Имя1.Дор'эг
Возвраст2. 191
Внешность3.Высокий худощавый тёмный эльф с правильнымми чертами лица и белоснежными волосами.Глаза в обычном(при дневном освещении) свете зеленоватые, а в инфракрасном спектре красные с серебристой прожилкой.
Раса4. Дроу(Тёмный эльф)
Класс(Профессия)5. Воин
Аммуниция(Одежда)6. Эльфийская броня мягкого зеленоватого оттенка, который слабо разгоняет мрак. На броне сделаны узоры в виде листьев и ветвей( даёт умение скрыватья в листве и тихое передвижение) Очень лёгкая видимо из-за того что эльфийская. Сверху Чёрный й плащ Великой тени(скрытность +20). Под бронькой мягкая рубашка, и обычные кожаный штаны(ведь не на голллое тело броню одевать)Кольцо - печатка, на самой печати герб гильдии бойцов и посередине него герб эльфа - два скрещённых меча с лукой посередине и всё этго на плаще. Вокруг гербов выложены 8 маленький криссталов. Сама печатка серого цвета.(Даёёт парирование+10)
Оружие7.Два  одноручных меча, примерно 200см длинной, такой же эльфиской работы как и броня(могут служить как слабые осветители, дают слабую регенерацию, и возможность видеть ловушки и маскировку). Два стальных кинжала. Эльфийкий (примерно такой как и броня) лук Длинный с тетивой из лошадиной жилы. К луку 60 стрел серебрянных с эльфиской магией.
Биография8.Дорэг родился в Мензоберранзане в 8 Доме (После того как уничтожили Дом До'Урден). Поскольку большинство детей Фей-Бранч были магами, то и Дорэга хотели сделать магом, но... Судьба сыграла плохую шутку с Домом Фей-Бранч и он чуть не был уничтожен, и это покеазало что магией слишком многого не добьёшся. Новая Мать Дома (Бывшая Сестра Дорэга) стала уделять внимание воинам и  решила что нового сына Фей-Бранч надо отдать в Мили-Магтир. 16 лет Дорэг прибирался в доме, ходил у всех слугой...Но Мать Дома почему любила Дорэга больше остальных и надеялась что он станет тем кто сможет возвести Дом к величию под её командой. Именно поэтому Дорэг не с 16 лет как многие а с 14 стал учиться воинскому исскуству. Да оружейник Дома Фей-Бранч был не самым лучшим в Мензоберранзане, но он тоже знал своё дело. В 20 лет Дорэг попал в Мили-Магтир - место где учили не толлько исскуству войны, но и моральным принципам дроу. Дорэг был одним из самых лучших студентов, и несколько раз его пытались заставить умереть "есстественной " смертью - с ножом в спине. но судьба распорядилась так что Дорэг выжил и став лучшим учеником с самыми высшими наградами вернулся в Дом Фей-Бранч. Долгое время он служил Матери Дома, и за это время стал легендой Мезоберранзана, что помогло ему в конце концов продвинуть Дом Фей-Бранч аж на 5 в городе. Но и тут, при выполнении очередного задания, Дорэг прокололся на том что его заметил маг, который был послан следить за Дорэгом. И поэтому воину пришлоось бежать из Мензоберранзана выйдя из под опеки Дома Фей-Бранч. Как слышал Дорэг его Дом не уничтожили, но ему сильно досталось. Некоторое время дорэг надеялся вернуться  в Мензоберранзан, но когда воины его собственного Дома вышли на охоту за ним отказался от этой мысли. Так судьба вывела его на поверхность где он и познакомился с дварфом по имени Балин. Балин помог ему освоится в новом для дроу мире. Новое оружие и броня выковал сам добрый дварф. Они много вместе странствовали, но в конце концов им пришлось расстаться. Так Дорэг начал свой путь дальше один.
Однажды в него влюбилась одна девушка - человек, но поскольку Дорэг был по сути дроу, то естественно не обращал внимания и в концен концов перед тем каку убить себя девушка прокляла дроу сказав что сам он не поймёт любовь до тех пора пока сам не влюбится всем сердцем, и при этом его бросят не обратив внимания.
После этого случая Дорэг решил пересмотреть свои взгляды на жизнь, и решил что нельзя быть ни абсолютно добрым ни абсолютно злым, именно поэтому он столкнулся с таким препятствием как, уйти от природного зла и тсать нейтральным...Это оказалось трудно и у дроу это так и не получилось.. Так он стал полностью нейтральным и стал выполнять работу за деньги. Пару раз он бился на стороне Невервинтера против Лускана, пару раз на стороне разбойников против ополчения некоторых деревень. Ннесколько раз против пиратов, да и за них тоже. Так прошло примерно 20 лет в спплошных тревогах большого мира.
Пару раз он встречал в Лускане своего забытого друга - дварфа Балина и отправлялся с ним в нгекоторые путешествия, в которых пришлось хорошо потрудиться и поубивать множество орков и троллей...да и людей тоже. Ведь люди разные бывают. Жители многих городов и деревень отказывались пускать к себе дроу...После чего им пришлось не очень то и хорошо ведь поддразнить тех же троллей не так уж и сложно.
Маги говорили ему что в конце концов его либо найдут его же собственные сородичи и убьют, либо найдётся смельчак человек который не побоится "колдуна" дроу.
Дроу очень долгое время снисходительно относился к "низшим" расам - гоблиноидам и людям. Он большей частью оглушал и обезоруживал что бы они могли послужить ему..но иногда они убегали, и могли что нибудь натворить....И в конце концов он взял сбе правирло - "Убей ты, или убьют тебя." Правило было мудрое и Дорэг быстро его усвоил.
Потом некоторое время он служил в гильдии бойцов Лускана, встав там на шестое звание - Рыцаря. Довольно престижное звание при том что их всего 10 не считая главу гильдии.
Потом он ушёл странствовать и набирать ещё больше опыта.
Мировозрение9.Нейтрал-В смысле что кому надо тому поможет..Вернее кто хорошо поросит.
Посещение10.Каждый день
Узнал11.с Магик топ 50.
Связь12.Аська как и у Балина.

Отредактировано Дор'эг (2008-04-23 21:09:02)