Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Судебная палата » Асайя vs Wood


Асайя vs Wood

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...... Ну чтож господа, я вызываю леди Асайя на суд.

Суть моей притензии состоит в том, что у облачного дракона откудато взялись крылья, да еще и перистые.
В свою очередь могу заявить и даже предоставить материал, где ясно дано понять, что облачный дракон, родственик китайского дракона Лунь. Он не имеет крыльев, он не устраивает драки.

Обвиняемая же в свою очередь устроила драку, а также летала по небу при помощи неких перистых крыльев.

Следовательно данный субьект не в состоянии отыгрывать ввереную ей(причем с испытательным сроком) расу.
За сим прошу Наблюдателя (Кзарна) назначить меру наказания в виде лишения персонажа, и переписи на новую, более удобную в отыгрыше расу.

Более подробная, хотя и в двух словах информация о облачном драконе, а также его облик: http://faerunlands.info/readarticle.php?article_id=558

Отредактировано WoodRrotarr (2007-11-25 18:05:13)

0

2

Я зачиньщица драки? Нифига себе... лишай-те лишай-те... Я вообще на этот форум не зайду... я ничего не делала, типа пила у воды, а тут вот те на, ко мне подходят... ну ладно, я больше на форуме не появлюсь, всем досвидос. Вместо того что бы наезжать, лучше бы помогли как следует разобраться с этой расой... Всем досвидос, спасибо за плохое отношение к людям

0

3

Асайя
Прошу прощения леди, но после того, как вы сказали, что у всех в ушах барабаны, не думаю, что ктото еще захотел бы вам помочь. А вам не один раз обьясняли, каков из себя облачный дракон, которого вы САМИ выбрали ..... ну и кто здесь виноват?

0

4

WoodRrotarr
Мне никто не сказал что он родственник Луна. Откуда вы вообще взяли всяких облачных, певчих, драгоценных драконов? Я лишь знаю так: Луны (безкрылые драконы, длинное тело, рога, усы там), Стандарт дракона (Крылья, четыре лапы) и другие подвиды (Амфитер например).

0

5

Асайя написал(а):

WoodRrotarr
Мне никто не сказал что он родственник Луна. Откуда вы вообще взяли всяких облачных, певчих, драгоценных драконов? Я лишь знаю так: Луны (безкрылые драконы, длинное тело, рога, усы там), Стандарт дракона (Крылья, четыре лапы) и другие подвиды (Амфитер например).

в 83 году(если мне не изменяет память) Была изобретена настольная игра под названием Подземелья и Драконы, сокращенно D&D, ну или на русский манер ДнД.
Изхначально были лишь две ветки драконов
цветные - злые
и металические - добрые
Божество драконов это Тиамат(нет не та Тиамат, что в индусской мифологии) Семиголовая дракониха, "по преданию" именно она является матерью всех драконов.
Также есть семейство каменных драконов, аметистовые, сапфирные, хрустальные и т.д.
Ну и конечноже всякие ауткасты драконовские: облачный, теневой и все все все ...... даже Тараску можно сюда отнести.

еще вопросы?

0

6

Я всё равно остаюсь при своей точке зрения. Могу я хотябы за кирина отыграть?

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Судебная палата » Асайя vs Wood