Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Организации » Гильдия убийц (Дочерний клан отряда Лорда Некроса)


Гильдия убийц (Дочерний клан отряда Лорда Некроса)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вступив в эту гильдию вы в конце концов можете стать знгачительным человеком Невервинтера и приближённым Лорда Некроса.Вступив сюда Вы не выходите из своего клана!!!Это независимая гильдия!!!(Вернее зависимая от Лорда Некроса)
Заявка
1 Имя.
2.Класс
3.Левел
4.Клан в котром состоите.
5.Почему хоите вступить именно сюда.

0

2

вот наша эмблема:

0

3

Хм, заманчиво, господа, заманчиво ... только одна проблема ...... не знаю, кто вас принимал и как(я в это уже не лезу сам), но скажу одну вещь.
Ассасин(он же убийца) у вас. Раз вы шестой уровень может быть только второго уровня. Глупо назначать такого неумёху на главное место, но это глупость Мёртвого, не ваша.
Отравленое оружие у убийцы, всё прекрасно, а яд какой?
Честно? мне просто интересно, есть ли смысл пихать к вам в отряд своего мульта или нет ......

0

4

WoodRrotarr
Как бы вам сказать...Просто инициатива создания была моя..Поскольку всегда понадобится орава убийц..и лучше когда они подчиняются тебе...Я не говорю что раз я главный то всё..Просто я будукак бы сказать...Разрабатывать планы=)З)а яд..написан в анкете...Яд как у драуков. сначала онемение, а потом через недкльку- рвота и тд и тп до смерти.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Организации » Гильдия убийц (Дочерний клан отряда Лорда Некроса)