Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Флуд » Возрождение одной из лучших он лайн игр!


Возрождение одной из лучших он лайн игр!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья мои..мне больно смотреть что случилось с игрой...создание второго форума по Невервинтеру совсем загубило первый! Именно поэтому администрация решила соеденить 2 форума и снова возродить ту топовую ролевую игру которую Вы знали... здесь проходит обсуждени о готовности игроков..и здесь же мы будем выдвигать идеи и планы по возраждению игры и последующему её соединению со 2 действующим форумом.

0

2

я  за то что-бы возродить ролку. а второй форум я в глаза не видел.
первое что нужно сделать это вернуть всех старых игроков.( или найти новых)

0

3

Отлично. Я буду здесь. Однако особых действий не проявлю до 27 января - сессия.

0

4

Решительно за, рассчитывайте на меня и мою помощь в любое время. В данный момент играю на втором форуме, вором... И какие кстати переспективы? Насколько я понимаю, развал вашего форума произошел не из за создания второго форума, а из за ссоры админов и ее последствий...

0

5

угу..Я тут

0

6

Ивинна
Нет нет..я не про Дзиртовский форум...мы создали аналогичный этому форум по Невервинтеру..ту игру на которой играете Вы создал Дзирт и как видно она не пользуется успехом....
Итак...я полностью согласен с Волком...давайте выберем время и соберемся всеми здесь...нужно только выбрать время и день..Ваши предложения?

0

7

одно ето точно воскресенье желательно вечер так как все свободны ( если не все то большая часть)

0

8

Усем привет. Посмотрел я на родной Лускан и стало как-то грустно. Насчёт воскресения - не обещаю ибо в этот день ставлю кабинетку. Когда это мероприятие у меня закончится я пока не знаю.

0

9

а мне глубоко пофиг

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Флуд » Возрождение одной из лучших он лайн игр!