1) Имларион Дель'аран
2) 147 лет
3) Зеленоватый, маскировочный плащ скрывает фигуру, тёмные волосы ниспадают ниже плеч. Аристократические, подчёркнутые черты лица, на котором сохранились следы битв: шрам на правой щеке и шрам, пересекающий правую бровь. На первый, невнимательный взгляд может показаться, что перед вами стоит странник или охотник. Но осанка, выражение лица и внимательный, ничего не упускающий взгляд зеленоватых глаз выдаёт в Имларионе грозного воителя.
4) Лесной эльф
5) Рейнджер
6) Торс защищает лёгкая и удобная, но, тем не менее, прочная, мифрильная кольчуга с длинными рукавами. Пояс и ноги защищают тонкие, кольчужные, мифрильные штаны. Несмотря на изысканную выделку, они прекрасно держат удары. Так же хорошей защитой служат и сапоги, сработанные из кожи степного тура, укрепленные чешуёй молодого, зелёного дракона. И неизменным атрибутом защиты для рейнджера служат перчатки. Изысканные перчатки, сработанные лучшим мастером-кожевником из тонкой чешуи молодого, морского змея дают прекрасную защиту кистям и дополнительное сопротивление морозу.
7) На поясе, по бокам, скрываемые полами плаща, находятся два меча. Оба меча одноручные, сработанные отличным мастером-оружейником. Изящные лезвия с гравировкой имеют незамысловатую рукоять и гарду, рукоять не украшают драгоценные камни, но, обвивая её кистью, создаётся впечатление что меч – продолжение руки.
Оружием дальнего боя служит прекрасный, вязовый лук и стрелы с мефрильными наконечниками. Под полами плаща спрятаны восемь кристаллических, метательных ножей
8) Имларион Дель’аран был принцем далёкой страны, но здесь это не имело значения. В жилах Имлариона текла благородная кровь, его предки были великими воителями. Лучшие мастера страны обучали Имлариона искусству фехтования и стрельбы из лука. Лучшие политические деятели страны развивали искусство лидерства в молодом принце. Имларион любил охоту, на которой он с братьями обучался рейнджерскому искусству.
   Но всему приходит конец. Трон Дель’аранов подвергся нападению врагов, когда стало понятно, что Светлый Дворец падёт, мать Имлариона – Бельринд Дель’аран-Авиль создала портал и затащила в него Имлариона. Эльф оказался в незнакомом лесу, сердце всё ещё бешено колотилось после битвы, на клинках поблёскивал кровь... 
9) Жесткий, волевой характер, воспитанный в королевском дворце. Особенные качества: Честолюбив, как и полагается юноше королевских кровей. Так же рассудителен, прежде чем что-то предпринять взвешивает всё плюсы и минусы. Никогда не врёт, из принципа. По возможности старается помочь тем, кто заслуживает помощи. Пытается видеть в мире зло и добро, четко разграниченные друг с другом.
10) Стабильного графика посещений предоставить не могу, так как в реальной жизни сильно загружен. Но буду стараться появляться как можно чаще, три раза в неделю – минимум.
11) Рассказал лучший друг.
12) icq – 338964740.

P.S. Администрация, пожалуйста, если вам не сложно, поставьте в моём нике пробел, вот так: Имларион Дель'аран. За ранее спасибо!

Отредактировано ИмларионДель'аран (2007-12-23 03:14:29)