж собрались учинять.

Это мое мнение. Кто хочет его сопорить прошу во Флуд.

0

15

Меллиндор До'Урден - Абсолютно соглсен.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Судебная палата » WoodRrotarr